Поиск скриптов

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Отцы!!!
Есть у кого такой скрипт, который при запуске удалял с графика все установленные на нем индикаторы, надписи, и весь остальной мусор.. разом :oops: ???
Отец,так просто вкладку инструмента удали и всего как не бывало(разом),а потом открой пустую вкладку инструмента и кидай заново на неё что душе угодно,хоть мегаЁлку:)
....или я что то не понял? : )
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Отец,так просто вкладку инструмента удали и всего как не бывало(разом),а потом открой пустую вкладку инструмента и кидай заново на неё что душе угодно,хоть мегаЁлку:)
....или я что то не понял? : )
спасибо сына :)
удалять.. открывать.. сколько много движений.. не трудно, так и делал..
сейчас по другому делаю.. сохранил пустой шаблон.. правой кнопкой выбираешь и усё готово..
но все же скрипт был бы очень полезный.. одним разом все удалить..
есть у кого отцы.. сыны? :oops:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

Torn_ado

Новичок форума
Поделитесь скриптом который выставляет отложки, бай-стоп и селл-стоп от хая или лоу последней свечи на определенном количестве пунктов
 
  • Like
Реакции: Box

destan

Новичок форума
советник закрыватель

дык, есть сова..
не помню как в оригинале она называлась.. я для себя переименовываю по своему.. в общим отгружайте из прицепа отцы.. :)
должно быть то самое, что тебе нужно..

Уважаемый gush! Не могу скачать советник закрыватель с форума. Если Вам не трудно, сбросьте пожалуйста в личку. Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
Уважаемый gush! Не могу скачать советник закрыватель с форума. Если Вам не трудно, сбросьте пожалуйста в личку. Заранее благодарен.
качается, только что проверил..
если у вас нет, то и в личке не поможет.. попробуйте через другой браузер.. удачи!
 
  • Like
Реакции: Box

hedgehog

Активный участник
Имеется ли скрипт для трейдеров 50 на 50?

Очень много трейдеров торгуют по принципу 50% по ТП и 50% на трал. Так же для скальперов жизненно важно открыть позицию в срок, задержка на секунды может сыграть злую шутку. Нет ли случайно скрипта, который открывает 2 позиции одновременно? Долго ведь открывать по отдельности

ЗЫ. Если выкладывася ранее извиняюсь, просто нет времени читать форум:-(
 
  • Like
Реакции: Box

cmillion

Гуру форума
Уважаемые коллеги!
Нужен скрипт который бы выставлял sl на уровень бызубытка +1пункт по открытой позиции при достижении N пунков прибыли.

Заранее благодарен.

В теме универсальный трейлинг стоп я выкладывал советникм, способные не только тралить ордера, а еще и просто переводить их в безубыток.
 
  • Like
Реакции: Box

asxxx

Интересующийся
Здравстуйте ! ищу скрипт или индикатор, не знаю к чему это отнести. задача довольно простая. должен звучать звук когда цена пересекает мувинг.
 
  • Like
Реакции: Box

onlyHappinessEV$

Интересующийся
Ищу скрипт частично закрывающий ордер

Привет,
нужен скрипт ,который будет частично закрывать ордер- по заданным параметрам.
 
  • Like
Реакции: Box

Владислав Иванович

Интересующийся
Нужен скрипт

Нужен скрипт, который, когда цена дошла до установленного уровня, выставит стоп-ордер, с заданными параметрами, в противоположную сторону, на другом заданном уровне.
например: когда цена, поднимаясь, дойдёт до уровня 1,29, должен установиться sell-stop ордер (с заданными параметрами S/L, T/P) на уровне 1,28.
У кого есть такой скрипт, скиньте на e-mail: [email protected]
Буду очень благодарен.
 
  • Like
Реакции: Box

cmillion

Гуру форума
Привет,
нужен скрипт ,который будет частично закрывать ордер- по заданным параметрам.

Есть моя ветка Несколько скриптов для упрощения торговли
В ней я выкладывал скрипт скрипт частичного закрытия ордеров при пересечении горизонтальной линии
Работа скрипта.
При старте скрипт выставляет линию, на расстоянии TakeProfit от текущей цены.
При достижении ценой этой горизонтальной линии закрываются прибыльные ордера.
Скрипт закрывает от каждого ордера заданный процент, при значении PercentClose = 100% закрывает ордера полностью.
Далее скрипт заканчивает свою работу

удачной торговли!
 
  • Like
Реакции: Box

neznak2013

Интересующийся
нужен скрипт или советник

нужен скрипт, который ставит одновременно byustop и sellstop на заданное количество пунктов от текущей цены. по возможности с функцией выставления SL и TP.
 
  • Like
Реакции: Box

Elch

Активный участник
нужен скрипт, который ставит одновременно byustop и sellstop на заданное количество пунктов от текущей цены. по возможности с функцией выставления SL и TP.

сначала посмотрел бы соседнюю ветку
http://forexsystemsru.com/skripty/40657-neskol`ko-skriptov-dlya-uproscheniya-torgovli.html
там есть то что тебе нужно.
 

Bullra

Новичок
Кто-нибудь встречал скрипт, который открывал стоп лосс и тралил его по параболику?
 
  • Like
Реакции: Box
Верх