ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

alek-s

Новичок форума
Кто поможет найти советник Reaper_v2.1 для реального счёта
 

Yury48

Почетный гражданин
Господа!
Помогите решить вопрос!
Нужно заставить комп работать по расписанию, т. е. в определённое время включить комп и в другое время выключить, и так с понедельника по пятницу.
Прогу Time PC не предлагать! Не то.
Нужно для работы ночного сова!
Есть такая программа, называется AutoPowerOn
 

Ugar

Гуру форума
а вот включить, не встречал, только через внешние устройство, например, простое реле времени, при этом БИОС должен быть соответственно настроен, т.е., как только подается питание на системник, комп включается.
Почти во всех биосах есть включение по расписанию, по крайней мере стационарных. Конечно комп должен быть под питанием.
Где то встречал даже программку, которая под виндой задают время включения матери. Но там нужно выбрать в настройках свою матринскую плату, а если её нет в списке - приходится подбирать какая из списка работает правильно. В общем жуть. По мне так проще зайти в биос и задать нужное время включения.
 

alek-s

Новичок форума
Есть ли у кого советник Советник SICURO NEWS под реальный счёт, т.е. без лицензии уже
 

dimsanych1

Активный участник
Подскажите пожалуйста хорошего сова торгующего по фракталам
 

vfp7

Местный знаток
Да но советник требует ключ, даже на демо. И на пано нет ни какой информации, только одно -неверный ключ. У вас есть ключ, я думал что советник уже отвязан от лицензии.

Значит этот сов в топку, я его даже не смотрел, да и честно говоря не помню откуда он у меня, не нравятся мне такие совы.
 

andron19600

Гуру форума
Да но советник требует ключ, даже на демо. И на пано нет ни какой информации, только одно -неверный ключ. У вас есть ключ, я думал что советник уже отвязан от лицензии.

Не пробовал. "В файле MQL4\Files\sicuro\key.txt пропиши: trial12072015 "
 

Вложения

  • SICURO_EXPERT_2015.zip
    212,1 КБ · Просмотры: 363

273ssa

Активный участник
я нашел всего за 50 долларов грааль Отчёты советников - Statment #89 XAUUSD H1 by moneystrategy - Fortrader.ru прогнал на тестере за год глаза на одно место залезли с 200 долларов до 529 лямов!!!!!! поднял. Но есть один нюанс когда продавцу на сайте написал сообщение, что не плохо бы вместо отчета теста предъявить отчет реальной торговли он просто мое сообщение удалил Купить Форекс советник | Трендовый, скальпер, сеточник, мартингейл, безиндикаторный торговый робот.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Так эта версия будет работать до 7 июля этого года. А дальше какой ключ писать. На каком фрейме можно тестить советник.

Да, ладно вам. Это просто дар сносить всех в улыбку.;) Неплохая шутка дня,:laugh: для завершения скучной недели торгов.)):not-bad:
 

Кенто

Активный участник
я нашел всего за 50 долларов грааль Отчёты советников - Statment #89 XAUUSD H1 by moneystrategy - Fortrader.ru прогнал на тестере за год глаза на одно место залезли с 200 долларов до 529 лямов!!!!!! поднял. Но есть один нюанс когда продавцу на сайте написал сообщение, что не плохо бы вместо отчета теста предъявить отчет реальной торговли он просто мое сообщение удалил Купить Форекс советник | Трендовый, скальпер, сеточник, мартингейл, безиндикаторный торговый робот.

Тестирование идёт по уже состоявшимся, загруженным котировкам и у меня такое ощущение, что эта сова при тестировании как-бы подсматривает в будущее и поэтому правильно открывает сделки....
 
Верх