ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Abi

Элитный участник
The "your_account_number" setting is incorrect. да автоторговля вкючена сейчас выскочил алерт такого содержания и на графике написано тоже самое Может этот советник Reaper_v2.1 демо версия, раз он ругается на реальном счёте

Скорее всего сова привязана к счету, я для своих сов тоже так делаю, тока пишу на русском...
 

borman777

Заблокирован

Вложения

  • gold_final.ex4
    15,1 КБ · Просмотры: 229
  • gold_final.mq4
    32 КБ · Просмотры: 346

alek-s

Новичок форума
по настройкам тоже самое а назвать можно как угодно;)
Да нет. Посмотрите где то здесь есть здесь Reaper_v2.1, это совершенно разные вещи. Вот к Forex Trend River 2.1 то что вы прислали подходит точно, потому что это одно и тоже практически. Вы просто попутали это Гилкины советники а чей Reaper_v2.1 я не знаю.
 

alek-s

Новичок форума
ридер это тоже его не надо создавать путаницу;) http://www.youtube.com/watch?v=WchhkOtMEZM ;)
Советник Reaper_v2.1 может тоже Гилкин, он он ни как не похож на Советник Forex Trend River 2.1 и его ранние версии. Это разные советники. Вы сами запутались почитайте выше посты с чего всё началось:D
 

borman777

Заблокирован
Советник Reaper_v2.1 может тоже Гилкин, он он ни как не похож на Советник Forex Trend River 2.1 и его ранние версии. Это разные советники. Вы сами запутались почитайте выше посты с чего всё началось:D
посмотрите настройки и все встанет на свои места;)
 

alek-s

Новичок форума
посмотрите настройки и все встанет на свои места;)
D Советник Forex Trend River 2.1 и всех его ранних версий одни и те же настройки и стратегия, а советник Reaper_v2.1 совсем другой и настройки даже близко не подходят. Жаль что я не могу здесь файлы отправлять я бы вам выслал Советник Reaper_v2.1 посмотрели бы сами
 

borman777

Заблокирован
D Советник Forex Trend River 2.1 и всех его ранних версий одни и те же настройки и стратегия, а советник Reaper_v2.1 совсем другой и настройки даже близко не подходят. Жаль что я не могу здесь файлы отправлять я бы вам выслал Советник Reaper_v2.1 посмотрели бы сами
хватит тупить ;)
 
Верх