Поиск скриптов

svitanak

Почетный гражданин
здравствуйте уважаемые. окажите услугу. перепробовал массу советников и скриптов, но не могу найти то что надо.
надо чтобы выставлялись отложенные ордера с шаном к примеру 10пп, но с условием указания цены открытия, от которой и будут считаться остальные. те что пробовал открывают с места на которое перетаскиваешь, но не всегда(практически никогда) не бывает точно. а точность нужна, чтобы синхронность в выставлении к примеру на одном уровне селстопа и бай лимита с разницей в 3 пп спреда.

пс. заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
здравствуйте уважаемые. окажите услугу. перепробовал массу советников и скриптов, но не могу найти то что надо.
надо чтобы выставлялись отложенные ордера с шаном к примеру 10пп, но с условием указания цены открытия, от которой и будут считаться остальные. те что пробовал открывают с места на которое перетаскиваешь, но не всегда(практически никогда) не бывает точно. а точность нужна, чтобы синхронность в выставлении к примеру на одном уровне селстопа и бай лимита с разницей в 3 пп спреда.

пс. заранее благодарю
попробуй это.. это сова конечн..
но я предполагаю что если поместить в скрипты, "хуже не будет".. )))
см. настройки внимательно, ну и.. держи.. отец:
 

Вложения

  • Grid_Profit_Cmillion v1.2.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 35

gush

бродяга
А есть скрипт ,бросил мышкой на ордер и он в безубыток ? Скиньте пожалуйста ,был утерян.:)
нашел у себя какой то..
попробуй, может сгодится.. скрипт перевод в бу..
держи, спекулянт:
 

Вложения

  • Перевод в БУ.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 60

A1ex

~~~~~
Открыто например 50 ордеров на бай. Есть ли скрипт который поставит всем ордерам указанный тейк?
 

gush

бродяга
Открыто например 50 ордеров на бай. Есть ли скрипт который поставит всем ордерам указанный тейк?
если для открытых и всем позам по всем парам одинаковый.. то
вот:
 

Вложения

  • Установщик-SL-TP.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 31

gush

бродяга
Это не то. Мне надо в скрипт забить цену на уровень который будет поставлен тейк для всей пачки ордеров.
поддерживаю, давно ищу такой, без результатов..
кинул на график, - окошко - выбор инструмента(например только евро)- выбор одной цены тп и сл В ЦИФРАХ..
есть у кого такой? Ну или типа того.. *hi*
 
  • Like
Реакции: Box

alexshell

Элитный участник
Это не то. Мне надо в скрипт забить цену на уровень который будет поставлен тейк для всей пачки ордеров.

поддерживаю, давно ищу такой, без результатов..
кинул на график, - окошко - выбор инструмента(например только евро)- выбор одной цены тп и сл В ЦИФРАХ..
есть у кого такой? Ну или типа того.. *hi*

Плохо видать искали.:)
http://forexsystemsru.com/578281-post4449.html
 

cmillion

Гуру форума
здравствуйте уважаемые. окажите услугу. перепробовал массу советников и скриптов, но не могу найти то что надо.
надо чтобы выставлялись отложенные ордера с шаном к примеру 10пп, но с условием указания цены открытия, от которой и будут считаться остальные. те что пробовал открывают с места на которое перетаскиваешь, но не всегда(практически никогда) не бывает точно. а точность нужна, чтобы синхронность в выставлении к примеру на одном уровне селстопа и бай лимита с разницей в 3 пп спреда.

пс. заранее благодарю

Есть ветка Несколько скриптов для упрощения торговли Там достаточно много подобных скриптов я написал. В частности есть Скрипт открытия сетки ордеров (9пост)
 
  • Like
Реакции: Box

cmillion

Гуру форума
Это не то. Мне надо в скрипт забить цену на уровень который будет поставлен тейк для всей пачки ордеров.

Проще забить цену или переместить мышь на эту цену и скрипт сам определит для каких ордеров и по какой цене выставить стоп?

_TP Mause
Скрипт выставляет в точке, в которую Вы его бросили, тейкпрофит всем ордерам, для которых возможен тейкпрофит в данной точке.
 

budnik1984

Новичок форума
Так кто-нить может мне помочь или никто никогда не видел такого скрипта?!(((
 
  • Like
Реакции: Box

tapa

Прохожий
Нужен скрипт для одновременного открытия sell/buy разной лотностью

Нужен скрипт для одновременного открытия sell/buy разной лотностью
 
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
у меня есть, но лоты там без настроек.. только одинаковым..
 
  • Like
Реакции: Box

nuvola

Прохожий
Ребят, нужен советник-помощник, который следит за выставлением ордеров, и, как только выставляется ордер - советник выставляет противоположный. Т.е., если я выставлю Buy то советник на этом же выставит Sell с заданными параметрами.
Помогите пожалуйста.
Если там тралл по профиту будет - так это ещё лучше.
 
  • Like
Реакции: Box

Th7_

Активный участник
Скрипт! Кинул на график и он моментом закрыл половину лота, а вторую половину в б/у. У кого есть? Пожалуйста поделитесь.
 
  • Like
Реакции: Box
Верх