Поиск форекс индикаторов vol.3

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте! Ищу индикатор - который отобразит цену за заданный лот в валюте депозита как на валютных парах, так и на металлах.
 

A.S.V.

VIP-участник
Здравствуйте! Ищу индикатор - который отобразит цену за заданный лот в валюте депозита как на валютных парах, так и на металлах.
Когда на м1 бегаешь по парам - нет времени вводить цифорки где-то онлайн. Лучше, чтобы было перед глазами на экране в терминале немедленно.
я этим индикатором пользуюсь
 

Вложения

  • I-RISK MANAGEMENT c v1¤ By UKT168uzR.ex4
    55,3 КБ · Просмотры: 107
  • для Sergey85.png
    для Sergey85.png
    75,7 КБ · Просмотры: 465
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
A.S.V.
Спасибо, но это не то. Я имел ввиду это: переходишь на GBPUSD например, а там в углу красуется надпись 0,01=6,5 рублей, переходищь на XAUUSD, а там опять надпись 0,01 =6,9 рубля. Цена за пипс имеется ввиду заданным лотом.
 

A.S.V.

VIP-участник
A.S.V.
Спасибо, но это не то. Я имел ввиду это: переходишь на GBPUSD например, а там в углу красуется надпись 0,01=6,5 рублей, переходищь на XAUUSD, а там опять надпись 0,01 =6,9 рубля. Цена за пипс имеется ввиду заданным лотом.
был у меня и такой индикатор, но я ошибочно "почистил" не тот терминал и остался без нужных мне индикаторов...
когда найду выложу, но быстро не обещаю - он для меня не главный...
 

A.S.V.

VIP-участник
A.S.V.
Спасибо, но это не то. Я имел ввиду это: переходишь на GBPUSD например, а там в углу красуется надпись 0,01=6,5 рублей, переходищь на XAUUSD, а там опять надпись 0,01 =6,9 рубля. Цена за пипс имеется ввиду заданным лотом.
может этот подойдёт???

для Сергея-Прохиндея.pngдля Прохиндея.png
 

Вложения

  • PipValueCalculatorV1_02.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 54

rawilcom

Прохожий
Всем привет! Пожалуйста, у кого-нибудь есть индикатор маржинальных зон ,чтобы автоматически обновлялся с биржи СМИ .....Пожалуйста!!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Спасибо! Проблема в индикаторе остается. Валюты нормуль. Золото, битки - погоду показывает... :)
 

Вложения

  • Screenshot_2738.png
    Screenshot_2738.png
    6,5 КБ · Просмотры: 175
  • Screenshot_2737.png
    Screenshot_2737.png
    5 КБ · Просмотры: 173
  • Screenshot_2736.png
    Screenshot_2736.png
    6,1 КБ · Просмотры: 143

Bullra

Новичок
A.S.V.
Спасибо, но это не то. Я имел ввиду это: переходишь на GBPUSD например, а там в углу красуется надпись 0,01=6,5 рублей, переходищь на XAUUSD, а там опять надпись 0,01 =6,9 рубля. Цена за пипс имеется ввиду заданным лотом.
В этом индикаторе есть такая функция, но лучше таки подробнее с описанием на MQL5 ознакомиться.

mql5.com/ru/code/13051
 

Вложения

  • pavs.mq4
    53,5 КБ · Просмотры: 71

3d_3G

Активный участник
Здравствуйте! Уважаемые Ищу индикатор (скрипт,советник) , который может устанавливать отложенный стоп-ордер после пересечения выходом свечи горизонтальной линии. На графике сделал пример от руки.
 

Вложения

  • eur.png
    eur.png
    13,4 КБ · Просмотры: 124

*__StalKer__*

Местный житель
Версия 3. Существует казахский удав - это без рисовки. Надо у Танка спрашивать.
Версия 4. Ларсен не рисует.

Вот чудил я как то с одним из Ларсенов* , писали на Красном* что не рисует... Срелки вроде бы против шерсти * держал, а вот начал тестировать так смотрю " отменяет красиво сигнал за сигналом"... Вот на этом тоже смотрю вроде на истории " против шерсти" стрелки, но если отменять* будет сигналы = значит рисует.... ( ну это по логике если просто посудить... )*
 

Авазбек

Новичок форума
Здравствуйте! Ищу индикатор состающий из нескольких индикаторов (3ма, макд, рси). Может есть такой у кого нибудь?
 
Верх