ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

borman777

Заблокирован
Что ты мне это объясняешь работает или не работает, человек попросил я ему дал и дал тоже что он купит у этого чела поинт зеровского который давно написанное старое продаёт как своё в новой обложке
а на счёт работать просто по ковыряй параметры

_https://www.myfxbook.com/portfolio/mt4-102038/1282323
это давно сливающий советник и в нем толку нет ;)
 

biancaservice

Новичок форума
Помогите найти советник FISHER.Для МТ4 или МТ5
С перерисовктй справился.
 

Viko2000

Почетный гражданин
ну вы плохо смотрели и плохо читали двойка вам у меня после оптимизации красиво получается
6eve67kc8x.png
:D

А ты шутник однако.;) А это что такое, картинка какая то c терминала. Удачный вход на мизерном отрезке необъятной реки хауса.)))*hi* Хотя ты знаешь, даже очень убедительно.)))):laugh::laugh::laugh:
 

borman777

Заблокирован
А ты шутник однако.;) А это что такое, картинка какая то c терминала. Удачный вход на мизерном отрезке необъятной реки хауса.)))*hi* Хотя ты знаешь, даже очень убедительно.)))):laugh::laugh::laugh:
глупый мальчик это оптимизированный ForexTrend River 2.1 смейся дальше а деньги капают :D
 

Rodeo-Wilshire

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые старожилы.
Ищу советника в .mq4 для build 600+, работающего отложенными стоповыми ордерами на пробой (выход цены из) канала, заданного пользователем, с увеличением лотности противоположного переворотного ордера.
Есть такое чудо у кого-то?
Поделитесь пожалуйста. Буду очень признателен
 

Viko2000

Почетный гражданин
глупый мальчик это оптимизированный ForexTrend River 2.1 смейся дальше а деньги капают :D

Ухты, borman777 на личности перешёл.*hi* Скатился значит, умный мальчик.)))))):laugh:
Чего там про капают. Скорей очередной ручей слёз закапает от очередной сливы.)))):D
Валяй сет. Прогоню в тесте 99.9 с 2009 – сегодня. Если пройдёт, съем свои потные носки.))):embrace:
А тебе литр чачи дом произв.))))
 

borman777

Заблокирован
Ухты, borman777 на личности перешёл.*hi* Скатился значит, умный мальчик.)))))):laugh:
Чего там про капают. Скорей очередной ручей слёз закапает от очередной сливы.)))):D
Валяй сет. Прогоню в тесте 99.9 с 2009 – сегодня. Если пройдёт, съем свои потные носки.))):embrace:
А тебе литр чачи дом произв.))))
да я вижу ты вообще не слушал как оптимизируется этот советник и на какой срок 2008 туда не входит ;)
 

borman777

Заблокирован

Вложения

  • EURUSD m30 тест 200$.set
    1,9 КБ · Просмотры: 196
  • EURUSD m30 demo 10000$.set
    1,9 КБ · Просмотры: 155

alek-s

Новичок форума
Reaper is not enabled in your settings! Что означает сия запись, не силён в английском. Поставил советник Reaper_v2.1 на реальный счёт. Но он не торгует, может это просто демо версия советника.
 

vga

Активный участник
Reaper is not enabled in your settings! Что означает сия запись, не силён в английском. Поставил советник Reaper_v2.1 на реальный счёт. Но он не торгует, может это просто демо версия советника.

ну наверное нужно разрешить ему торговать в настройках и нажать кнопку автоторговля
 

alek-s

Новичок форума
The "your_account_number" setting is incorrect. да автоторговля вкючена сейчас выскочил алерт такого содержания и на графике написано тоже самое Может этот советник Reaper_v2.1 демо версия, раз он ругается на реальном счёте
 

vga

Активный участник
The "your_account_number" setting is incorrect. да автоторговля вкючена сейчас выскочил алерт такого содержания и на графике написано тоже самое Может этот советник Reaper_v2.1 демо версия, раз он ругается на реальном счёте

скорее он к счету привязан
 
Верх