ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Уважаемые у кого есь советник с этого сайта :
_http://4xrobotnoloss.com/
Желательно уже леченый и с мануалом .
Заранее примного благодарен !


Вот же ветка - No Loss Robot

Там в последнем посте архив..

Посмотрите здесь - _http://www.fx4u.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=attach&tid=10526
 
Последнее редактирование модератором:

mihasuk

Заблокирован
Предостережение: Лазил сегодня по инету нашел такую херню.

Станьте партнером по продажам советника Hyper EA Pro и получайте комиссию до 30% с каждой продажи! Как стать партнером…

Кто там проводил пару дней назад рекламную компанию этого советника?

Так понимаю нас пытаются разводить не только ДЦ. Предлогаю таких рекламщиков посылать в игнор.

А в чем здесь развод?
Если это реально работающий советник, почему не стать партнером?
Я про Hyper EA Pro тоже слышал, отзывы не плохие! сам не торговал, не знаю. Может, и возьму!
Кстати, хочу также уточнить по разводу нас Децками. Что Вы имели ввиду?
 

forextime

Активный участник
А в чем здесь развод?
Если это реально работающий советник, почему не стать партнером?
Я про Hyper EA Pro тоже слышал, отзывы не плохие! сам не торговал, не знаю. Может, и возьму!
Кстати, хочу также уточнить по разводу нас Децками. Что Вы имели ввиду?


Просто он наверное начинающий трейдер, слил пару или с десяток своих депозитов, вот и обиделся на всех :king:
 

volodymyr67

Гуру форума
А в чем здесь развод?
Если это реально работающий советник, почему не стать партнером?
Я про Hyper EA Pro тоже слышал, отзывы не плохие! сам не торговал, не знаю. Может, и возьму!
Кстати, хочу также уточнить по разводу нас Децками. Что Вы имели ввиду?
я тут их выложил пару стоничек назат можнш взять попробовать что и как перед тем как покупать
 

oleg777

Местный знаток
У кого есть этот советник Bargain 2.0 , поделитесь плиз .Кстати вот нашел, поломайте его пожалуйста и нужно отучить от лицензии.http://rghost.ru/37501920 вот ссылка на его а то вставить не могу
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин

oleg777

Местный знаток
да ну почитал вроде хвалят его, хотелось бы посмотреть!
 

Alex7730

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

shift777

Прохожий
Это вообще то,что надо:question: А то смотрю загрузки растут,а никто ничего не пишет:confused:

наверное это адресовано и ко мне... за сову спасибо (она оправдала мои предположение - сливает, хотя может ее оптимизировать еще нужно...)
 

FXFriend

Местный житель
Просто он наверное начинающий трейдер, слил пару или с десяток своих депозитов, вот и обиделся на всех :king:

Да ну, серьезно? Вы думаете я на кого то обиделся? Я Вас прошу )
По поводу начинающего трейдера, Ваши догадки не верны, я в ветке торговли по price action выложил свой стейт торговли с одного счета, если интересно, можете заглянуть. И депозита я ни одного не слил. В будущем советую все строить на аргументах и фактах, а не на предположениях.

Предостережение: Лазил сегодня по инету нашел такую херню.

Станьте партнером по продажам советника Hyper EA Pro и получайте комиссию до 30% с каждой продажи! Как стать партнером…

Кто там проводил пару дней назад рекламную компанию этого советника?

Так понимаю нас пытаются разводить не только ДЦ. Предлогаю таких рекламщиков посылать в игнор.

Мне вот интересно, каким это образом я собирался толкать Hyper EA без каких либо реф ссылок и имейл адресов? Я выложил ссылки на мониторинг и ссылку на оф сайт. По этому прежде чем обвинять кого то в рекламе, подумайте головой. Показываешь работу сова, уже рекламщик. Ей богу, детский сад. Вы здесь как питбули, бросаетесь без особых на то причин. Вы хоть мониторинг смотрели? Может я и их подделал?

P.S. Я честно говоря даже не знаю условию их партнерки, мне это не интересно. Меня интересует только торговля на моих счетах.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Посмотреть вложение 77884

вот это я нашел по максимусу 11, мануал внутри, а сама сова там демо...


Это уже ближе к истине, только не хватает файла maximus_v11 (обучение).ex4

Выдержка со страницы продажи -

Приобретаемый Вами пакет продукта включает несколько файлов:
1. maximus_v11 (обучение).ex4 – позволяет проводить обучение нейронной сети на любом таймфрейме любого инструмента, используя исторические данные (необходимо закачать архив котировок через МетаТрейдер);
2. maximus_v11 (торговля).ex4 – позволяет совершать торговые операции;
3. открытие_EURUSD15.csv – файл в формате Excel, хранящий обученную выборку (сведения по открытию сделок);
4. закрытие_EURUSD15.csv – файл в формате Excel, хранящий обученную выборку (сведения по закрытию сделок);
5. семь звуковых файлов – сопровождают открытие, закрытие и изменение прибыльности сделок;
6. инструкции по работе.
 

antony

Активный участник
Hello everyone I would like to know if anyone has any EA of this page myfxbook

_http://www.myfxbook.com/community/strategies/11
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх