Поиск скриптов

валера748

Активный участник
кое в чем удалось разобраться самому.....что бы из старого скрипта сделать то что мне нужно надо впроге поменять местами >< перед бидом и аском....тогда выставляются лимиты...то что нужно.....но...тогда не работает старый скрипт....пишит ошибку-поменяйте <> и в нем .......их надо как то разъединить....я так понимаю что нужен новый магик к новому....
 
  • Like
Реакции: Box

eevviill

Заблокирован
ВСЕМ ПРИВЕТ...ИЩУ СКРИПТ КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО BUYLIMIT-SELLLIMIT.И ЧТО БЫ ШАГ ОТЛОЖЕК ОБЪЕМ И КОЛИЧЕСТВО РЕГУЛИР.....В КАКОЙ ТО ИЗ ВЕТОК НАШЕЛ ТАКОЙ СКРИПТ НО ОН ОТКРЫВАЕТ ТОЛЬКО BUYSTOP-SELLSTOP....ПОМОГИТЕ ЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ....ОГРОМНОЕ СПАСИБО....КИДАЮ ПОХОЖИЙ....
.
 

Вложения

  • NetStop (e).mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 48

mumis

Новичок форума

Вложения

  • Set SL to BE+1 PIP.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Richman$

Заблокирован
коллеги, поделитесь проверенным и рабочим скриптом быстрого открытия ордеров Market с заданными ТП и СЛ, парочка есть, но работают через раз, не знаю в чем причина
 
  • Like
Реакции: Box

alexshell

Элитный участник
коллеги, поделитесь проверенным и рабочим скриптом быстрого открытия ордеров Market с заданными ТП и СЛ, парочка есть, но работают через раз, не знаю в чем причина

Пробуй
 

Вложения

  • Купить.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 62
  • Продать.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 55

Richman$

Заблокирован
ставлю стоп 10 профит 5 пишет ошибку - увеличте тейк профит)))
 
  • Like
Реакции: Box

aka_maxxx

Местный житель
всем привет ищу скрипт или советник(индикатор) отображающий Зеркально график (т.е. если перевернуть монитор) примерно так он выглядит:
a53337ff8ed6.gif
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Box

destan

Новичок форума
Я тоже пытался запустить на Альпари. Не работает. Видимо зависит от ДЦ.
 
  • Like
Реакции: Box

destan

Новичок форума
Нужен скрипт или советник. Отслеживает открытые позиции и при достижении любой из позиций определённого убытка (задаётся в настройках в валюте депозита) закрывает часть позиции (настройка в % или в валюте). Вопрос к програмистам: теоретически возможно создать такой? Облазил весь интернет, ничего даже близко похожего нет.
 
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
Нужен скрипт или советник. Отслеживает открытые позиции и при достижении любой из позиций определённого убытка (задаётся в настройках в валюте депозита) закрывает часть позиции (настройка в % или в валюте). Вопрос к програмистам: теоретически возможно создать такой? Облазил весь интернет, ничего даже близко похожего нет.

дык, есть сова..
не помню как в оригинале она называлась.. я для себя переименовываю по своему.. в общим отгружайте из прицепа отцы.. :)
должно быть то самое, что тебе нужно..
 

Вложения

  • Закрываем частями.mq4
    11 КБ · Просмотры: 72

gush

бродяга
Отцы!!!
Есть у кого такой скрипт, который при запуске удалял с графика все установленные на нем индикаторы, надписи, и весь остальной мусор.. разом :oops: ???
 
  • Like
Реакции: Box

fotoneo

Прохожий
ищу сценарий, чтобы скрыть от своего брокера SL и TP

привет

ищу сценарий, чтобы скрыть от своего брокера SL и TP

Я приветствую
 
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
привет

ищу сценарий, чтобы скрыть от своего брокера SL и TP

Я приветствую
если тейки со стопами стоят их вроде не как не скрыть..
но можно сделать виртуальные тп/сл..
вот например у меня есть такая СОВА, которая при достижении заданных настроек будет закрывать позы..
держи отец:
 

Вложения

  • Закрыватель.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 70

donc09

Элитный участник
всем привет ищу скрипт или советник(индикатор) отображающий Зеркально график (т.е. если перевернуть монитор) примерно так он выглядит:
Индикатор, в входных параметрах выбираем валюту, в строке Mirroring ставим - true.
 

Вложения

  • форекс.jpg
    форекс.jpg
    150,9 КБ · Просмотры: 74
  • OverLayChart.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 42

gush

бродяга
Индикатор, в входных параметрах выбираем валюту, в строке Mirroring ставим - true.

хорошая штука, еще бы убрать реальные цены и видеть только зеркало!
Психологически настроиться, забыть что на графике зеркало!
И по максбету вперед!!!
 
  • Like
Реакции: Box

donc09

Элитный участник
хорошая штука, еще бы убрать реальные цены и видеть только зеркало!
Психологически настроиться, забыть что на графике зеркало!
И по максбету вперед!!!
Кликнув правой клавишей на экране валюты появится таблица, зайдя в свойства можно цвет свечек выбрать по цвету экрана и их будет не видно.
 

rambul

Элитный участник
Советник.
 

Вложения

  • перемещ стопы открытых позиций в безубыток.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 89
Верх