Поиск скриптов

vladislav 1

Прохожий
не могу найти скрипт такой,чтобы трейлил мои ордера по индикатору параболик, если открыта сделка buy то трал по верхним точкам индикатора, если sell то по нижним точкам, но +3пункта
 
  • Like
Реакции: Box

TTUUPPOO

Почетный гражданин
у кого есть
скрипт считает открытые ордера по паре и выдает только общий лот
:question:
 
  • Like
Реакции: Box

progo

Гуру форума
Ищу скрипт который бы открывал от 1 до 50 ордеров одновременно по одной паре (buy,sell) и желательно чтобы этот параметр можно было изменить (размер лота, а главное количество ордеров). Просмотрел выше все сообщения, есть похожий, но не совсем то по моему :-(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

LeoAssassin

Интересующийся
Нужен скрипт, который бы тащил отложенный ордер за ценой. Цена развернулась. Ордер открылся с тейком. задается лот, профит, стоп, кол-во пунктов от цены. Очень надо.
 
  • Like
Реакции: Box

LeoAssassin

Интересующийся
предыдущее сообщение не смог отредактировать.
нужен скрипт, который бы тащил отложенный ордер за ценой. Цена развернулась - прошла заданное число пунктов - Ордер открылся. Задается лот, профит, кол-во пунктов от цены. Очень надо. И ещё вместо стопа-лосса нужно, чтобы он ставил замок.
 
  • Like
Реакции: Box

Elch

Активный участник
Скрипт для расстановки отложенных ордеров

Ищу скрипт который бы открывал от 1 до 50 ордеров одновременно по одной паре (buy,sell) и желательно чтобы этот параметр можно было изменить (размер лота, а главное количество ордеров). Просмотрел выше все сообщения, есть похожий, но не совсем то по моему :-(

progo это наверно то что ты и многие другие ищут.
пользуйтесь на здоровье.

Скрипт для расстановки отложенных ордеров:

stoploss = 50, //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
takeprofit = 50, //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
delta = 10, //расстояние между ордерами
MaxOrders = 5, //кол-во ордеров сетки в каждую сторону
Magic = 123456; //уникальный номер ордера
SELL = true, //открыть только ордера SELLSTOP
BUY = true; //открыть только ордера BUYSTOP
Lot = 0.1; //объем ордера
 

Вложения

  • OpenStop5Order.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Не могу найти скрипт который бы закрывал все ордера при падении баланса (именно баланса) до какой то суммы которую можно было бы самому менять. Заранее признателен !
 
  • Like
Реакции: Box

kostenkin

Активный участник
Всем здравствуйте!Подскажите скрипт или индикатор который показывает информацию о цене и отрытых ордерах в маленьком окошечке поверх всех открытых приложений.
 
  • Like
Реакции: Box

дрюня

Активный участник
Доброго времени суток господа форумчане! На одном из сайтов прочитал,что есть такой скрипт; фибо спираль. Прошу , поделитесь если у кого есть.
 
  • Like
Реакции: Box

Serg-Kamensk

Местный знаток
помогите пожалуйста найти скрипт который выставлял бы отложенный ордер когда я ставлю свой но в другую сторону с настройкой пунктов от моего ордера.
 
  • Like
Реакции: Box

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем здравствуйте! Не могу найти скрипт который бы закрывал все ордера при падении баланса (именно баланса) до какой то суммы которую можно было бы самому менять. Заранее признателен !
вот пожалуйста советник,который может закрыть общий заданный профит и общий заданный стоп по просадке в валюте,по балансу.Ну и трал на всякий случай.
Исчесление по 5тизнаку
Задал профит в валюте или размер лося в валюте и советник закроет.
Ставится в эксперты.
 

Вложения

  • VirtualTrailingProfit.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 39
  • VirtualTrailingProfit.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 64

zhen-24

Активный участник
Друзья, у меня к вам великая просьба, дайте пожалуйста какой-нибудь скрипт, чтоб закрывал все ордера включая отложенные ордера по определённой паре, а то мой такой скрипт почему-то не на всех терминалах работает. Спасибо !
 
  • Like
Реакции: Box

Alex7730

Почетный гражданин
Друзья, у меня к вам великая просьба, дайте пожалуйста какой-нибудь скрипт, чтоб закрывал все ордера включая отложенные ордера по определённой паре, а то мой такой скрипт почему-то не на всех терминалах работает. Спасибо !

Может тут найдете,то что вам надо.
 
Последнее редактирование:

franky3473

Местный житель
Привет господам спекулянтам. нужен хороший скипт или бот для лока ордеров. Случайно не завалялся такой? Зарание благодарен.
 
  • Like
Реакции: Box

Dimon55516

Местный житель
Привет господам спекулянтам. нужен хороший скипт или бот для лока ордеров. Случайно не завалялся такой? Зарание благодарен.

Вот здесь совсем не плохой советник _http://ruforum.mt5.com/threads/30445-razrulivanie-slozhnoy-situatsii-s-pomoshchyu-usredneniya
 
Последнее редактирование модератором:

vlafor

Прохожий
тральщик , который подтягивает стопп , помогите найти

тральщик , который подтягивает стопп , в направлении профита , не могу ни где найти , помогите кто нибудь , если есть такой , думаю должен быть ....
 
  • Like
Реакции: Box

vlafor

Прохожий
Доброго времени суток ! Ув. трейдеры , нужен тральщик который бы подтягивал стопп-лосс за профитом , другими словами , такой как в МТ4 стоит , трейлиг стоп , может у кого нибудь есть ? поделитесь пжл .Заранее благодарен
 
  • Like
Реакции: Box

блондинка

Элитный участник
Уважаемые форумчане!
Нужен скрипт закрывающий все ордера(надёжно,с повтором операции и проверкой выполнения)
за устанавливаемое время до закрытия текущей(в этот момент на графике)
свечи.
Например часовой интервал,ставим 1 минуту до закрытия последней в этот
момент часовой свечи как время закрытия всех ордеров.
Заранее спасибо тем,кто откликнится!
 
  • Like
Реакции: Box

валера748

Активный участник
ВСЕМ ПРИВЕТ...ИЩУ СКРИПТ КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО BUYLIMIT-SELLLIMIT.И ЧТО БЫ ШАГ ОТЛОЖЕК ОБЪЕМ И КОЛИЧЕСТВО РЕГУЛИР.....В КАКОЙ ТО ИЗ ВЕТОК НАШЕЛ ТАКОЙ СКРИПТ НО ОН ОТКРЫВАЕТ ТОЛЬКО BUYSTOP-SELLSTOP....ПОМОГИТЕ ЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ....ОГРОМНОЕ СПАСИБО....КИДАЮ ПОХОЖИЙ....
 

Вложения

  • NetStop.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 46
Верх