Поиск форекс индикаторов vol.3

3d_3G

Активный участник
Скриншот не работает, перзолью новый. На графике линия и пересечение выходом свечи. Был бай стоп, который сработал.
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    26,4 КБ · Просмотры: 130

A.S.V.

VIP-участник
Здравствуйте! Уважаемые Ищу индикатор (скрипт,советник) , который может устанавливать отложенный стоп-ордер после пересечения выходом свечи горизонтальной линии. На графике сделал пример от руки.
Попробуй этот советник.
Советник при запуске строит на графике две линии: зеленую (старт) и красную (стоп).
Линии можно перемещать мышью в любое место. При этом если зеленая линия выше красной, то в дальнейшем планируем выставить бай-стоп ордер, если зеленая ниже красной, то соответственно селл-стоп.
Если цена пересекла линию старта то на расстоянии указанном в параметрах от этой линии выставляется стоп ордер. Если цена достигла стоп ордера, то советник прекращает свою работу. Если же цена не достигла стоп ордера, а развернулась и пересекла линию стоп, то ордер удаляется и скрипт заканчивает работу.

советник 1.00.pngсоветник.png

ошибки выдаёт

ошибка.png

но работает

работает.pngсработал ордер.png
 

Вложения

  • установка стоп ордера при пересечении ценой линии.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

3d_3G

Активный участник
Попробуй этот советник.
Уважаемый A.S.V.! Примного с волнением благодарен за оказанную помощь. На 95% это то что искал.Почему не 100%? Потому что его искуственно усложнили. В идеале: две линии старта которые все время находятся на графике,пробили верхнюю вверх(по условию)высавлена отложка и все- дальнейшая судьба ордера сову не волнует. Тоже самое и с Селл(нижней)линией.Тот же график.
 

Вложения

  • EURUSD_.png
    EURUSD_.png
    24,5 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

3d_3G

Активный участник
Отработал.Это супер!
 

Вложения

  • EURUSD-_.png
    EURUSD-_.png
    24 КБ · Просмотры: 163

A.S.V.

VIP-участник
Буду искать его усовершенствовать. Однако еще раз спасибо.
посмотри здесь Lexxodessa советник выкладывал https://forexsystemsru.com/threads/torguem-onlajn.84166/page-3362#post-1532384
здесь Tankk https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/page-839#post-1510514
может найдёшь то, что тебе нужно
 

Csander

Активный участник
всем привет!
А есть у кого индюк, который показывает профит/убыток в валюте депозита на графике по всем открытым позициям по конкретному инструменту?
 

3d_3G

Активный участник
может найдёшь то, что тебе нужно
Уважаемый A.S.V.! Удивил своей проницательностью. Кажется нашел с точностью 99%. Но нужно время для проработки. Потом отпишусь. Как муза. Не сдулась? Без обид. Сейчас уходить надо. Позиция выставленная совой продолжает жить.
 

Вложения

  • EURU.png
    EURU.png
    26,8 КБ · Просмотры: 121

A.S.V.

VIP-участник
Уважаемый A.S.V.! Удивил своей проницательностью. Кажется нашел с точностью 99%. Но нужно время для проработки. Потом отпишусь. Как муза. Не сдулась? Без обид. Сейчас уходить надо. Позиция выставленная совой продолжает жить.
Советник открывает позиции по трендовым линиям.

 

Вложения

  • cm-LINES.ex4
    34,6 КБ · Просмотры: 72
  • Cm LINES.png
    Cm LINES.png
    203,9 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование модератором:

AlenaS

Гуру форума
Ребята, есть ли у кого индикатор Ишимоку с алертом на пробой облака. С алертами на кресты, пробой киджун у меня есть, а вот на облако уже все мозги свернула, не найду. 😭
 

Bullra

Новичок
Ребята, есть ли у кого индикатор Ишимоку с алертом на пробой облака. С алертами на кресты, пробой киджун у меня есть, а вот на облако уже все мозги свернула, не найду. 😭
У FFx_IchimokuKinkoHyo есть алерт на пересечение облака, но его только на маркете можно скачать.
 

3d_3G

Активный участник
Советник открывает позиции по трендовым линиям.
Уважаемый A.S.V.! Протестировал на реальном и демо счетах советники по теме открытия позиций,-те что рекомендовались. Вывод: они не подходят для моей торговли. Из лимита который могу выделить на стоп, а это 70-100 пунктов, советник съедает 15-30 что недопустимо.(Погрешность от брокера не учитываю). Решил использовать полуавтомат который свободен от этой беды. Спасибо за потраченное на меня время, за искреннее желание помочь в вопросе, за отзывчивость.
 
Последнее редактирование:

guardian4

Интересующийся
всем привет
подскажите, пож, что за индикатор
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27,8 КБ · Просмотры: 151

aotearoa

Активный участник
Здравствуйте ! Что то никак не могу найти банальные круглые уровни с алертом! Уже кучу перелопатил все без оповещения.....
P.S Поиск снят , я нашел очень хороший.....
 
Последнее редактирование:

Siplyi

Новичок форума
Ребята, раньше был индикатор дивергенции (несколько в одном), работающий по разным индикаторам, переключался прям в настройках самого индикатора, например с MACD на OSMA, может завалялся у кого нибудь?
 
Верх