ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iuliak

Интересующийся
привет всем кто то работал с Cobra ver 1.5 ... если есть прога скиньте
 

эдуардо

Новичок форума
Привет ребята подскажите где можно найти или подкинте кому не жалко рабочий сеточный советник для небольшого депо буду очень признателен работаю с алпари и алфа -банк спасибо
 

forextime

Активный участник
Привет ребята подскажите где можно найти или подкинте кому не жалко рабочий сеточный советник для небольшого депо буду очень признателен работаю с алпари и алфа -банк спасибо

Есть стоповая сетка и лимитная. Какую надо? Для маленького депо лучше конечно стоповую.

Лови советник стоповую сетку для EUR_USD M_1 / на demo без ключа работает.
В пятницу сеткой лучше не торговать!!
 

Вложения

  • eSetkaStopOrder_v1.ex4
    20,4 КБ · Просмотры: 171

sly

Местный житель
Нашел сайт автора http://www.dragtrades.com/ и мониторинг всех его систем http://www.myfxbook.com/members/masterlogin. Впечатляет. Но мне кажется что то тут не так, хотя счета все реальные и открыты у разных брокеров.:question:
Вы видели эту контору FXCH?
это полный развод, с ихними котировками любой милионером станет.
я про эту контору много плохого слышал, ввести деньги сможешь а обратно никто тебе их не вернёт.
 

forextime

Активный участник
forextime спасибо но чот не открывается чистый листик показывает

Конечно не открывается, код то закрытый.
Грузите в терминал и работайте пока на демо, можете посмотреть в тесторе на его работу, поставив галочку на визуализацию, так будет понятнее принцип его работы.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Вы видели эту контору FXCH?
это полный развод, с ихними котировками любой милионером станет.
я про эту контору много плохого слышал, ввести деньги сможешь а обратно никто тебе их не вернёт.


Подтверждаю слова Слая, контора - лохотрон..
Выводят абы как, с боем, сплошные отмазы.

Достаточно взглянуть на сайт..

FXCH - _http://www.forex-swiss.com/

и наподобие -

GCG - _http://www.2pipsforex.com/

Коллеги, держитесь подальше от таких "брокеров", будьте внимательнее при выборе.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Конечно не открывается, код то закрытый.
Грузите в терминал и работайте пока на демо, можете посмотреть в тесторе на его работу, поставив галочку на визуализацию, так будет понятнее принцип его работы.


При желании всё это открывается и работа на демо убирается.. ;)
 

lesch78

Интересующийся
привет
Ищу арбитраж
действует одновременно на двух брокеров
когда разница между брокеров
купить в одном и другом он продал
После 3 минут ожидания, он изучал возможность продать
работает kak genius только на двух брокеров
 

Rodrigez

Активный участник
Ребята, я повторюсь может, но так и не нашел нужного рабочего советника, который бы определял бы пробой линии, как закрытие цены выше/ниже нее, линию рисуем в ручную. И соответственно как определился пробой, выставляем элементарные профит и лосс. Должен же быть такой у кого нибудь. Буду очень благодарен.
 

forextime

Активный участник
Ребята, я повторюсь может, но так и не нашел нужного рабочего советника, который бы определял бы пробой линии, как закрытие цены выше/ниже нее, линию рисуем в ручную. И соответственно как определился пробой, выставляем элементарные профит и лосс. Должен же быть такой у кого нибудь. Буду очень благодарен.

Может этот подойдёт?

Заливаешь скрипт в папку experts/scripts
Открываешь терминал, Далее в окне в Окне навигатора во вкладке Скрипты запускаешь его. На запрос " Использовать данный скрипт на этом графике?" Жмёшь Ок
Линии S/L и T/P теперь можно двигать также как и обычные линии. Выделяешь, переносишь. Линии начнут передвигаться когда откроется ордер.

Параметры:
Language=1 - Язык вывода сообщений: 0-English, 1-Русский.
IntUpdate=0.371 - Интервал обновления в секундах. Если 0, то советник будет работать по тикам. Ненулевое значение этого параметра задаст периодичность проверки необходимости перемещения ценовых уровней открытых позиций.
PrintEnable=True - Разрешить печать сообщений в журнал.
StopColor=Red - Цвет линии уровня StopLoss.
StopStyle=3 - Стиль линии уровня StopLoss.
StopWidth=0 - Толщина линии уровня StopLoss.
TakeColor=Red - Цвет линии уровня TakeProfit.
TakeStyle=3 - Стиль линии уровня TakeProfit.
TakeWidth=0 - Толщина линии уровня TakeProfit.
 

Вложения

  • e-MoveSLTPbyMouse.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

forextime

Активный участник
Ребята, я повторюсь может, но так и не нашел нужного рабочего советника, который бы определял бы пробой линии, как закрытие цены выше/ниже нее, линию рисуем в ручную. И соответственно как определился пробой, выставляем элементарные профит и лосс. Должен же быть такой у кого нибудь. Буду очень благодарен.

Этот говорят вообще двигает всё что двигается.
 

Вложения

  • VisualTrading.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 156

Rodrigez

Активный участник
Пробой

Спасибо, но это не то что мне надо, самое главное определение пробоя линии, чтобы цена закрылась на текущем таймфрейме за нарисованной линией и если такое случилось открываем ордер и потом уже двигаем тсоп лос и тейк профит.

Может этот подойдёт?

Заливаешь скрипт в папку experts/scripts
Открываешь терминал, Далее в окне в Окне навигатора во вкладке Скрипты запускаешь его. На запрос " Использовать данный скрипт на этом графике?" Жмёшь Ок
Линии S/L и T/P теперь можно двигать также как и обычные линии. Выделяешь, переносишь. Линии начнут передвигаться когда откроется ордер.

Параметры:
Language=1 - Язык вывода сообщений: 0-English, 1-Русский.
IntUpdate=0.371 - Интервал обновления в секундах. Если 0, то советник будет работать по тикам. Ненулевое значение этого параметра задаст периодичность проверки необходимости перемещения ценовых уровней открытых позиций.
PrintEnable=True - Разрешить печать сообщений в журнал.
StopColor=Red - Цвет линии уровня StopLoss.
StopStyle=3 - Стиль линии уровня StopLoss.
StopWidth=0 - Толщина линии уровня StopLoss.
TakeColor=Red - Цвет линии уровня TakeProfit.
TakeStyle=3 - Стиль линии уровня TakeProfit.
TakeWidth=0 - Толщина линии уровня TakeProfit.
 

forextime

Активный участник
Спасибо, но это не то что мне надо, самое главное определение пробоя линии, чтобы цена закрылась на текущем таймфрейме за нарисованной линией и если такое случилось открываем ордер и потом уже двигаем тсоп лос и тейк профит.

Ааааа....Ну тогда вам надо индикатор линий Фибоначчи, который автоматически выстраивает линии в начале новых суток с уровнями пробития, или отскока цены. Далее открываете ордер после пробития любого уровня и привязываете ордеру трал и будет вам счастье. Можно и советник такой найти, например: "Торговля по уровням Фибоначчи" :idea:
Если я опять вас не правильно понял, то извиняйте :oops:
 

aron052

Заблокирован
Предостережение: Лазил сегодня по инету нашел такую херню.

Станьте партнером по продажам советника Hyper EA Pro и получайте комиссию до 30% с каждой продажи! Как стать партнером…

Кто там проводил пару дней назад рекламную компанию этого советника?

Так понимаю нас пытаются разводить не только ДЦ. Предлогаю таких рекламщиков посылать в игнор.
 

forextime

Активный участник
Предостережение: Лазил сегодня по инету нашел такую херню.

Станьте партнером по продажам советника Hyper EA Pro и получайте комиссию до 30% с каждой продажи! Как стать партнером…

Кто там проводил пару дней назад рекламную компанию этого советника?

Так понимаю нас пытаются разводить не только ДЦ. Предлогаю таких рекламщиков посылать в игнор.


Партнером стать легко.
Ищите клиентов, всё им разжевываете про советник, показываете тесты работы, скрины и т.д. и при покупке клиентом этого советника отправляете им адрес эл.почты клиента и сумму которую вам перечислил клиент на WM за минусом 30-ти %-ов. Далее они уже будут отсылать советник клиенту и более подробно разжёвывать ему.
Это не развод, это коммерция.
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!

Уважаемые у кого есь советник с этого сайта :
http://4xrobotnoloss.com/
Желательно уже леченый и с мануалом .
Заранее примного благодарен !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх