ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

vfp7

Местный знаток
У меня не получилось его на прибыль настроить. Поделитесь сетами если что сможете сделать. Работает вроде на любой паре, но надо его очень долго оптимизировать в тестере, гонять и в хвост и в гриву на разных ТФ и разных периодах пока получится вменяемый сет на выходе, и потом он недели две будет с прибылью шуршать, а далее даже если не начал минусовать, его надо отключить и снова всю процедуру применить, с оптимизацией.
Автор на видео подробно рассказывает, но сюда такой объём не загрузить.

Его рекомендуют запускать на М30..H4
Второй и третий ордер в серии он не понятно как лепит, на паре пипсов друг от друга и от первого ордера, это дикая тупость и абсолютно не понятно для чего, хоть бы дистанцию для приличия выдерживал.
На флете льет.
Использовать только на парах где идут сильные движения.
Оптимизация длится неделю на достаточно мощном сервере (24*7).
Если не вмешиваться в торговлю, то ничего хорошего не выйдет, нужно иногда ордера фиксировать, точнее не иногда а практически всегда ...
Если постоянно смотреть за его работой, то будет прибыль, в противном случае сольет.
 

Кенто

Активный участник
Всем привет! У кого нибудь есть советники Expert BEE FX Gold, EA Finas Plus FX и Scalper FX для реала?

Эти совы по 150$.
У меня есть Expert BEE FX Gold, с привязкой к счёту-центу, взял у них без оплаты. Открытого кода нет. Сеты даёт к конкретному брокеру. Две недели продержалась и всё.
Алгоритм совы не понял, но он рабочий и сырой, требует доработки. Начинает работать ночью где-то с 2 до 4 и далее если в течение дня вмешаться в её открытые ордера, то она больше ордеров выставлять до следующей ночи не будет. У неё ка-бы перезапуск ночью происходит.
Сова эта - мартышка, но отключается в настройках и при отключении ведёт себя ещё более странно, может нежданно выставить огромный ордер 8-10 лотов и понятно не всегда по тренду. Несколько раз спасал ситуацию удаляя эти отложки, но как запретить сове такое делать в сетах не понятно. Писал автору свои мысли, предложения, он на мои письма один раз ответил, сообщил что передал мои предложения программисту и всё более ни ответа ни привета. Демо вариант этой совы очень обрезаный, слил три демо счёта за 2 недели, сейчас вроде как-то держится почти на месте.
 

Вложения

  • Для Демо счета.rar
    175,7 КБ · Просмотры: 166
  • for_optimization.set
    5,5 КБ · Просмотры: 91

borman777

Заблокирован
У меня не получилось его на прибыль настроить. Поделитесь сетами если что сможете сделать. Работает вроде на любой паре, но надо его очень долго оптимизировать в тестере, гонять и в хвост и в гриву на разных ТФ и разных периодах пока получится вменяемый сет на выходе, и потом он недели две будет с прибылью шуршать, а далее даже если не начал минусовать, его надо отключить и снова всю процедуру применить, с оптимизацией.
Автор на видео подробно рассказывает, но сюда такой объём не загрузить.
а что оптимизация не помогает посмотрите видео как гилка объясняет оптимизировать советник без подгонки под историю качай отсюда здесь полный комплект _http://topdownloads.ru/archives/file/ForexTrendRiver2-1-MOD-1/9861377.htm :D
 

vfp7

Местный знаток
а что оптимизация не помогает посмотрите видео как гилка объясняет оптимизировать советник без подгонки под историю качай отсюда здесь полный комплект _http://topdownloads.ru/archives/file/ForexTrendRiver2-1-MOD-1/9861377.htm :D

Я посмотрел как работает этот сов, он открывает первый ордер в сторону тренда, и в догонку на минималке доливает второй и третий ордера.
Первый ордер он закрывает на небольшой дистанции, но так как этот ордер с большим лотом, то SL тех двух ордеров подгоняется под общий нулевой профит из всех трех ордеров (серии).
Далее советник начинает примерно раз в полчаса подтягивать SL до момента закрытия этих двух ордеров.
В принципе неплохая тактика, но есть опасный момент - в случае разворота тренда все три ордера закроются минусом по SL.
Так же на флете ничего хорошего не будет.
Исходя из этого Вы сможете понять КАК оптимизировать советник.
(Еще есть "детская" ошибка в коде советника - если сбросить галочку "разрешить торговать советнику", то он все равно будет пытаться торговать :), вереща алертами и логами как недорезанный поросенок :) (ver 2.1) )
 

borman777

Заблокирован
Я посмотрел как работает этот сов, он открывает первый ордер в сторону тренда, и в догонку на минималке доливает второй и третий ордера.
Первый ордер он закрывает на небольшой дистанции, но так как этот ордер с большим лотом, то SL тех двух ордеров подгоняется под общий нулевой профит из всех трех ордеров (серии).
Далее советник начинает примерно раз в полчаса подтягивать SL до момента закрытия этих двух ордеров.
В принципе неплохая тактика, но есть опасный момент - в случае разворота тренда все три ордера закроются минусом по SL.
Так же на флете ничего хорошего не будет.
Исходя из этого Вы сможете понять КАК оптимизировать советник.
(Еще есть "детская" ошибка в коде советника - если сбросить галочку "разрешить торговать советнику", то он все равно будет пытаться торговать :), вереща алертами и логами как недорезанный поросенок :) (ver 2.1) )
ерунду не говори оптимизация вам поможет;)
 

rootforex

Новичок форума
please share this оО
diapo2.png

_http://www.pointzero-trading.com/Products/view/PZArbitrageEA
 

Кенто

Активный участник
Вот еще, какой то есть.

Так понял, что это вторая версия ПЧЕЛА Expert Bee FX Gold. Мне без оплаты, привязаную к счёту дали 4-ю версию, а у них можно купить 5-ю версию.
Ещё есть достаточно большое руководство по этой сове.
 

Вложения

  • Руководство Expert Bee FX.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 417
Последнее редактирование модератором:

Viko2000

Почетный гражданин
Кто поможет найти советник Forex Trend River 2.0 для реального счёта.

Очередная теоретическая бредятина ГИЛГИ.:) Пустая стратегия, с заточкой под историю. Ох уж эти трендовики.:not-bad: Кто готов потратить пол жизни на оптимизацию с 2009-сегодня, и очередной год сидеть в минусе)):laugh:, с надеждой что следующий будет прибыльным.))оО А вот за основу, для доводки до ума, ещё можно подумать.;)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Очередная теоретическая бредятина ГИЛГИ.:) Пустая стратегия, с заточкой под историю. Ох уж эти трендовики.:not-bad: Кто готов потратить пол жизни на оптимизацию с 2009-сегодня, и очередной год сидеть в минусе)):laugh:, с надеждой что следующий будет прибыльным.))оО А вот за основу, для доводки до ума, ещё можно подумать.;)
вы сначала послушайте внимательно оптимизация проходит по ценам открытия и оптимизация проходит не больше часа а в вашем случае это слишком долго:D
 

Viko2000

Почетный гражданин
вы сначала послушайте внимательно оптимизация проходит по ценам открытия и оптимизация проходит не больше часа а в вашем случае это слишком долго:D

Не надо грузить людей.;) Оптить надо на качестве 99.9, лишь это может быть более приемлемо для дальнейшего использования.;) И это сделано, в итоге многие давно пришли к выводу, что эта стратегия в чистом виде сливная))), ударение на «и».))))):laugh:
 

kormax2

Гуру форума
это давно устаревшая и не работающая байда которая поставлялась с двумя терминалами один в другом в которых между прочим и длл присутствовали;)бери балуйся как раз подходит.тоесть крути верти как хош а работать один хрен не будет:laugh:
 

Viko2000

Почетный гражданин
А вообще, что скрывать от наших друзей. ;)Бот gold_final.mq4, и есть оригинальная стратегия мудрого ГИЛКИ.:embrace: Давно ходит по просторам. И протестирована.))):not-bad:

p/S Не, ну дайте мне сет, то тогда я приму поражение.))):)

Ну и наконец, окончательный довод. Раз уж многие зомбированные этим магическим словом, и не понимают что ордер открывается с открытием свечи, и соответственно закрывается с открытием свечи. А в логике прописаны тралы, стопы, и ещё всякая лобуда, дайте подскажу, правильно. Вся эта лобуда достоверна лишь по тикам. Выходит просто веселье.))));)
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
это давно устаревшая и не работающая байда которая поставлялась с двумя терминалами один в другом в которых между прочим и длл присутствовали;)бери балуйся как раз подходит.тоесть крути верти как хош а работать один хрен не будет:laugh:

Что ты мне это объясняешь работает или не работает, человек попросил я ему дал и дал тоже что он купит у этого чела поинт зеровского который давно написанное старое продаёт как своё в новой обложке
а на счёт работать просто по ковыряй параметры

_https://www.myfxbook.com/portfolio/mt4-102038/1282323
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Ни у кого не завалялось?
_http://www.myfxbook.com/members/foreximba/foreximba-audusd-high/1173862
_http://www.myfxbook.com/members/fxtrenddetector/forex-trend-detector/1280220
 
Последнее редактирование модератором:

borman777

Заблокирован
А вообще, что скрывать от наших друзей. ;)Бот gold_final.mq4, и есть оригинальная стратегия мудрого ГИЛКИ.:embrace: Давно ходит по просторам. И протестирована.))):not-bad:

p/S Не, ну дайте мне сет, то тогда я приму поражение.))):)

Ну и наконец, окончательный довод. Раз уж многие зомбированные этим магическим словом, и не понимают что ордер открывается с открытием свечи, и соответственно закрывается с открытием свечи. А в логике прописаны тралы, стопы, и ещё всякая лобуда, дайте подскажу, правильно. Вся эта лобуда достоверна лишь по тикам. Выходит просто веселье.))));)
ну вы плохо смотрели и плохо читали двойка вам у меня после оптимизации красиво получается
6eve67kc8x.png
:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх