ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Even27

Новичок форума
советы.

Товарищи подскажите нормальный советник, на котором можно немного подзаработать!

Наслышан про PROFIT METER ,как на ваш взгляд стоит с ним связываться?
 

temaxoma

Элитный участник
Всем привет! Подскажите начинающему, ставлю ваши советники,запускаю всё работает а торговать приходиться в ручную,почему автомат не работает? мож ещё какая программа нужна.

эксперт под названием " не скажу - догадайтесь сами "
открой тестер и посмотри как часто открывает сделки
 

greatiger

Активный участник
Уважаемые супер профи. Подскажите начинающему новичку,ставлю ваши советники запускаю рожа улыбается а торговать приходиться в ручную.Сколько ждать чтоб он начал торговать,на реальном счёте 100$

не теряй деньги, изучи работу с тестером хотя там изучать то на 20 минут, пойми принцип советника, подгони настройки, изучи торговлю на демо и не теряй деньги...через полгода попробуешь закинуть сотку на центовый
 

спрут

Местный знаток
здраствуйте! люди у каво нибудь есть в закромах советник торгующий по индикатору Heiken-ashi ну типа свеча стала красной и полностью закрылась открываем селл свечя синяя и полностью закрыласьоткрываем бай закрытие ордеров при смене цвета или по тралу или по стопу. примерно открытие ордеров как на рисунке по стрелкам.
 

Вложения

  • хайкен аши.jpg
    хайкен аши.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 218

Pack

Активный участник
здраствуйте! люди у каво нибудь есть в закромах советник торгующий по индикатору Heiken-ashi ну типа свеча стала красной и полностью закрылась открываем селл свечя синяя и полностью закрыласьоткрываем бай закрытие ордеров при смене цвета или по тралу или по стопу. примерно открытие ордеров как на рисунке по стрелкам.

Да он стопудово перерисовывает свечей на 20 назад, успокойтесь.
 

oleg777

Местный знаток
хенкель эшли

Да у меня вот есть болванка таже а индикатор хенкель, работает также по стопу или мартину в коде есть описание функций.
 

Вложения

  • Barto_HAS1.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 143

спрут

Местный знаток
Все индюки перерисовывают историю. Вы утверждаете что это не в вашем случае?? Вы уверены?

я не спорю индюки рисют историю но у каждого индюка она разная а из истории мы должны делать выводы а если нет то торгуйте на новостях вообще без индикаторов так тоже можно но мне кажется не нужно
 

oleg777

Местный знаток
Да нет ничего не надо а попробуй эту версию
 

Вложения

  • Barto_HAS.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 155

спрут

Местный знаток
эти индикаторы у меня есть может ему шаблон какойто отдельный нада?
 

oleg777

Местный знаток
эти индикаторы у меня есть может ему шаблон какойто отдельный нада?
Да нет ничего не надо , у меня так работал. Вот сейчас пробую все нормально торгует, смотри настройки
 
Последнее редактирование:

Enotpolosskun

Интересующийся
Ищу ZigZagProfiter_3_0, кто пользовался просьба выложить или дать реальную оценку работы.
 

Pack

Активный участник
барто пипсганер

Вот сет к второй сове со стопами, прибыль хоть и небольшая но стопы есть и объем сделок идет приличный, тоесть если поставить ребей то будет совем неплохие. Тем более просадка малая можно добавить лот и прибыль будет больше, только нужно уменьшить коэффициент перебивания.

Что-то у меня не получается на тестере выйти в плюс. (( Может то что спред сегодня повышенный в выходной, равен 30.милипипсов. Это я про барто пипсганер
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх