ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nik8181

Почетный гражданин
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=download&id=43&chk=79da2f3c63a5c16e11c4eee87ff38f4e - Советник предназначен для перемещения с помощью мыши ценовых уровней StopLoss и TakeProfit открытых позиций. При работе с этим советником предполагается ручное открытие позиций и ручная первоначальная установка ценовых уровней StopLoss и TakeProfit. А дальше советник для каждой открытой позиции создаёт по две горизонтальные линии, жёстко приязанные к ценовым уровням StopLoss и TakeProfit. После создания этих линий советник начинает следить за их положением на графике. Если с помощью мыши переместить какую-то линию, то советник сразу же соответствующим образом изменит ценовой уровень, к которому привязана перемещённая линия. При закрытии позиций и при удалении советника с графика он сам удаляет свои линии. Если какой-либо из ценовых уровней не задан, то соответствующая линия советником не будет установлена.
Большое человеческое спасибо нажатое на кнопку!:)!
 
Последнее редактирование модератором:

Alex7730

Почетный гражданин
Вот с этого сайта кто нибудь брал советников?_WELLFOREX.RU ,если есть такие люди,напишите пожалуйста,хотелось бы узнать мнения.
 

mihasuk

Заблокирован
Советую присмотреться к этому советнику: мониторинги на реальных счетах
http://www.fxstat.com/ru/performances/view/6070
http://www.myfxbook.com/members/eforextrading/hyper-ea/199444
http://www.myfxbook.com/members/eforextrading/hyper-ea-pro/310964
Результаты не фантастика, но зато реально и довольно стабильно.

Что за советник Hyper EA Pro?
Для скальпинга подходит?
А то я ищу хорошего советника для скальпинга!
Заколебываешься на флете пытаться взять 10 пипсов!:-(
 

REX

Активный участник
Что за советник Hyper EA Pro?
Для скальпинга подходит?
А то я ищу хорошего советника для скальпинга!
Заколебываешься на флете пытаться взять 10 пипсов!:-(

Обратите внимание!Советник Hyper EA Pro заточен и гоняется на мониторинге в ДЦ FinFx Trading Oy на паре еврокад (5 знак) с плавающим спредом 2,5- 2,7. Мало кто из ДЦ может предоставить по этой паре такой спред. Отсюда и мониторинг в гору. :)
 

FXFriend

Местный житель
Hyper EA V2 - супер пупер
налетай подешевело :rolf:

Чего ж ты, братец, дешевый авторитет на форуме зарабатываешь, предлагая скачать ломанный советник, да еще и годичной давности. На форуме есть ветка разработчиков системы, было выпущено уже 3 дополнительных версии и Hyper EA Pro, торгующий на 7 парах. Кстати на сайте можно заказать бесплатную копию, вроде там еще оставались. _http://eforex-trading.com/ru/
 

FXFriend

Местный житель
Что за советник Hyper EA Pro?
Для скальпинга подходит?
А то я ищу хорошего советника для скальпинга!
Заколебываешься на флете пытаться взять 10 пипсов!:-(

Как раз для скальпинга это то, что надо. Советник мне нравится. Вот его первые результаты у меня, проверял на низких лотах:
 

volodymyr67

Гуру форума
Чего ж ты, братец, дешевый авторитет на форуме зарабатываешь, предлагая скачать ломанный советник, да еще и годичной давности. На форуме есть ветка разработчиков системы, было выпущено уже 3 дополнительных версии и Hyper EA Pro, торгующий на 7 парах. Кстати на сайте можно заказать бесплатную копию, вроде там еще оставались. _http://eforex-trading.com/ru/
Так чёж ты выложи посмотрим что за сов ты же вроди не новичок !:ta:
И за ветку я знаю и если есть уменя чтото новое то выкладиваю .
А то походу получаитса что ты рекламу проводиш!:rolf:
 

FXFriend

Местный житель
Так чёж ты выложи посмотрим что за сов ты же вроди не новичок !:ta:
И за ветку я знаю и если есть уменя чтото новое то выкладиваю .
А то походу получаитса что ты рекламу проводиш!:rolf:

Я приобрел про версию у разработчиков за деньги, а ты хочешь чтобы я его здесь так выложил? Я конечно стараюсь людям помогать, но это уже слишком. Хотите получить советник бесплатно, пожалуйста, по партнерке еще есть копии. Да, еще забыл сказать, советник привязывается к номеру счета.

Он работать будет на ECN? Если нет то бот херь полная для центовиков.

Будет. Для него ECN как раз предпочтительнее.
 

volodymyr67

Гуру форума
Я приобрел про версию у разработчиков за деньги, а ты хочешь чтобы я его здесь так выложил? Я конечно стараюсь людям помогать, но это уже слишком. Хотите получить советник бесплатно, пожалуйста, по партнерке еще есть копии. Да, еще забыл сказать, советник привязывается к номеру счета.



Будет. Для него ECN как раз предпочтительнее.
если его даром раздают чож ты невыложеш ищо больше людям поможеш !?
и перед тем как у казыват кто какой авторитет зарабатывает сначала посмотри что я выложил ( чтоб тебе небыло скучно и корона неросла ) и что ты рекламируеш , а темболее я сюда не за авторитетом пришол
и здесь ветка поис советников а не для рекламы
 
Последнее редактирование модератором:

wiuty

Активный участник
Всем привет. У кого нибудь есть рабочий Sniper Forex? сайт sniperforex.com. Буду благодарен
 

forextime

Активный участник
Нужен советник или код ступенчитого безубытка

Есть советник, работает по принципу стоповой сетки, надо добавить в код функцию безубытка открытым ордерам. Например:
Открылся первый стоп ордер (buystop), далее открылся второй стоп ордер (buystop), стоп лосс в безубыток ставится на первый buy. Потом открылся третий стоп ордер (buystop), стоп лосс ставится в безубыток второму ордеру buy, а стоп лосс первого ордера buy переносится на уровень второго ордера buy и т.д..
 

volodymyr67

Гуру форума
я много раз говарил что саветниками непользуюсь а этот как видно стоял у меня два дня просто было интерестно понаблюдать, он лежит в бесплатном доступе и есть на этом форуме.
дай пожалоста сылку на него или выложи посмотрим что за сов :ta:
 

volodymyr67

Гуру форума
Как раз для скальпинга это то, что надо. Советник мне нравится. Вот его первые результаты у меня, проверял на низких лотах:
смотрите внимательней на снимок ладно в верху зарисовал , но зачем в низу зарисовывать прибыль !?
 

FX3773

Прохожий
советники Bill Gates 2

так что уважаемые трейдеры - у кого уже есть это чудо ( в смысле Bill Gates 2). Поделитесь. Кстати на сайте производителя появился мониторинг реального счета _http://www.myfxbook.com/members/Selavie/bill-gates-2-real/312446

Да и если посмотреть то и Bill Gates 1 тоже вроде неплох.
 

FXFriend

Местный житель
смотрите внимательней на снимок ладно в верху зарисовал , но зачем в низу зарисовывать прибыль !?

Снизу я зарисовал, потому что до советника торговал на этом счете руками, по этому цифра, которая там находиться не имеет никакого значения. Будет новый месяц, я тебе покажу с этой цифрой, если это будет иметь какое то значение.

если его даром раздают чож ты невыложеш ищо больше людям поможеш !?

То, что выложил ты, является старой версией этого советника, которую ты по правильному не имеешь права вообще выкладывать, по этому прежде чем обвинять меня в дешевой рекламе, подумай про интеллектуальную собственность, если ты вообще знаешь что это такое.
А по поводу всего остального, даже противно читать, грамматике научись сначала, а затем поговорим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх