ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pack

Активный участник
Ищу советник работающий примерно по такому принципу:
График снизу Ма. Происходит касание снизу=открывается селл, тп 100например сл 100. Проходит 10п в минус=тп перемещается на 10пунктов=90уже. И так далее. При косании сверху соответственно бай.
 

greatiger

Активный участник
Еще раз привет хочу показать работу моего советника, дорабатывать никто не захотел, но я все же нашел выход и подобрал ему достойные настройки для торговли. Сразу скажу что нужно помогать руками- когда видите смену тренда на 4 часа или дневном графике( например лонг) включаем чтобы он торговал только онли лонг, когда происходит смена тренда все сделки открытые закрываем в минусе и ставим советника только на онли шорт. Сразу говорю что движения 150-250 пунктов не в ту сторону не страшны пока не убедитесь что тренд поменялся, я вообще смотрю по макд желательно чтобы 4 часа и дневной по макд совпадали и тогда смело ставте его на покупку или продажу( проверьте сами в тестере). Его можно подогнать на любую пару, главное следуйте тренду в среднесрок.
Если кому то понравится и захочет торговать им, то конечно буду благодарен если откроете счет по моей партнерке, если нет то нет )
EFEV-InstaForex ( код партнерки).

Ниже прилагаю стейты совы, напишите кто что думает, если не тяжело.
Если что пишите на скайп pforex
а с нормальным стопом его вариант на прибыль вывести?
 

morozik1959

Местный знаток
Есть ли у кого советник устанавливающий стоповый ордер на определенное количество пунктов от уровня открытия рыночного ордера?
Вот. Только это скрипты
 

Вложения

  • Cтавит отложки с маджиком.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 108
  • Ставит лимитки с маджиком.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 129

greatiger

Активный участник
Пока что не смог подобрать сет со стопами (

по предложенному если уменьшить процент риска дает более стабильные результаты вроде хоть и за больший срок

а что имелось ввиду под помогать руками? включать локи?
 

oleg777

Местный знаток
по предложенному если уменьшить процент риска дает более стабильные результаты вроде хоть и за больший срок

а что имелось ввиду под помогать руками? включать локи?
Нет когда видим изменение тренда в среднесрок то закрываем убыток и ставим торговлю в сторону тренда.( например только шот или лонг )
 

oleg777

Местный знаток
Вот еще вариант совы с локами

Шаблон совы почти такой же добавлена только трендовая часть в описании кода все есть. Когда у нас идет мартиновская пирамида, то в трендовой части устанавливаем после какого перебивания мы начинаем выставлять сделки по тренду, также та регулируется расстояние пипстеп и лот в % от открытых сделок мартиновской пипрамиды. Например если пирамид открыто 3 и общий лот равен 1, а мы ставим на трендовую часть 20 % от мартиновской пирамиды( начальная сделка будет равнятся 0.2 лота)
 

Вложения

  • Barto_пипсганер тренд.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 180

greatiger

Активный участник
Нет когда видим изменение тренда в среднесрок то закрываем убыток и ставим торговлю в сторону тренда.( например только шот или лонг )

на неволатильных парах которые туда сюда максимум по 3-4 сотки пипок ходят можно и без этого вроде...по тестам...хотя все равно сольет раз в год-два с риском поменьше 10ки...и даже 5ки
 

oleg777

Местный знаток
Ну так как вообще думаеш безопаснее он Иланов ? Торговать можно?
 

greatiger

Активный участник
Ну так как вообще думаеш безопаснее он Иланов ? Торговать можно?
иланов то безопаснее...и индикатор вроде встроен и небольшой искусственный айкю по ловле прибыли и расстояния хорошие, но безопасным назвать сложно...в принципе интересного в нем немало - надо ковыряться...но с 10-20 процентами риска он и месяца может не протянуть
 

oleg777

Местный знаток
Ну риски я показал для любителей прибыли большой а торговать конечно лучше меньшим риском. я На центовом поставил на 3 %. Вообщем с ним еще надо работать и работать искать сеты и подумать может что-то добавить из индикаторов или еще что-то. Поэтому и выложил на всеобщее рассмотрение, хотя раньше думал никому его не давать )
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
ну в принципе в нем есть альтернативный стоп - параметр prosadka - если с ним удастся оптимизировать стабильно как-нибудь, что вызывает огрмоные сомнения, то можно было бы еще повысить его "интересность"
 

al7bar

Интересующийся
Помогите! Нужен советник, который бы закрывал предыдущую открытую сделку при открытии новой. Если открыта позиция bay, при открытии позиции sell первая бы закрывалась, и так постоянно при открытии новой сделки старая бы закрывалась. Очень нужно!!!
 

oleg777

Местный знаток
Сет со стопами ко воторой сове

Вот сет к второй сове со стопами, прибыль хоть и небольшая но стопы есть и объем сделок идет приличный, тоесть если поставить ребей то будет совем неплохие. Тем более просадка малая можно добавить лот и прибыль будет больше, только нужно уменьшить коэффициент перебивания.
 

Вложения

  • Barto_пипсганер тренд.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 190
  • сет пипсганертренд 60 минут.set
    2 КБ · Просмотры: 152
  • бартопипсганертренд 60 минут стопы.gif
    бартопипсганертренд 60 минут стопы.gif
    7,3 КБ · Просмотры: 143

ya_stanislav

Интересующийся
Уважаемые супер профи. Подскажите начинающему новичку,ставлю ваши советники запускаю рожа улыбается а торговать приходиться в ручную.Сколько ждать чтоб он начал торговать,на реальном счёте 100$
 

seric245

Интересующийся
Может кто подкинет ссылку на Советник CashMakerEA демо ?
 
Последнее редактирование:

ya_stanislav

Интересующийся
Всем привет! Подскажите начинающему, ставлю ваши советники,запускаю всё работает а торговать приходиться в ручную,почему автомат не работает? мож ещё какая программа нужна.
 

grimax

Элитный участник
Всем привет! Подскажите начинающему, ставлю ваши советники,запускаю всё работает а торговать приходиться в ручную,почему автомат не работает? мож ещё какая программа нужна.

Какой конкретно советник?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх