Поиск форекс индикаторов vol.3

Tepih

Местный знаток
Я скачал рабочий (ex4) с этого сайта. Установил в МТ4. Все работает. Проблемы у вас. Проверьте МТ4.
 

Tepih

Местный знаток
Его просто надо компилировать в старом билде МТ4. Индикатор 2007 года. Чтобы он работал после компиляции в новом билде, надо просить программистов его поправить.
 

Partizan161

Элитный участник
Добрый день, ребята есть индюк который закрывает все ордера в указанное в нем время? видел его тут на форуме недавно но не скачал, теперь отыскать не могу...
 

Neman 777

Новичок форума
Парни. Какой лучше индикатор который отображает спред?
 

garry119

Гость
Half trend rsi есть у кого нибудь? скиньте, плиз
 

Вложения

  • Screenshot_449.png
    Screenshot_449.png
    222,3 КБ · Просмотры: 699

e-go

Местный знаток
Half trend rsi есть у кого нибудь? скиньте, плиз

Насколько я понял там, откуда эта картинка, товарищ М. Ладен не выкладывал его. Надо просить кого то из наших умельцев прикрутить халв тренд к рси. Можно еще и к ссi.

А вообще вопрос к знатокам, известный факт что стандартные индюки можно накидывать на другие, создавая сложный свой индикатор. А можно ли как нибудь, не залезая в код так же делать с другими индикаторами? Ну вот так же взять халв тренд и на рси его набросить самому?
 
Последнее редактирование:

Shorohov

Активный участник
Парни. Какой лучше индикатор который отображает спред?

Вот отличный индикатор для отслеживания спреда, рисует еще график истории спреда, а так же настраивается для показа времени работы фондовых бирж.
 

Вложения

  • Индикатор спреда-Spread & Sessions Indicator.ex4
    20,5 КБ · Просмотры: 155

Слава Кучер

Ушел в подполье

Вложения

  • Toolwiz201712-18-19-39-42.png
    Toolwiz201712-18-19-39-42.png
    29,9 КБ · Просмотры: 420
  • Toolwiz201712-18-19-40-2.png
    Toolwiz201712-18-19-40-2.png
    24,8 КБ · Просмотры: 306

GiperiOH

Интересующийся
Добрый день, Поручик, скиньте пожалуйста эти два индикатор.
Спасибо ! ! !
 

sriver

Прохожий
Уважаемый Поручик, очевидно GiperiOH имел ввиду индюки из поста 13552. Нижний я нашел, а верхний очевидно ваше произведение.
 

поручик

Гость
Традиционный ответ - я переделал его для подвала проверить идею и всё.
=====
"Тестировал Ozymandias (стандартные настройки, амплитуда 2)в течении месяца, как итог 8000 "новых" пунктов профита на реале. Работал на ТФ М15 и М30 в направлении глобального тренда с Н4 или D1. Мне понравился в общем, но на малых ТФ много ложных сигналов подаёт. Поэтому фильтрую индюком который скачал с какого-то сайта. К сожалению названия индюка не могу сказать, но в связке они вместе дают вполне неплохие результаты. Индюк в вложении. Состоит из четырёх файлов. Честно говоря, я не нашёл описания его в нете. Сам тестил.

После тестов, Ozymandias для меня стал лишь второстепенным индюком. Скажем, для психологической уверенности. А основным стал тот, который во вложении.

Использую файл индюка - indikator02. Я не программист, но мне удалось подправить код. Ничего не трогал, только оповещение с email поменял на notification, чтобы можно было получать сигналы на смартфон, так как терминал стоит на VPS сервере.

Сейчас пробую приспособить Ozymandias и индюка из вложения к MACD и стохастику. Пока ничего не могу сказать по этому поводу, пробую ..."

пробуй
 

Вложения

  • indikator.rar
    36,6 КБ · Просмотры: 458
Верх