ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

efcool

Новичок форума
перезалил, версия не урезана:
_http://www.expforex.com/load/mql4/laboratorija_mql4/exp_lightmartingeil_quot_legkij_martingejl_quot/8-1-0-83"
мне не жалко... а смысл в продаже - благодарность, и совсем не обязательно покупать если нет желания отблагодарить.
Ведь 90 % скачивают - декомпилируют код и пользуются, а там пусто :)
Пользуйтесь на здоровье. Версия закрытая, извините. не могу переступить через себя, даже 10 человек по 5 баксов хватит чтобы купить открытый код и пользоваться. Я не против. "Поймите, простите и отпустите"

И ради Бога, не стоит покупать если нет желание отблагодарить - берите бесплатно.

Хм... а покупать кота в мешке = кто захочет? И ещё, если мне кто то чем-то помог - я обязательно отблагодарю (возможно не раз). Я и другое понимаю, что есть и др. люди которым всё ... и даже спасибо не скажут. вот.
 
Последнее редактирование модератором:

22abcdf

Заблокирован
Согласен,но зачем тогда вообще покупать,с сайта где есть только картинки с тестера? Можно нормальный найти бесплатно,а бабло на депо положить,выгоды может и ни какой,а может и наоборот. Купить с такого сайта,деньги выкинуть. Ты не давно купил сова,как кстати работает?

Сейчас на демке на тесте стоит. Пока в плюсе. Там посмотрим.
 

webzar2010

Прохожий
Всем привет
может у кого есть советник Helios v 2.4
_http://excellent-forex.jimdo.com/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/helios-v-2-4/
 
Последнее редактирование модератором:

22abcdf

Заблокирован
Всем привет
может у кого есть советник Helios v 2.4
_http://excellent-forex.jimdo.com/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/helios-v-2-4/

Вот вам очередной пример. На реал никто не ставил. Выбросили ну просто очень красивые картинки и все. Я же говорю - редко где встретишь в продаже советника, который параллельно стоит на реале, такие в основном за бугром встречаются и стоят прилично, при доходности в 20%.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex7730

Почетный гражданин
Вот вам очередной пример. На реал никто не ставил. Выбросили ну просто очень красивые картинки и все. Я же говорю - редко где встретишь в продаже советника, который параллельно стоит на реале, такие в основном за бугром встречаются и стоят прилично, при доходности в 20%.

А народ ведется,есть куча бесплатных,картинка в тестере ни чуть не хуже.Ну у Heliosа есть мониторинг.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Вот вам очередной пример. На реал никто не ставил. Выбросили ну просто очень красивые картинки и все. Я же говорю - редко где встретишь в продаже советника, который параллельно стоит на реале, такие в основном за бугром встречаются и стоят прилично, при доходности в 20%.

Вот монитор реал счета _http://vprofite.com/statement.php?id=1315
 

expforex

Программиров
Хм... а покупать кота в мешке = кто захочет? И ещё, если мне кто то чем-то помог - я обязательно отблагодарю (возможно не раз). Я и другое понимаю, что есть и др. люди которым всё п0x... и даже спасибо не скажут. вот.

может быть у других кот в мешке, Не путайте с мной. и не надо меня под общий каток укладывать, ВСЕ ПРОГРАММЫ СОВЕТНИКИ СКРИПТЫ ИНДИКАТОРЫ у меня в свободном распространении в закрытом коде, его можно скачать - протестировать обсосать и далее. Некоторые функции в некоторых советниках урезаны специально, и воля каждого покупать такого эксперта или нет. Эти функции лишь дают дополнительные возможности.

Так что мне не все *. 100 скачиваний и 2 спасибо.

Внимание! Все советники,индикаторы,скрипты и программы разработаны для трейдеров в их интересах!
Загружая или Покупая программу Вы выражаете благодарность автору за его труд!
Все советники и программы можно скачать и протестировать в неограниченном режиме!
Скачать Демо версию или посмотреть мониторинг , перед покупкой:
Скачать демо
Внимание! Демо версия / Мониторинг предназначена для проверки данного продукта. Покупая данный продукт, Вы соглашаетесь,что поняли предназначение системы! Демо версия не предназначена для использования на реальном счету, в ней отсутствуют главные функции для использования на реале.
У меня все чисто, я не развожу людей и работаю честно. Кому не нравится - в ЗАГС.

а также :
Партнерская программа


Выбери эксперт,скрипт,индикатор или программу ¹ ;
Зарегистрируй счет по нашей партнерской ссылке ³ ;
Пришли нам номер счета и выбранный эксперт,скрипт,индикатор или программу ;
Получи эксперт,скрипт,индикатор или программу без ограничений ² на свой счет ;
Любишь кататься - люби и сани возить!!!!
Я имею право получать хоть какую-то выгоду с того что даю людям.

Мне нужны: услуги по ремонту машин, услуги по дизайну мебели, услуги по строительству,
Есть таковы? меняю свое потраченное время на программирование, на Ваше потраченное время!


ИМХО :)
 
Последнее редактирование модератором:

22abcdf

Заблокирован
А народ ведется,есть куча бесплатных,картинка в тестере ни чуть не хуже.Ну у Heliosа есть мониторинг.

Возникает вопрос на forexexclusive - советники без теста на реале (а так просто красивые картинки) поэтому покупать не стоит, обман. По Heliosа есть и красивые картинки и мониторинг реала (хотя и достаточно подозрительный) - но тоже покупать не стоит, обман. Возникает вопрос - как продавец может убедить вас купить советника (под словом вас я не имею в виду конкретно Alex7730, я имею в виду всех критиков, которые здесь критикуют все красивые картинки и которые до сих пор сидят на этой ветке, непонятно зачем. Ведь все что кто то здесь выкладывает по их мнению хреновое).
 

Alex7730

Почетный гражданин
Меня не надо убеждать покупать,я принципиально не покупаю советников,все можно найти в интернете,пусть не того которого продают,но тоже не плохого,прооптить,настроить под себя и вперед,к победе или сливу,третьего не дано,ведь не факт,что купленный будет денно и нощно,без устали рубить вам баксы.А сидять здесь,потому что ветка так и называется,поиск советников,и впалить деньги не известно во что,я думаю,не хочет каждый,вот и ищут.
 

22abcdf

Заблокирован
Меня не надо убеждать покупать,я принципиально не покупаю советников,все можно найти в интернете,пусть не того которого продают,но тоже не плохого,прооптить,настроить под себя и вперед,к победе или сливу,третьего не дано,ведь не факт,что купленный будет денно и нощно,без устали рубить вам баксы.А сидять здесь,потому что ветка так и называется,поиск советников,и впалить деньги не известно во что,я думаю,не хочет каждый,вот и ищут.

Да я в принципе не конкретно вас имел ввиду, я в посте об этом говорил. Просто мне интересно смотреть, как кто-то пост выложит с новой совой, а остальные, как правило одни и те же - да ну на..., очередной развод, фуфел и т.д. Вот я и спрашиваю нахрена им сидеть в этой ветке если все здесь фуфел и развод.
 

271863768

Новичок форума
Не подскажете советник который сопровождает позиции и кроет частями ) у меня ТП всегда делится на 3 части и хотелось бы чтоб советник автоматом частями крыл позиции ) где то видел подобную сову ))а где вспомнить не могу ) помогите будьте добры )
 

Alex7730

Почетный гражданин
Да я в принципе не конкретно вас имел ввиду, я в посте об этом говорил. Просто мне интересно смотреть, как кто-то пост выложит с новой совой, а остальные, как правило одни и те же - да ну на..., очередной развод, фуфел и т.д. Вот я и спрашиваю нахрена им сидеть в этой ветке если все здесь фуфел и развод.

Да я понял,что не конкретно меня,обсуждают просто,на всех же не угодишь,кому то понравится сов,кому то нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх