Поиск скриптов

Th7_

Активный участник
или хотя бы закрытие половины лота
 
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
или хотя бы закрытие половины лота

есть сова..
посмотри настройки и попробуй кинуть в папуку со скриптами.. может будет работать и как скрипт.. протестируй сначала..
держи, отец:
 

Вложения

  • Закрываем частями.mq4
    11 КБ · Просмотры: 69

Роман777

Местный знаток
ребята поделитесь скриптом у кого есть - "развернуть все ордера", желательно с лотэкспонентом, спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

digaysasha

Активный участник

Вложения

  • Развернуть все ордера LotExp.mq4
    2 КБ · Просмотры: 29

cmillion

Гуру форума
Скрипт! Кинул на график и он моментом закрыл половину лота, а вторую половину в б/у. У кого есть? Пожалуйста поделитесь.

Посмотрите
скрипт частичного закрытия ордеров при пересечении горизонтальной линии

Там же есть скрипт по переводу в безубыток и скрипт, который можно кинуть на открытую позицию мышью и он закроет указанный процент от нее.
 

cmillion

Гуру форума
Это не то. Мне надо в скрипт забить цену на уровень который будет поставлен тейк для всей пачки ордеров.

_TP Mause
Скрипт выставляет в точке, в которую Вы его бросили, тейкпрофит всем ордерам, для которых возможен тейкпрофит в данной точке.

_SL Mause
Скрипт выставляет в точке, в которую Вы его бросили, стоплосс всем ордерам, для которых возможен стоплосс в данной точке.

Лежат здесь
Набор скриптов для быстрой торговли с помощью мыши.
 
  • Like
Реакции: Box

Novikov

Гуру форума
Пожалуйста, помогите найти скрипт открытия трех или четырех ордеров на разных валютах!

Пример:

При запуске скрипта открывается окно, в котором вводятся данные -
1. магик для всех ордеров
2. комментарий для всех ордеров
3. валютная пара №1
4. размер ордера (с минусом - SELL, без минуса - BUY)
5. валютная пара №2
6. размер ордера (с минусом - SELL, без минуса - BUY)
7. валютная пара №3
8. размер ордера (с минусом - SELL, без минуса - BUY)
9. валютная пара №4
10. размер ордера (с минусом - SELL, без минуса - BUY)

если валютная пара не указана, то открываются только указанные пары.
во время открытия ордеров, выдается сообщение об открытии или ошибке!

Заранее благодарю!
 
  • Like
Реакции: Box

maral

Элитный участник
вижу,народ не только о советниках интересуется...нигде найти не могу скрипт или советник,умеющий подсчитывать объём ордеров бай и селл отдельно по конкретной паре.также можно в общем по счёту.ещё бы заинтересовало такое,чтобы прикидывал профит и убыток по паре.хочу освоить нужную специальность "Спасение депозитов",а эта вещь будет очень помогать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

Alex7730

Почетный гражданин
вижу,народ не только о советниках интересуется...нигде найти не могу скрипт или советник,умеющий подсчитывать объём ордеров бай и селл отдельно по конкретной паре.также можно в общем по счёту.ещё бы заинтересовало такое,чтобы прикидывал профит и убыток по паре.хочу освоить нужную специальность "Спасение депозитов",а эта вещь будет очень помогать

Уважаемый,посмотри здесь( Надеюсь земляк не против,что на ты,сам хотел об этом попросить,не люблю когда мне выкают) _http://forexsystemsru.com/527844-post6751.html я там кучу скриптов выложил,уже и не помню что почем.
 

atcher

Новичок форума
Закрыть все сделки при резком изменении курса

Добрый день. Есть ли скрипт или советник, который закроет все сделки при резком изменении курса? Должно быть, собственно, только два настраиваемых параметра: кол-во пипсов и время. Т.е. если за опр. время цена изменится на определенное кол-во пунктов, то скрипт закрывает все открытые сделки.
 
  • Like
Реакции: Box

maral

Элитный участник
Уважаемый,посмотри здесь( Надеюсь земляк не против,что на ты,сам хотел об этом попросить,не люблю когда мне выкают) _http://forexsystemsru.com/527844-post6751.html я там кучу скриптов выложил,уже и не помню что почем.
нет там такого-но есть полезное то,чего нет у меня.если попадётся что подобное-прибереги,брат
 
  • Like
Реакции: Box

Valeriy971

Новичок форума
atcher сказал(а):
Добрый день. Есть ли скрипт или советник, который закроет все сделки при резком изменении курса? Должно быть, собственно, только два настраиваемых параметра: кол-во пипсов и время. Т.е. если за опр. время цена изменится на определенное кол-во пунктов, то скрипт закрывает все открытые сделки.

Скрипт или советник не встречался,а вот трал вполне поможет при таком раскладе.Можно параллельно кинуть перевод в безубыток +№ пунктов.
В итоге на первом этапе поможет б/у,потом трал потащит стоп и будет вам счастье.
 

atcher

Новичок форума
Скрипт или советник не встречался,а вот трал вполне поможет при таком раскладе.Можно параллельно кинуть перевод в безубыток +№ пунктов.
В итоге на первом этапе поможет б/у,потом трал потащит стоп и будет вам счастье.

Спасибо! Я имел в виду, что когда вдруг цена начнет резко изменяться, я не хочу, чтобы советник уткнулся в стоп-лосс, а хочу остановить его гораздо раньше, закрыв все сделки, в т.ч. отложенные. Мне кажется, удобнее всего для этого был бы вспомогательный советник, который ставился бы параллельно на другой график с той же парой и тем же фреймом, что и основной советник (как Trailingator, напр.). А руководствовался бы этот вспомогательный советник именно кол-вом времени (в секундах или минутах) и кол-вом пунктов изменения цены за этот заданный промежуток времени. Так будет определено, что значит "резкое" изменение цены.
 
  • Like
Реакции: Box

Fireman6000

Прохожий
Ищу скрипты выставления ордеров к примеру 0.10 и т д

Ищу скрипты выставления ордеров к примеру 0.10 и т д
Не сетки ордеров а разным размером лота. Да ещё момент которые кидаеш выше цены он открывает на бай и ниже он открывает на селл. Заранее спасибо . :please:
 
  • Like
Реакции: Box

dadik

Местный знаток
ищю скрипт который открывал бы ордер на истории с указанием цены :laugh:.. а если серёзно то существует ли скрипт который открывал два отложеных в разные стороны с тейк и стоп л. ..но ордера Виртуальные..для того что брокер неразрешает поставить ближе чем 5 пипсов..а тут рубиш два разные в растоянии 3 или 2 пипсов.. //// и другой скрипт для открытия допустим 5 отложек по горизонтальным линиям...в мысли фибо ганн и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

v2812

Новичок форума
нужен скрипт, который ставил бы вертикальные линии на указанный промежуток времени, скажем каждые 2 часа или 3 часа или 6 часов. Помогите пж!
 
  • Like
Реакции: Box

Vitalisimus

Активный участник
Доброго времени суток форумчане*hi*
Помогите найти Скрипт или Советник

Скрипт или Советник после открытия №-го количества сделок, автоматически высчитывает уровень стоп лосса от депозита и выставляет его.

К примеру

Банально депозит – 10 000
Риск 1% от депо – 100

Открываем к примеру 2 позиции по 0,1 лота на рисунке желтым:

1-я – уровень 97.00
2-я – уровень 96.50

По логике Скрипт или Советник должен автоматически выставить стоп на уровне 96.25 красным, что и будет являться убытком в размере 1% от капитала

Позиций может быть много не 2 и не 3, главное чтобы автоматически высчитывал уровень стопа

Помогите найти, очень нужен.:facepalm:

За ранее спасибо
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: Box

Novikov

Гуру форума
ищу Скрипт открытия ордеров

Ищу скрипт открытия ордеров, который при запуске открывает окно а там такие параметры:


stoploss = 0 // стоплосс
takeprofit = 0 // тейкпрофит
symbols = eurusd+0.1 gbpusd-0.08 usdchf+0.11 // пара(ы) и размер ордера(ов) (открываются все указанные пары, от 1 и больше)
magic = 777 // магик всех ордеров
comment = комментарий // комментарий всех ордеров
slippage = 100 // проскальзывание, а лучше, пока не откроются все пары


поделитесь пожалуйста, у кого есть,
или может кто нибудь может написать? :please:
буду премного благодарен! :embrace:
 
  • Like
Реакции: Box
Верх