ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXFriend

Местный житель
слушай невисили народ
буть попроще
если уж так сильно хочеш рекламировать то откывай тему и рекламируй
а здесь люди ишут советники
и то что я в нете нарыл то и выложил

Так я и не веселю. Я очень не люблю, когда без причины начинают оскорблять. О какой рекламе вообще идет речь? Люди ищут советники. Отлично. Ты когда выкладываешь какого либо советника или спрашиваешь про робота, ты что, рекламируешь? Мне его посоветовал хороший человек, которому я доверяю, по этому я себе приобрел и выложил ссылки на мониторинги для других, может кого и заинтересует. Понимая, что не каждый может себе позволить приобрести, сказал, что есть копии по партнерской ссылке. Кому я что плохое сделал то? Если не нравится, проходим мимо. Все. Я вообще к советникам отношусь скептически, а к бесплатным, то и вовсе.
На будущие, чтобы не было недоразумений и не было проблем с людьми, научитесь проявлять уважение, в жизни помогает.
 

volodymyr67

Гуру форума
Так я и не веселю. Я очень не люблю, когда без причины начинают оскорблять. О какой рекламе вообще идет речь? Люди ищут советники. Отлично. Ты когда выкладываешь какого либо советника или спрашиваешь про робота, ты что, рекламируешь? Мне его посоветовал хороший человек, которому я доверяю, по этому я себе приобрел и выложил ссылки на мониторинги для других, может кого и заинтересует. Понимая, что не каждый может себе позволить приобрести, сказал, что есть копии по партнерской ссылке. Кому я что плохое сделал то? Если не нравится, проходим мимо. Все. Я вообще к советникам отношусь скептически, а к бесплатным, то и вовсе.
На будущие, чтобы не было недоразумений и не было проблем с людьми, научитесь проявлять уважение, в жизни помогает.
(Чего ж ты, братец, дешевый авторитет на форуме зарабатываешь, предлагая скачать ломанный советник, да еще и годичной давности.)
Вотето кто написал Пушкин штоли ?
Я никогда никого первым неоскорбляю до тех пор пока недадут повод.
Такчто то что ты пишеш о уважении оно какраз относитса к тебе.
 

FXFriend

Местный житель
(Чего ж ты, братец, дешевый авторитет на форуме зарабатываешь, предлагая скачать ломанный советник, да еще и годичной давности.)
Вотето кто написал Пушкин штоли ?
Я никогда никого первым неоскорбляю до тех пор пока недадут повод.
Такчто то что ты пишеш о уважении оно какраз относитса к тебе.

Ты выложил на этот форум коммерческий продукт, защищенный авторским правом. Это не бесплатный советник. А это уже нарушение и не уважение к разработчикам. Я с этим сталкивался, по этому так и реагирую. К тому же, этим же ты ввел в заблуждение остальных участников форума, потому что выложенный советник является старой версией и не имеет никакого отношения к ссылкам на мониторинги, выложенные мной. И как результат может подорваться доверие к продукту. Вот этим ты меня и разозлил. Моя то совесть чиста, а твоя?
Я думаю достаточно дискуссии, от нас один срач.
 

volodymyr67

Гуру форума
Ты выложил на этот форум коммерческий продукт, защищенный авторским правом. Это не бесплатный советник. А это уже нарушение и не уважение к разработчикам. Я с этим сталкивался, по этому так и реагирую. К тому же, этим же ты ввел в заблуждение остальных участников форума, потому что выложенный советник является старой версией и не имеет никакого отношения к ссылкам на мониторинги, выложенные мной. И как результат может подорваться доверие к продукту. Вот этим ты меня и разозлил. Моя то совесть чиста, а твоя?
Я думаю достаточно дискуссии, от нас один срач.
моя совесть чиста то что я выложыл есть в нете я уже писал об этом
ты походу невнимательно читаеш
 
Последнее редактирование:

aron052

Заблокирован
Привет всем. Подскажите сову которая работает на новостях.

Что бы торговать на новостях надо хоть немного в этом понимать. Не думаю что совы как то адекватно могут работать на новостях. Хотя, ну если только отложками.
 

друид

Новичок форума
Для меня в принципи хватит того, что сов откроет два отложника по заданному времени, а дальше я и сам разберусь что делать. ленивый я.ДА в принцепи неоткажусь от срипта, который открывает два отложенных ордера от текущей цены, срегулированием от 0до100 пунктов. С уважением Друид.
 
Последнее редактирование:

wiuty

Активный участник
Это вроде ручная система? Вот это она?
Я искал советника, но все равно спасибо. То что нашел в свободном доступе вообще никак не работает в журнале ссылается на ошибку открытия индикаторов. Но все же кое что нашел, кому будет интересно. Описание работы системы https://fortrader.org/forex-strategy/foreks-strategiya-sniper-forex-v2.html. Тестировал только v 3.11
 

Вложения

  • Sniper Forex Expert Advisor.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 188
  • SniperForexEAv3_11.rar
    50 КБ · Просмотры: 217
  • Sniper Forex.rar
    324,8 КБ · Просмотры: 241

wiuty

Активный участник
Как раз для скальпинга это то, что надо. Советник мне нравится. Вот его первые результаты у меня, проверял на низких лотах:
Лично я невижу смысла его покупать. Это обычный hyper ea, только автор его отучил от eurcad, прооптимизировал под другие пары, вставил парочку новых функций не изменяя основной алгоритм. Такое уже давно практиковалось в интернете. Вообще советник хороший и мне поначалу нравился, пока я его не прогнал с 1999-2008гг., да и брокера надо с маленькими спредами и высокий пинг для отличной работы. Желаю профитов.
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Для меня в принципи хватит того, что сов откроет два отложника по заданному времени, а дальше я и сам разберусь что делать. ленивый я.ДА в принцепи неоткажусь от срипта, который открывает два отложенных ордера от текущей цены, срегулированием от 0до100 пунктов. С уважением Друид.
Советник Игоря Кима.В назначенное время советник выставляет стоповые ордера BuyStop и SellStop. Расстояние установки ордеров от текущих рыночных цен настраиваемое. Если при открытии нового бара ни один ордер не сработал, то советник их модифицирует. Передвинет, чтобы они снова оказались на нужном расстоянии от рынка. Таким образом, текущий таймфрейм определяет частоту модификации несработавших ордеров. Надо каждые 5 минут, ставьте советник на М5. Надо каждый час, ставьте на Н1. При срабатывании одного ордера другой удаляется. Позиция закрывается либо по стопу/тейку, либо в установленное время _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=39
 
Последнее редактирование модератором:

wiuty

Активный участник
Вот что интересное увидел в мониторингах. Интересно долго советник протянет. _http://www.myfxbook.com/members/masterlogin/superscalper/267763
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Вот что интересное увидел в мониторингах. Интересно долго советник протянет. _http://www.myfxbook.com/members/masterlogin/superscalper/267763
Как бы на автора выйти?:question:
Просадка 8% всего!!!!!!!:oops::confused:
12470 сделок за 56 рабочих дней - это 222 в сутки или 9-10 в час... Что-то тут нечисто...
 
Последнее редактирование модератором:

wiuty

Активный участник
Вот что интересное увидел в мониторингах. Интересно долго советник протянет. _http://www.myfxbook.com/members/masterlogin/superscalper/267763
Нашел сайт автора _http://www.dragtrades.com/ и мониторинг всех его систем _http://www.myfxbook.com/members/masterlogin Впечатляет. Но мне кажется что то тут не так, хотя счета все реальные и открыты у разных брокеров.:question:
 
Последнее редактирование модератором:

Максик

Активный участник
Это арбитраж по которой вам никогда не выплатят бабала. Здесь договоренность с брокером что денег забирать никто не будет а будут по 2000 продавать робот и делятся. Вот и все кухня)))
 
Последнее редактирование модератором:

Максик

Активный участник
не протянет потому что его покупать не надо потому что по этому арбитражному гавну никто не выплатит ни копеки а на том брокере и своих не отдадут)))
 

Максик

Активный участник
а что по отчету на мониторинге такие стопы стокилометровые?)) а профиты миллимитровые? он просто пересиживает вот и все получается так?
 

Yury48

Почетный гражданин
Это арбитражная херня по которой вам никогда не выплатят бабала. Здесь договоренность с брокером что денег забирать никто не будет а будут по 2000 продавать робот и делятся. Вот и все кухня)))
Ну, с FinFx вряд ли договоришься.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Это арбитраж по которой вам никогда не выплатят бабала. Здесь договоренность с брокером что денег забирать никто не будет а будут по 2000 продавать робот и делятся. Вот и все кухня)))
Сто процентов там афёра!!!! Нужно быть супер лохом, чтобы поверить в ту херню.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх