ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Ladzius

Элитный участник
есть ещё такая сова,но к сожелению закрытый код...


Што за проблема могут обеснить кто нибуть? Пробувал на два брокера, тоже самое бида открывают стоп пазицию и сразу её закрывают..:(
 

Вложения

  • 2015-12-17_123457.png
    2015-12-17_123457.png
    10,7 КБ · Просмотры: 89

Туранчокс

Почетный гражданин
Наверное просто не то ищешь. Зачем ставить советник на 2 пары? Обычно, в такой ситуации, пишут советник, который ставится на одну пару, а он анализирует и торгует несколько пар.
Ставят на 2 пары, чтобы деньжат срубить. А вот кто обычно пишет про это мне неведомо, тем более как там это все анализируется. Мне несколько пар не надо. На несколько пар нет смысла ставить, на несколько пар работать не будет.
 

bpv4574

Активный участник
Доброго времени суток! Ищу советник полуавтомат. Суть советника в следующем: в ручную выставляется ордер, выставляется sl и tp, а советник за счет усреднения закрывает позиции в профите, либо по достижению максимальной просадки в минусе. В советнике должна быть возможность установки через какой промежуток в пипсах устанавливается следующий усредняющий ордер и каким лотом. Число таких ступеней усреднения желательно около 20. За ранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Валерий FX

Местный знаток
Доброго времени суток! Ищу советник полуавтомат. Суть советника в следующем: в ручную выставляется ордер, выставляется sl и tp, а советник за счет усреднения закрывает позиции в профите, либо по достижению максимальной просадки в минусе. В советнике должна быть возможность установки через какой промежуток в пипсах устанавливается следующий усредняющий ордер и каким лотом. Число таких ступеней усреднения желательно около 20. За ранее спасибо!!!
Есть такой только с привязкой к счёту а так норм :) _http://trading-go.ru/sovetniki/sovetnik-vr-setka-a/index.php
 

aleksergy

Местный житель
Доброго времени суток! Ищу советник полуавтомат. Суть советника в следующем: в ручную выставляется ордер, выставляется sl и tp, а советник за счет усреднения закрывает позиции в профите, либо по достижению максимальной просадки в минусе. В советнике должна быть возможность установки через какой промежуток в пипсах устанавливается следующий усредняющий ордер и каким лотом. Число таких ступеней усреднения желательно около 20. За ранее спасибо!!!
Можете использовать и Pro Trader.
 

Вложения

  • ProTrader.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 303
  • ProTrader manual.pdf
    852,1 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Што за проблема могут обеснить кто нибуть? Пробувал на два брокера, тоже самое бида открывают стоп пазицию и сразу её закрывают..:(
С месяц назад у меня нормально всё было,попробуй на евробаксе н1 погонять...
Вот только что прогнал в тестере с первого декабря и тоже всё хокей
делал сеты в октябре попробуйте с ними погонять...
По своим условиям,сов редко торгует,ставит отложки и снимает если условия изменяются...
 

Вложения

  • 1.set
    1,3 КБ · Просмотры: 84
  • 3экрана н1 евробакс консерват.set
    1,3 КБ · Просмотры: 87
  • 3экрана н1 евробакс реал.set
    1,3 КБ · Просмотры: 97
  • 3экрана н1 евробакс.set
    1,3 КБ · Просмотры: 87
  • 22.set
    1,3 КБ · Просмотры: 80
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22,4 КБ · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
друзья!!!
ищу советник, который открывает рыночные ордера в установленное время,
причем открывает сразу 2 ордера, один бай, другой селл от текущей цены
для 5-знака
у мну был, но чето найти не могу и название забыл, скачивал где то здесь на форуме, но весь форум перелопатить - не реально
:please:
 

AlanG

Элитный участник
друзья!!!
ищу советник, который открывает рыночные ордера в установленное время,
причем открывает сразу 2 ордера, один бай, другой селл от текущей цены
для 5-знака
у мну был, но чето найти не могу и название забыл, скачивал где то здесь на форуме, но весь форум перелопатить - не реально
http://forexsystemsru.com/1089620-post5822.html глянь вродь такой
 

andrej420

Активный участник
Добренького всем денечка! Коллеги подскажите советника, который выставляет две отложки на заданном расстоянии от текущей цены (одну селл стоп другую бай стоп) по времени + тейк и стоп. При сработке одного из ордеров противоположный удаляется.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
С месяц назад у меня нормально всё было,попробуй на евробаксе н1 погонять...
Вот только что прогнал в тестере с первого декабря и тоже всё хокей
делал сеты в октябре попробуйте с ними погонять...
По своим условиям,сов редко торгует,ставит отложки и снимает если условия изменяются...

Спасибо. на панеделнике попробую вашы сеты ставить. *hi*
 

alek-s

Новичок форума
Есть ли у кого такой советник для скальпинга FSR BOT 5.0
 

paladinya

Новичок форума
Люди добрые помогите найти копировщик сделок не с терминала на терминал а с валюты на валюту и с реверсом например если я открою позицию eurusd ПРОДАЖА ТО НА gbpusd автоматом откроется покупка... за рание всем спосибо !!!!
 

АлекСан23

Прохожий
Доброго дня суток Господа! Ни у кого нет межтерминального арбитража? если есть выложите плиз
 

Anoctoj1

Интересующийся
ищу easy Martin v1.1 или других версий. Кто встречал или есть киньте плз в личку
 

мичман

Новичок форума
поиск чуда

*hi*народ а есть у кого это чудо Briliance FX? поделитесь если есть:embrace:
 
Верх