ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Yury48

Почетный гражданин
D Советник Forex Trend River 2.1 и всех его ранних версий одни и те же настройки и стратегия, а советник Reaper_v2.1 совсем другой и настройки даже близко не подходят. Жаль что я не могу здесь файлы отправлять я бы вам выслал Советник Reaper_v2.1 посмотрели бы сами
Советник Reaper v2.1 вот отсюда: http://www.forexrobottrader.com/forex-robots/reaper-forex-robot/
и ни к какому Гилке отношения не имеет. Этот советник только для демосчёта, а для реала нужно за него заплатить и вам дадут привязанный к счёту советник. Стоит он $99 но не стоит на него тратить деньги. У меня он был, но торговал всё время в минус.
 

ron2009

Активный участник
У меня тоже был. Торгует плохо. Не теряйте время и деньги


Советник Reaper v2.1 вот отсюда: http://www.forexrobottrader.com/forex-robots/reaper-forex-robot/
и ни к какому Гилке отношения не имеет. Этот советник только для демосчёта, а для реала нужно за него заплатить и вам дадут привязанный к счёту советник. Стоит он $99 но не стоит на него тратить деньги. У меня он был, но торговал всё время в минус.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Поделитесь, плиз, работающим советником waygrow. Нашел тут на форуме только самую старую версию. Она рабочая, но в ней не хватает кучи параметров. А в версиях 1.5-1.8 не работает парметр фильтр, поэтому эти варианты по определению не рабочие.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Пожалуйста, не оставьте без внимания пост #2249
Если я Вас правильно понял, то waygrow и есть тот самый советник, который Вы ищите. Но его нужно доделывать. Есть куча версий, они все по своему в чем то хороши. Я обращался в тему, где обсуждают этого робота, к сожалению народ не знает как его готовить. Мне представляется, что нужно просто взять кусок кода из одного советника и поставить его в другой советник, и всё... И у вас появится дача, квартира, особняк, бэнтли и т.д и т.п... Про этот форум можно будет забыть :)
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Пожалуйста, не оставьте без внимания пост #2249
Ну, и до кучи... Если я понял неправильно, то тогда вот этот сов, но он работает без отложек, но тоже на пробой канал, только торгует в другую сторону в отличие от waygrow. Искать предыдущие версии этого робота бесполезно, так как он не имеет никакого отношения к оригинальной версии соетника. В тестере показывает (при правильной настройке!!!) очень хорошую прибыль, при неправльной не торгует вообще. На реале не тестировал. Требуется очень быстрое исполнение ордеров
 

Вложения

  • XMT Scalper v3.mq4
    67,5 КБ · Просмотры: 346
  • XMT Scalper v3.ex4
    93,2 КБ · Просмотры: 229

kenanah

Интересующийся
Channel Trader Pro

Please Share

_http://www.myfxbook.com/members/channeltraderpro/channel-trader-pro/1283833

Channel Trader Pro
 
Последнее редактирование модератором:

273ssa

Активный участник
Держи

Поделитесь, плиз, работающим советником waygrow. Нашел тут на форуме только самую старую версию. Она рабочая, но в ней не хватает кучи параметров. А в версиях 1.5-1.8 не работает парметр фильтр, поэтому эти варианты по определению не рабочие.

Это тестерный грааль на демо 200 долларов он слил за два дня
 

Вложения

  • waygrow_edu.ex4
    44,9 КБ · Просмотры: 178
  • waygrow_edu.mq4
    54,1 КБ · Просмотры: 237
  • backtest.zip
    227,1 КБ · Просмотры: 199

273ssa

Активный участник
в какой кухне вы торгуете?

альпы, счет демо-стандарт, льет по черному. может быть нужна кухня с маленьким спрэдом без проскальзываний и пр. но вряд ли существует такой бот, который может давать в реале такие результаты ну или такой мне не известен
 

273ssa

Активный участник
за неделю rev trader pro не открыл ни одного ордера на четырех парах может кто нибудь подскажет в чем причина или так и должно быть
 
Верх