Поиск форекс индикаторов vol.3

guanghai

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, есть ли такой индикатор или какая либо программа по настройки индикаторов , так сказать в режиме реального времени? Допустим надо настроить стохастик или какой нибудь другой индикатор, надо открыть настройки , изменить их, закрыть окно настроек и только потом стохастик изменяет свое отображение на экране. А возможно ли , как нибудь менять настройки и одновременно наблюдать изменения на чарте/подвале?
Всех с наступающим! Спасибо.
 

daniil_minin

Заблокирован
Есть такой индикатор, чтобы можно было рисовать кривую линию на индикаторе, в окне индикатора, под графиком цены?
 

drugwdrug

Активный участник
Нужен Keltner Channel построенный по Laguerre.

Называется вроде
Laguerre Channel.mq4
 

serivol

Прохожий
Ищу

Доброго времени суток, поздравляю всех с Наступившим, всем удачи и всех благ в Новом году!!!
Существует ли "индикатор", который выводил название применяемого шаблона в окне графика (сверху/снизу, в углу слева/справа и т.д.).
 

TraderNoBody

Интересующийся
Добрый день, я ищу эти индикаторы: Auto Trend Line, Auto Support и Resistance. Заранее спасибо.
 

Mamsya

Элитный участник
У кого есть работающий индикатор DkzNkzMaker? Заранее спасибо! :)
 

Mamsya

Элитный участник
а что этот индикатор показывает

Индикатор полуавтомат, строит зоны ДКЗ и НКЗ и много еще чего...сам ничего делать не будет ( а ля и забыл) нужно в настройках, в коде поковыряться и самому потом на графике при помощи клавиш быстрого доступа строить зоны на графике :) Это вкратце.
 

Kos100

Почетный гражданин
а что этот индикатор показывает
Знаю что этим индикатором пользуются опционщики , показывает уровни закрытия , открытия , недельные , дневные зоны балансов , банковские уровни , в остальном хз я его не использую
 

whiteeclipse

Прохожий
Привет, у кого-нибудь есть этот?
attachment.php
 

bilen1

Активный участник
Привет спецы, можно mql4 етого индикатора ? Нужен в откритом коде.
 

Вложения

  • PTS_DoubleTopBottom.zip
    1,3 МБ · Просмотры: 312
Последнее редактирование модератором:

Alwina

Интересующийся
Привет всем, я ищу этот индикатор.
Кто может помочь?

attachment.php
 

Randoms

Местный житель
Ребята, есть у кого-нибудь в открытом коде?
 

Вложения

  • TDI Red Green_Stoch-Kino.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 119
Верх