ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samson55

Активный участник
Здравствуйте уважаемые трейдеры ! Хотел узнать кто пользуется советником Ilan by tarasov !!!! Кто знает об его характере работы ! На сколько он надежен и все такое !! Заранее спасибо !!

Надежен как все Иланы. При хорошей движухе уходит в минус и висит. Если движение в диапазоне до 150 пунктов то зарабатывает.
У меня слил депо в 30 баксов и я от него отказался. Решать вам:fa:
 

Ермек

Почетный гражданин
Я тестирую в данный момент ! Результат не плохой !! На демо малом депозите 30 баксов !ШЯ скину советник и Set фаил . Может и вы посмотрите !!!:question: В Set настроиках ниче не меняите ТФ М5 ! Eur/usd И Gbp/usd . Сперва только на евро долларе ! Как наберется 60 баксов включаешь фунт доллар :idea:
 

Вложения

  • ilan.set
    355 байт · Просмотры: 220
  • Ilan2.0byTarasov.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 251

anatoliyh

Активный участник
Всем привет! Такой вот вопрос......существует ли копир с МТ5 на МТ4? Есть хорошие советнички, а на реале негде проверить...
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет! Такой вот вопрос......существует ли копир с МТ5 на МТ4? Есть хорошие советнички, а на реале негде проверить...
Почему же негде? Есть ДЦ которые работают и в MT5 в том числе. На память могу назвать только Альфа-форекс. Они вообще начинали предоставляя торговлю только через МТ5, потом видать поняли что большинство трейдеров МТ5 не любят и добавили МТ4. Реально не они одни предоставляют возможность торговли через МТ5.

Копировщик с МТ5 на МТ4 наверняка существует. По крайней мере это вполне реализуемо. В обратном направлении с МТ4 на МТ5 не всегда возможно. Так как МТ5 не допускает больше одной позиции по одному инструменту.
 
Последнее редактирование:

anatoliyh

Активный участник
Почему же негде? Есть ДЦ которые работают и в MT5 в том числе. На память могу назвать только Альфа-форекс. Они вообще начинали предоставляя торговлю только через МТ5, потом видать поняли что большинство трейдеров МТ5 не любят и добавили МТ4. Реально не они одни предоставляют возможность торговли через МТ5.

Копировщик с МТ5 на МТ4 наверняка существует. По крайней мере это вполне реализуемо. В обратном направлении с МТ4 на МТ5 не всегда возможно. Так как МТ5 не допускает больше одной позиции по одному инструменту.
А я так прошелся по нашим кухням, а никто не предоставляет реальные счета в МТ5. Спасибо, изучу Альфу
 

dodox

Гуру форума
Друзья добрый день. Может у кого завалялся советник помощник, который закрывает часть лота при прохождении определенного кол пунктов и выставляет в б\у. Был у меня такой Ее-ПартКлос назывался, но где то я его потерял, видно после перестановки системы. Поделитесь пожалуйста.
С Уважением!!!
 

gush

бродяга
Друзья добрый день. Может у кого завалялся советник помощник, который закрывает часть лота при прохождении определенного кол пунктов и выставляет в б\у. Был у меня такой Ее-ПартКлос назывался, но где то я его потерял, видно после перестановки системы. Поделитесь пожалуйста.
С Уважением!!!

привет, у тебя не этот был:
 

Вложения

  • epartcloseandtrailing.zip
    3,9 КБ · Просмотры: 196

Full

Интересующийся
Люди поделитесь советником "e-LockStop" называется если есть у кого, очень нужен для эксперемента.:idea: заранее благодарю.
 

Full

Интересующийся
Уважаемые господа трейдеры, если есть у кого такая штука "e-LockStop" локер поделитесь пожалуйста, а то в нете на халяву не нашел а тратиться как то не хочется так как нужна для эксперемента и как известно у любого эксперемента могут быть 2 типа результата, в случае если все получится поделюсь результатом
 

ser.korany

Прохожий
Добрый день.
Есть ли у кого-нибудь Robin Vol v.2.0 - прошу по возможности поделиться.
 

morozik1959

Местный знаток
Всем привет!!!
Может есть у кого нибудь сова, которая открывает противоположные ордера с тейком и стопом и когда они закроются ставит по новой.
 

Drak09

Новичок форума
В общем ребята купил я эту сову все таки MA MACD turbo. Через магазин решил не парится. На тестере результаты не плохие. Баснословной прибыли нет но 100% в месяц выходит. Сегодня на демо ставлю. Если что отпишусь.
Как результаты торговли? Зарабатывает или ливанул?
 

Ontario

Местный знаток
Есть ли у кого советник устанавливающий стоповый ордер на определенное количество пунктов от уровня открытия рыночного ордера?
 

oleg777

Местный знаток
Предлагаю свой советник

Еще раз привет хочу показать работу моего советника, дорабатывать никто не захотел, но я все же нашел выход и подобрал ему достойные настройки для торговли. Сразу скажу что нужно помогать руками- когда видите смену тренда на 4 часа или дневном графике( например лонг) включаем чтобы он торговал только онли лонг, когда происходит смена тренда все сделки открытые закрываем в минусе и ставим советника только на онли шорт. Сразу говорю что движения 150-250 пунктов не в ту сторону не страшны пока не убедитесь что тренд поменялся, я вообще смотрю по макд желательно чтобы 4 часа и дневной по макд совпадали и тогда смело ставте его на покупку или продажу( проверьте сами в тестере). Его можно подогнать на любую пару, главное следуйте тренду в среднесрок.
Если кому то понравится и захочет торговать им, то конечно буду благодарен если откроете счет по моей партнерке, если нет то нет )
EFEV-InstaForex ( код партнерки).

Ниже прилагаю стейты совы, напишите кто что думает, если не тяжело.
Если что пишите на скайп pforex
 

Вложения

  • Barto_HAS с табло баланса.ex4
    22,2 КБ · Просмотры: 205
  • стейт 5 %.gif
    стейт 5 %.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 178
  • стейт 20 %.gif
    стейт 20 %.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 141
  • тест 10 %.gif
    тест 10 %.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 139
  • тест 7 %.gif
    тест 7 %.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 136
  • сет 20 %.set
    1,7 КБ · Просмотры: 169
  • сет 10 %.set
    1,7 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

antony

Активный участник
Здравствуйте, я пытаюсь этот советник, но первый вариант, но это место, что

_http://www.extrafast.onpw.de/?page_id=3353
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх