Поиск форекс индикаторов vol.3

Fehu

Местный знаток
Традиционный ответ - я переделал его для подвала проверить идею и всё.
=====
"Тестировал Ozymandias (стандартные настройки, амплитуда 2)в течении месяца, как итог 8000 "новых" пунктов профита на реале. Работал на ТФ М15 и М30 в направлении глобального тренда с Н4 или D1. Мне понравился в общем, но на малых ТФ много ложных сигналов подаёт. Поэтому фильтрую индюком который скачал с какого-то сайта. К сожалению названия индюка не могу сказать, но в связке они вместе дают вполне неплохие результаты. Индюк в вложении. Состоит из четырёх файлов. Честно говоря, я не нашёл описания его в нете. Сам тестил.

После тестов, Ozymandias для меня стал лишь второстепенным индюком. Скажем, для психологической уверенности. А основным стал тот, который во вложении.

Использую файл индюка - indikator02. Я не программист, но мне удалось подправить код. Ничего не трогал, только оповещение с email поменял на notification, чтобы можно было получать сигналы на смартфон, так как терминал стоит на VPS сервере.

Сейчас пробую приспособить Ozymandias и индюка из вложения к MACD и стохастику. Пока ничего не могу сказать по этому поводу, пробую ..."

пробуй
Благодарю, за подробный расширенный ответ!!! Профита тебе побольше!!!
 

sriver

Прохожий
Уважаемый поручик, нашел ваш загадочный индюк, правда в сети его не особо хвалят, но это дело вкуса
 

Вложения

  • BUY_SELL_MAGIC.rar
    14,9 КБ · Просмотры: 308

WeeklyPips

Прохожий
Уважаемые Дамы и Господа,Гуру Трейдинга и Трейденята.
А не завалялся-ли у кого мультисимвольный моментум.
Не МТФ. Аименно что-то типа Multi Symbols Momentum
 

Prelagatay

Местный житель
День добрый. Может есть у кого индикатор Zone в открытом коде не декомпил, поделитесь пожалуйста.
 

WeeklyPips

Прохожий
Есть вот такой древний:
Не то немного:not-good:
Мульти-Символьный,тоесть показывающий данные с разных валютных пар.Графически желательно.
Хельп.Ну очень нужно.
ROC - очень похож на Моментум. Может быть у кого завалялся в закромах ROC мульти симбол?
 
Здравствуйте.сразу к делу.нужен индикатор...который рисовал бы горизонтальные линии в будущее при пересечении двух мувингов (параметры которых можно менять-мувингов).спасибо.
 

garry119

Гость
у кого есть сигнальный индикатор Pusher? скиньте, плиз

 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
...... и индикатор FATen50. есть у кого? скиньте, плиз
 

Вложения

  • p1_40410082055530.JPG
    p1_40410082055530.JPG
    67,5 КБ · Просмотры: 432
Верх