ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Murex

Прохожий
Ребят подскажите куда смотреть, сова закрывает сделки сразу же после открытия?
 
  • Like
Реакции: bern

bern

Заблокирован
мужики поделитесь советником PowerFlow благодарствую
 

lexar

Местный житель
[/CODE][/SPOILER][/QUOTE][/QUOTE]
Всем привет. Ребята, есть у кого сов для сопровождения ордеров по мартину, открытых вручную, но чтобы колена ставил не через определённое количество пунктов а на закрытии свечи?

Есть что то похожее. Сам писал. В коде Везде вместо магика поставь 0 и скомпилируй. Я на минутках работаю поэтому считаю 31 бар. Тебе надо установить количество баров в соответствии с твоим тайм фреймом. там есть минимальное расстояние - Это когда бары низкие и во флете, чтоб по ночам слишком близко не ставил - сам подбери. четыре режима работы, я думаю там понятно. На любом из режимов в тестери сливает. Но так как я имею хороший пример увеличения реальных 100$ до 5000 за пять месяцев мне нравиться работать с мартином. Главное грамотно и во время переключиться на нужный режим. В принципе есть ограничение по количеству сделок, правда только пока на одном режиме. Если понравиться отпишись - мне будет приятно ). Да ещё один нюанс я ввёл МА индикатор если выше играет на бай ниже сел. Тоже можно подбирать под себя. С середины лета с 6$ поднял до 20 пока держусь. расчитываю к середине лета на увеличение до 160. Робот сырой конечно, но чем богаты...
 

Вложения

  • Индикаторный мартин....ex4
    49,9 КБ · Просмотры: 189

sergok

Новичок форума
[/QUOTE]

Есть что то похожее. Сам писал. В коде Везде вместо магика поставь 0 и скомпилируй. Я на минутках работаю поэтому считаю 31 бар. Тебе надо установить количество баров в соответствии с твоим тайм фреймом. там есть минимальное расстояние - Это когда бары низкие и во флете, чтоб по ночам слишком близко не ставил - сам подбери. четыре режима работы, я думаю там понятно. На любом из режимов в тестери сливает. Но так как я имею хороший пример увеличения реальных 100$ до 5000 за пять месяцев мне нравиться работать с мартином. Главное грамотно и во время переключиться на нужный режим. В принципе есть ограничение по количеству сделок, правда только пока на одном режиме. Если понравиться отпишись - мне будет приятно ). Да ещё один нюанс я ввёл МА индикатор если выше играет на бай ниже сел. Тоже можно подбирать под себя. С середины лета с 6$ поднял до 20 пока держусь. расчитываю к середине лета на увеличение до 160. Робот сырой конечно, но чем богаты...[/QUOTE]
Спасибо. На следующей недели попробую.
 

Yury48

Почетный гражданин
[/QUOTE]

Есть что то похожее. Сам писал. В коде Везде вместо магика поставь 0 и скомпилируй. Я на минутках работаю поэтому считаю 31 бар. Тебе надо установить количество баров в соответствии с твоим тайм фреймом. там есть минимальное расстояние - Это когда бары низкие и во флете, чтоб по ночам слишком близко не ставил - сам подбери. четыре режима работы, я думаю там понятно. На любом из режимов в тестери сливает. Но так как я имею хороший пример увеличения реальных 100$ до 5000 за пять месяцев мне нравиться работать с мартином. Главное грамотно и во время переключиться на нужный режим. В принципе есть ограничение по количеству сделок, правда только пока на одном режиме. Если понравиться отпишись - мне будет приятно ). Да ещё один нюанс я ввёл МА индикатор если выше играет на бай ниже сел. Тоже можно подбирать под себя. С середины лета с 6$ поднял до 20 пока держусь. расчитываю к середине лета на увеличение до 160. Робот сырой конечно, но чем богаты...[/QUOTE]

Интересный советник, поставил на демо, понаблюдаю.
 
  • Like
Реакции: bern

bern

Заблокирован

Есть что то похожее. Сам писал. В коде Везде вместо магика поставь 0 и скомпилируй. Я на минутках работаю поэтому считаю 31 бар. Тебе надо установить количество баров в соответствии с твоим тайм фреймом. там есть минимальное расстояние - Это когда бары низкие и во флете, чтоб по ночам слишком близко не ставил - сам подбери. четыре режима работы, я думаю там понятно. На любом из режимов в тестери сливает. Но так как я имею хороший пример увеличения реальных 100$ до 5000 за пять месяцев мне нравиться работать с мартином. Главное грамотно и во время переключиться на нужный режим. В принципе есть ограничение по количеству сделок, правда только пока на одном режиме. Если понравиться отпишись - мне будет приятно ). Да ещё один нюанс я ввёл МА индикатор если выше играет на бай ниже сел. Тоже можно подбирать под себя. С середины лета с 6$ поднял до 20 пока держусь. расчитываю к середине лета на увеличение до 160. Робот сырой конечно, но чем богаты...[/QUOTE]

Интересный советник, поставил на демо, понаблюдаю.[/QUOTE]а счет центовый или долларовый ?O-O
 

lexar

Местный житель
Счёт центовый. закинул летом 10$ стоял другой робот, тоже на испытательном сроке ))), уехал на море отдыхать, а у меня винда слетела. пришлось с планшета сделки закрывать. спас 6$ сейчас уже 20. правда просадка большая ещё баи от старого робота стоят. и три с нового. очень тянут. зажал сразу закрыть ))). переключился на 0 режим и поднял минлот. в этом режиме прописал, чтоб со стороны где меньше сделок закрывать ниже минимального. Так, что при откатах набирается позиция и при пробитии минимума закрываются все сделки в данном случае селки. Поздно спохватился, а то бы просадка меньше была бы. Там две полоски рисуются - розовая это безубыток селок, а голубая безубыток баев. закрытие происходит от этих уровней по принципу выставления ордеров. т.е. минимум 16 пунктов, в нулевом режиме где больше ордеров та же петрушка, а где меньше отправной точкой закрытия является минимальный лот. Линия МА не даёт выставлять обратную сделку при мощьных движениях. Но если в ручную не следить всё равно сольёт ))). Сейчас пытаюсь выдумать автоматическое переключение... А по поводу подхвата своих сделок я поглядел в других роботах там минус один ставят на магике. Можно у настоящих программистов спросить. Я только пол года программирую, ещё очень мало знаю.
 
  • Like
Реакции: bern

bern

Заблокирован
Счёт центовый. закинул летом 10$ стоял другой робот, тоже на испытательном сроке ))), уехал на море отдыхать, а у меня винда слетела. пришлось с планшета сделки закрывать. спас 6$ сейчас уже 20. правда просадка большая ещё баи от старого робота стоят. и три с нового. очень тянут. зажал сразу закрыть ))). переключился на 0 режим и поднял минлот. в этом режиме прописал, чтоб со стороны где меньше сделок закрывать ниже минимального. Так, что при откатах набирается позиция и при пробитии минимума закрываются все сделки в данном случае селки. Поздно спохватился, а то бы просадка меньше была бы. Там две полоски рисуются - розовая это безубыток селок, а голубая безубыток баев. закрытие происходит от этих уровней по принципу выставления ордеров. т.е. минимум 16 пунктов, в нулевом режиме где больше ордеров та же петрушка, а где меньше отправной точкой закрытия является минимальный лот. Линия МА не даёт выставлять обратную сделку при мощьных движениях. Но если в ручную не следить всё равно сольёт ))). Сейчас пытаюсь выдумать автоматическое переключение... А по поводу подхвата своих сделок я поглядел в других роботах там минус один ставят на магике. Можно у настоящих программистов спросить. Я только пол года программирую, ещё очень мало знаю.
у вас в настройках стоит значение максимум ордеров 10 но я снизил до 2ух и неплохо работает :trader:
 

bern

Заблокирован
а какие остальные настройки и на каком таймфрейме? Может я чего не знаю? на каком периоде тестировали? И какой брокер? и спред?
таймфрейм H1 EURUSD все настройки те же кроме 2ух ордеров период год 2014-2015 Брокер FortFS.com спред текущий но он плавающий :)
 

lexar

Местный житель
таймфрейм H1 EURUSD все настройки те же кроме 2ух ордеров период год 2014-2015 Брокер FortFS.com спред текущий но он плавающий :)

тогда у вас МА получается очень большой а так как в это время был падающий рынок, скорее всего робот подвесил два бая на верху и рубил на селках при увеличении лотности должен быть неплохой результат, правда и шаг измеряется 31 часом. я попробую на часе с двумя сделками за 17 лет прогнать, думаю сольёт
 
  • Like
Реакции: bern

lexar

Местный житель
Ну в общем как я и предполагал просто разгон в верх и в низ сделок. Если без ручного вмешательства прибыль не вытащить. хоть и не слил ))). И на часах прибыли маловато, всё таки на минутках нужно работать. Как то на откатах ставить например третий ордер и по усреднению забирать зависшие, что я и пытаюсь сделать.Либо по разворотным сигналам сделки ставить. Есть одна мыслишка, но лень сегодня ковыряться ). Ф пока жду разворота, чтоб покупки подобрать...
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9 КБ · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: bern

Kudo

Новичок форума
добрый вечер.может кто нибудь выложит Brazilian EA,знаю что выкладывали не давно ,но он у меня почему то больше не ставится на терминал после того как я его перезагрузил
Спасибо
 
Верх