ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

bern

Заблокирован
добрый вечер.может кто нибудь выложит Brazilian EA,знаю что выкладывали не давно ,но он у меня почему то больше не ставится на терминал после того как я его перезагрузил
Спасибо
а перезагрузил сегодня?
 

erykmc

Новичок форума
Привет всем.
Очен нужен советник ARB_SPFX_2.1.(EX4 и MQ4)


Спосибо
 

Lexxx

Активный участник
Кто может нормально объяснить мне. Тестирую разные советники на пересечении 2-х 3-х МА в течении 4-х месяцев, и не один из них не показывает нормальных результатов.... А ведь если поставить МА на график то нормальная картина получается... какой то замкнутый круг.... блин

Потому что когда пересечение произошло, и советник открыл позицию, цена тут же начинает разворот и соответственно получаем минус. Пересечение хорошо работает когда идет продолжительное безоткатное движение, но это бывает не так часто.
 

Yury48

Почетный гражданин
Ну в общем как я и предполагал просто разгон в верх и в низ сделок. Если без ручного вмешательства прибыль не вытащить. хоть и не слил ))). И на часах прибыли маловато, всё таки на минутках нужно работать. Как то на откатах ставить например третий ордер и по усреднению забирать зависшие, что я и пытаюсь сделать.Либо по разворотным сигналам сделки ставить. Есть одна мыслишка, но лень сегодня ковыряться ). Ф пока жду разворота, чтоб покупки подобрать...


Точно такой же результат.
 

anpal

Активный участник
Добрый вечер Дамы и Господа.

Поделитесь если можно скальпером, который работает на реале. Тестерных граалей не надо .... У самого есть.

Огромное спасибо.
 

виталий73

Активный участник
ПОДЕЛИТЕСЬ СОВОМ Alpinist_1.0 ТОЛЬКО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЛИБО СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ
 

Вложения

  • Alpinist_1.0.ex4
    263,9 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

bern

Заблокирован
а этот что не рабочий
 

Вложения

  • Alpinist_1.0.ex4
    263,9 КБ · Просмотры: 178

Yury48

Почетный гражданин
[/QUOTE]

Есть что то похожее. Сам писал. В коде Везде вместо магика поставь 0 и скомпилируй. Я на минутках работаю поэтому считаю 31 бар. Тебе надо установить количество баров в соответствии с твоим тайм фреймом. там есть минимальное расстояние - Это когда бары низкие и во флете, чтоб по ночам слишком близко не ставил - сам подбери. четыре режима работы, я думаю там понятно. На любом из режимов в тестери сливает. Но так как я имею хороший пример увеличения реальных 100$ до 5000 за пять месяцев мне нравиться работать с мартином. Главное грамотно и во время переключиться на нужный режим. В принципе есть ограничение по количеству сделок, правда только пока на одном режиме. Если понравиться отпишись - мне будет приятно ). Да ещё один нюанс я ввёл МА индикатор если выше играет на бай ниже сел. Тоже можно подбирать под себя. С середины лета с 6$ поднял до 20 пока держусь. расчитываю к середине лета на увеличение до 160. Робот сырой конечно, но чем богаты...[/QUOTE]


Пожалуйста, скомпилируйте Ваш советник под версию 920 метатрейдера. Почему-то после обновления до этой версии советник стал закрывать терминал.
 

lexar

Местный житель



Пожалуйста, скомпилируйте Ваш советник под версию 920 метатрейдера. Почему-то после обновления до этой версии советник стал закрывать терминал.[/QUOTE]

У меня тоже 920. Всё прекрасно работает. Когда я на выходных перегружаю метатрейдер он тоже закрывается. Я был уверен, что так устанавливаются обновления. Кидаю подредактированный исходник и ещё скрипт. Отдельно для любителей мартингейла и тому подобных роботов. скрипт отрисовывает без убыток для покупок и продаж отдельно. К стати сегодня робот взял с рынка 1.5% и оставил в низу две подвисшие селки. на максимумах я дал открыть роботу третью сделку выставив МА - 1. после установки ордера вернул прежние настройки. количество ордеров стоит - 6. этого мне будет достаточно, чтоб компенсировать покупки и даже долить один ордер бай.
Я думаю разнести управления выставления ордеров и их закрытие. Закрытие прописать отдельно для покупок и продаж. Сделать три вида -( 1-вообще не закрывать, 1- закрывать при небольшом плюсе от без убытка и 3 - после прохождения минимального ордера т.е. когда все ордера данного направления в плюсе)
 

Вложения

  • Индикаторный мартин....mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 125
  • продажа в ноль.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 110

aleksergy

Местный житель
Всем привет! Поделитесь ,пожалуйста ,совой которая бы выставляла общий тейкпрофит в пунктах для ордеров при усреднении. Чтоб сова могла после уровня бузубытка всех ордеров поставить тейки на заданое количество пунктов. Спасибо.:)
 
Верх