Поиск скриптов

gush

бродяга
На Алпаре ставит на всех графиках если цепляешь на один.
хм.. стесняюсь попросить..
есть еще косячок..
когда хочется убрать вообще стопы и тейки.. кидаю на график, в окне настроек ставлю все по нулям, а изменений никаких..
бывает нужно убрать у лимиток тейки, когда цену, т.е. кукла за горло берешь.. и чтобы взять с полна, надо бы решить такую задачу.. убирать тп и сл.. в 0.. а скрипт не умеет..
 
  • Like
Реакции: Box

strannik-ps

VIP-участник
хм.. стесняюсь попросить..
есть еще косячок..
когда хочется убрать вообще стопы и тейки.. кидаю на график, в окне настроек ставлю все по нулям, а изменений никаких..
бывает нужно убрать у лимиток тейки, когда цену, т.е. кукла за горло берешь.. и чтобы взять с полна, надо бы решить такую задачу.. убирать тп и сл.. в 0.. а скрипт не умеет..

Он не будет убирать, нужен совсем другой скрипт который удаляет стопы.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Он не будет убирать, нужен совсем другой скрипт который удаляет стопы.
вот есть у меня, установщик тп/сл для открытых ордеров..
в нем если ноль поставить, изменяет без вопросов..
можно так же слепить как у него?
 

Вложения

  • Установщик-SL-TP.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: Box

budnik1984

Новичок форума
Ребят, помогите!
Нужен скрипт, который будет делать с открытыми ордерами следующее - открыта длинная позиция и скрипт должен подтягивать стоп на указанное в параметрах расстояние в х пунктов. Но не в сторону тэйка, а то получается обыкновенный трэйлинг-стоп, а даже если движение идёт против тебя он всё равно перемещает стоп. Если на одном инструменте открыто несколько длинных и несколько коротких позиций, то скрипт должен перемещать стоп на всех открытых ордерах. Ещё раз уточню - стоп должен перемещаться в след за ценой на всех ордерах в окне, на которое кинут скрипт, и не только в сторону тэйка, а даже против тебя когда цена идёт. Обыкновенный трэйлинг-стоп часто сносит при коррекциях небольших, а я хочу, чтобы когда всё на рынке соответствует моей ТС, то чтобы даже эти коррекции не мешали дальше наращивать профит. Только если какой форс-мажор произойдёт, то тогда мой стоп снесёт, выставленный скриптом, как сейчас к примеру - Драги начал выступать, а я, дурак, вошёл по тех. анализу согласно своей ТС. А Драги оказалось пох на мою ТС.))) Дайте, плиз!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

expforex

Программиров
Ребят, помогите!
Нужен скрипт, который будет делать с открытыми ордерами следующее - открыта длинная позиция и скрипт должен подтягивать стоп на указанное в параметрах расстояние в х пунктов. Но не в сторону тэйка, а то получается обыкновенный тэйк-профит, а даже если движение идёт против тебя он всё равно перемещает стоп. Если на одном инструменте открыто несколько длинных и несколько коротких позиций, то скрипт должен перемещать стоп на всех открытых ордерах. Ещё раз уточню - стоп должен перемещаться в след за ценой на всех ордерах в окне, на которое кинут скрипт, и не только в сторону тэйка, а даже против тебя когда цена идёт. Обыкновенный тэйк-профит часто сносит при коррекциях небольших, а я хочу, чтобы когда всё на рынке соответстует моей ТС, то чтобы даже эти коррекции не мешали дальше наращивать профит. Только если како форс-мажор произойдёт, то тогда мой стоп снесёт, выставленный скриптом, как сейчас к примеру - Драги начал выступать, а я, дурак, вошёл по тех. анализу согласно своей ТС. А дРгаи оказалось пох на мою ТС.))) Дайте, плиз!

где логика? так Вы никогда не поймаете стоп.
подумайте сами над своими словами.
 
  • Like
Реакции: Box

budnik1984

Новичок форума
где логика? так Вы никогда не поймаете стоп.
подумайте сами над своими словами.

Спасибо конечно, но я ведь не прошу обсуждения моей ТС или наставления меня на путь истинный. Просто прошу скрипт, который будет выполнять указанные мной действия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

expforex

Программиров
но он не сработает. Поэтому такой скрипт никто никогда не делал и делать не будет, ибо в нем нет логики, двигать стоп вверх и вниз от цены.
 
  • Like
Реакции: Box

budnik1984

Новичок форума
но он не сработает. Поэтому такой скрипт никто никогда не делал и делать не будет, ибо в нем нет логики, двигать стоп вверх и вниз от цены.

Вот, Вы своей критичной полемикой в мой адрес натолкнули меня на краткую и лаконичную формулировку того, что я хочу - нужен трэйлинг-стоп в обе стороны на все открытые позиции в одном окне. А то написал изначально поэму целую.

P.S. Expforex, в этой ветке ведь ищут скрипты, а для чего они, сработают или нет, логичны или бредовы, и т.д. - это уже дело пятое. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

den77777

Местный знаток
Нужен скрипт для установки фиксированного спреда на выходные для 500 билда, есть скрипт для предыдущего билда, но он на 500м не работает. Если у кого есть , выложите плиз.
 
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
Нужен скрипт для установки фиксированного спреда на выходные для 500 билда, есть скрипт для предыдущего билда, но он на 500м не работает. Если у кого есть , выложите плиз.
дык, тебе сюда:
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/61956-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-279.html
выложи там, может кто переделает.. отец! :)
 

alexshell

Элитный участник
Нужен скрипт для установки фиксированного спреда на выходные для 500 билда, есть скрипт для предыдущего билда, но он на 500м не работает. Если у кого есть , выложите плиз.

Сюда зайди. http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/17114-kak-izmenit`-spred-dlya-testov-%5C-v-legkuyu.html
 
Верх