ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rambler

Заблокирован
Говорят неплохой Советник FiboSecret.


Я его на демку два дня назад поставил. Пока в плюсе (+18.72). Только не пойму принцип его работы. То выставит отложки, потом может их убрать и на другие уровни переставить. На буржуйском сайте где я его покупал было написано что работает по числам фибоначчи. Сейчас только сайт почему-то не работает.
В общем пока в плюсе, дальше увидим.

TesterGrap_6400702_5079513.gif
 

A1ex

~~~~~
Я его на демку два дня назад поставил. Пока в плюсе (+18.72). Только не пойму принцип его работы. То выставит отложки, потом может их убрать и на другие уровни переставить. На буржуйском сайте где я его покупал было написано что работает по числам фибоначчи. Сейчас только сайт почему-то не работает.
В общем пока в плюсе, дальше увидим.

К скрину бы и советник не помешал ;)
 
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
С таким процентом попаданий это шлак его только мм грамотный вытягивает, вот его бы я посмотрел.
 

serega109

Прохожий
Нашел вот здесь интересный советник - _http://www.youtube.com/watch?v=7_xhT_JvLpI . Интересно работает. Похож на турбо-профит,но просадки по-моему меньше. Кто что думает??
 

sly

Местный житель
Всем привет!
у когонить есть такой бот Forex Envy Power ?

тест на этом сайте _http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/forex_envy_power/real

Хотелось_бы его попробавать погонять.
 

22abcdf

Заблокирован
Есть такой советник EUREKA v7.0, многие наверное знают его. Ну так вот сливает он дайбоже. Сотку может за 1-2 дня слить, при лоте 0,01. А что ели алгоритм его работы поменять, т.е. поменять метами бай и селл? или моя идейка туповатая?
 

A1ex

~~~~~
Есть такой советник EUREKA v7.0, многие наверное знают его. Ну так вот сливает он дайбоже. Сотку может за 1-2 дня слить, при лоте 0,01. А что ели алгоритм его работы поменять, т.е. поменять метами бай и селл? или моя идейка туповатая?

От переворота советник не станет в + торговать. Щас бы все сливаторы стали граалями.
 

expforex

Программиров
Эх такие идеи возникали сразу же после программирования.
 

Sergey+

Активный участник
Всем привет!
у когонить есть такой бот Forex Envy Power ?

тест на этом сайте _http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/forex_envy_power/real

Хотелось_бы его попробавать погонять.


Если имеется ввиду этот, во всяком случае пары теже, то рано или поздно все равно сольет.
 

Вложения

  • Forex Envy.rar
    437,9 КБ · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: sly

Trodos

Прохожий
Поиск лучшего советника для пипсовки на UERUSD, или любой другой паре

Помогите, пожалуйста, найти советника для пипсовки на EURUSD, или любой другой паре.

Главное требование - работа с центовыми счетами. У меня 10$, то есть 1000 центов.

Поделитесь, какими пользуетесь Вы.

Пожалуйста, скажите:

1. На каком Тфрейме лучше ставить.
2. Сколько примерно сделок в день.
3. Как лучше настроить на минимальные потери и большую прибыль.
4. Под какую пару заточена.

Огромнейшее спасибо. Сейчас использую ShockBar v1.1. Но он частенько "тупит".
 

e-partner

Местный знаток
советник ФибоСекрет

Всем привет! Профитов!!!!
Ребята, помогите, кто сможет выложить сюда сову FiboSecret? Очень хочу попробовать!
 

Lisyara

Местный знаток
а кто сказал что закрытый код платный? я дал ссылку на бесплатный закрытый код, у кого появится желание получить открытый код - в качестве благодарности.
Вот Вы интересные люди, просите выкладывают - не нравится что закрытый код - в топку,
Ваш советник переворачивается и при СЛ и при ТП. Мне нужно, чтобы при срабатывании ТП сов открывал сделку в том же направлении. Если есть демо сова с моими условиями-дайте глянуть. При удовлетворительных результатах куплю оригинал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх