ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Abi

Элитный участник
Последнее редактирование:

alek-s

Новичок форума
А тут оказывается всё серьёзно!оО
Да вставь дату какую хочешь и не парься!!!
Например "trial22022222"
Да не пишите ерунды, работать не будет. Не ужели вы считаете себя умней производителя. Ребёнок взял этот советник с месячного бесплатного тестирования от производителя. И показал как он крут выложив его
 

Bag-76

Почетный гражданин
А просадку ты видел ...

Просадка
-123 650%


:not-good:оО:facepalm:

Я сам тебе могу такой тестерный грааль написать и будет у тебя в тестере ПисотТыщХулиардов в месяц с просадкой на счете 0,01% ...
А только толку в этом никакого...
Нужны советники с реальной просадкой(нехилой такой ~10-20%) и реальными прибылями. И они есть в природе если чё...

Полностью согласен. Abi знает, что пишет. Я видел мониторинг реального счёта с его совом. Пять баллов из пяти!

А это сов написал Владимир Грибачёв. Я уже писал дважды, что не стоит верить этому человеку. Во времена Ивана Грозного таких, как он сажали на кол, а сейчас по идее должны сажать в тюрьму за мошенничество!
 

ИльяЯ

Активный участник
Коллеги посоветуйте хороший тестер ручных стратегий, чтобы можно было выставлять несколько ордеров и с каждым работать отдельно - менять ТП и СЛ на уже открытых, ещё хотелось бы чтоб отложки выставлял.
 

pal123321

Интересующийся
кто нибудь знает советники типа похожие на VR---Overturn может у кого есть скиньте, заранее спс
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
У кого нибудь есть бот, основанный на GAP закрытие, но можно было б задать вход на закрытие за несколько пунктов далее, отошедшей цены? У меня есть пару советников на Гепе, но там подобных функции нет. Есть небольшой прикол, вообщем, посмотрите видео, записывал на коленке с бодуна и простывший, слушать до конца не обязательно, смысл будет понятен с первых минут.

 
Последнее редактирование модератором:

frau marta

Местный знаток
:please:Кто добрый, выложит сюда любого мультивалютника работающего на реале примерно как гепард 7 ( открывающий по сделке на одной паре ) а то у меня на ум приходит только баскетбуль и мухолов ребейт коллектор, первый навороченный не хочется загружать терминал, второй платный. пожалуйста:please::in-love:
просто они ( мультивалютники) мне нравятся как торговые инструменты
 

zaqzaq

Прохожий
Кто поможет найти советник Profit 2015 для реального счёта
_http://guruinvest.com/forums/topic/1008
 
Последнее редактирование модератором:

shvek

Активный участник
И снова здравствуйте, отзывчивые люди. Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу и вообще отвечает здесь.

На этот раз разыскиваю исходники советников Cleopatra, версии старше 3.6 и Ceasar. В той или иной мере, это "дети" интегры. Приветствую и декомпилы. У меня есть несколько версий клеопатры, но даже в 509-м билде они компилируются с десятками и даже сотнями ошибок. Вряд ли кто возьмётся это править. Но если есть такие, я выложу. Если с исходниками будут и сеты, пусть даже очень "сырые", тоже буду рад. Заранее спасибо.
 

skynet167

Прохожий
помогите найти бесплатный советник, такого типа как Fx-Secure PRO,
есть обзор на ютуб:
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий FX

Местный знаток
Коллеги посоветуйте хороший тестер ручных стратегий, чтобы можно было выставлять несколько ордеров и с каждым работать отдельно - менять ТП и СЛ на уже открытых, ещё хотелось бы чтоб отложки выставлял.
держи;) в папку советник
 

Вложения

  • TSTester_2_30.ex4
    133,7 КБ · Просмотры: 192

maxx_imuss

Активный участник
Всем привет! У кого нибудь есть советники Expert BEE FX Gold, EA Finas Plus FX и Scalper FX для реала?
 

dimsanych1

Активный участник
Ребята, подскажите пожалуйста, может у кого есть Торговый робот-помощник со встроенной панелью для ручной торговли Virtual Collider Manual SE ?
 

vga

Активный участник
Может кому попадался советник (не скрипт), который ставит стоповые отложки на экстремумах свечи.Заранее благодарен.
 

alek-s

Новичок форума
Кто поможет найти советник Forex Trend River 2.0 для реального счёта.
 

alek-s

Новичок форума
Это первая версия советника и у меня такой есть давно, я спрашивал вторую версию Forex Trend River 2.0, хотя уже есть в продаже версия Forex Trend River 2.1
 

Кенто

Активный участник
Это первая версия советника и у меня такой есть давно, я спрашивал вторую версию Forex Trend River 2.0, хотя уже есть в продаже версия Forex Trend River 2.1
У меня не получилось его на прибыль настроить. Поделитесь сетами если что сможете сделать. Работает вроде на любой паре, но надо его очень долго оптимизировать в тестере, гонять и в хвост и в гриву на разных ТФ и разных периодах пока получится вменяемый сет на выходе, и потом он недели две будет с прибылью шуршать, а далее даже если не начал минусовать, его надо отключить и снова всю процедуру применить, с оптимизацией.
Автор на видео подробно рассказывает, но сюда такой объём не загрузить.
 

Вложения

  • ForexTrendRiver2.1.ex4
    73,1 КБ · Просмотры: 283
  • СЕТЫ.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 245
Верх