ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

betrakn771

Интересующийся
many thanks for these great collections.......
if possible.is there ant good expert of Box Breakout to use it in intraday trading.
many thanks for your help......
 

expforex

Программиров
Ваш советник переворачивается и при СЛ и при ТП. Мне нужно, чтобы при срабатывании ТП сов открывал сделку в том же направлении. Если есть демо сова с моими условиями-дайте глянуть. При удовлетворительных результатах куплю оригинал.

Для этого и существует открытый код - с возможностью подогнать под себя. Всех мнений не учтешь.
Остальное - в раздел заказы.!
 

nik8181

Почетный гражданин
Ребята помогите, нужен толковый сет на Scalp-Investor v 2_1 :rolf:
ну и также из практики кто ним торгует на каком ТФ стоит сова?
Спасибо!
 

mihasuk

Заблокирован
Не вижу никакой разницы. Есть люди, для которых ошибка в виндовском калькуляторе - это вопрос жизни и смерти. А если по теме, то вы в очередной раз озвучили классическую страшилку всех барыг от форекса: что ломанные совы не работают. На самом деле в большинстве случаев они действительно не работают, точно так же как и не ломанные. То есть никакой разницы между ломанной и оригинальной совой нет... Конечно если она сломана правильно.

Не, вы как хотите, а я ломанную сову на свой реал не буду ставить!
Прикиньте, если советник каким-то образом обращается к серверу разработчика, а разработчик увидит что работает незарегистрированная копия?:)
Я не спец в этих делах, но возможен вариант слива депо?:question:
Кстати, сова, о которой зашел спор (Hyper EA Pro), работает ночью!
Сорри, что пишу только сейчас, давно не заходил на сайт.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Ребята помогите, нужен толковый сет на Scalp-Investor v 2_1 :rolf:
ну и также из практики кто ним торгует на каком ТФ стоит сова?
Спасибо!

Попробуй вот этот,ставил на 15 мин.
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
здравствуйте колеги! вот понадобилась сова которая умеет закрывать часть лота при достижении заданного количества пунктов,уверен не тока мне она нужна ктото гдето ее уже сделал,и поскольку тут народ сов видел много мож и такую встречали? если есть киньте плиз или сылку где есть .
заранее премного благодарен
 

Alex7730

Почетный гражданин
Торговал долго ним? Как на счёт перекрытия 6-8 колена, недочёта нет????

Привет,если честно то мало по нему торговал,просто сам советник не приглянулся как то,так что ответить на твой вопрос не могу,стоял к тому же на впс,сет не мой,нашел на каком то форуме.
 

nik8181

Почетный гражданин
Привет,если честно то мало по нему торговал,просто сам советник не приглянулся как то,так что ответить на твой вопрос не могу,стоял к тому же на впс,сет не мой,нашел на каком то форуме.

Ясно, будем посмотреть!!!:) о всё равно благодарочка!!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх