ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Anoctoj1

Интересующийся
ищу сову easy Martin v1.1 или других версий. Кто встречал или есть киньте плз в личку
 

Туранчокс

Почетный гражданин
нашел старый сеточник, по тестеру показывает хорошие результаты, просьба ногами не пинать, тестируется медленно, настроек в сове много. Трал, профит, стопы, хеджирование, мартин, риск. Тестировал для быстроты по контрольным точкам. Может кому удастся оптимальные сеты подобрать. Тот что GA - сам сов. Остальное индикаторы. Какой из них рабочий, а пес его знает, я поставил тот что побольше. В тестере красивые такие фигуры вырисовыет, что то там измеряет, вроде уровни какие, я не в теме. если что есть написать, пишите.
 

Вложения

  • GA.mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 173
  • gartley ea v101.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 173
  • gartley ea v101.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 117
  • gartley v101.ex4
    159,3 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Yury48

Почетный гражданин
Привет всем! Где-то попадалась так называемая панель трейдера в виде советника-помощника. Там можно задавать величину ордера, стоп-лосс и тейк-профит. Она устанавливается на график и нужна для того, чтобы при поступлении сигнала, например, от индикатора, можно было быстро открыть сделку.
Если у кого есть, то поделитесь, пожалуйста.
 

vaxa54

Новичок форума
Привет всем! Где-то попадалась так называемая панель трейдера в виде советника-помощника. Там можно задавать величину ордера, стоп-лосс и тейк-профит. Она устанавливается на график и нужна для того, чтобы при поступлении сигнала, например, от индикатора, можно было быстро открыть сделку.
Если у кого есть, то поделитесь, пожалуйста.
Вы эту имеете ввиду??
 

Вложения

  • cm-Trade System.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 131

RoboMaks

Элитный участник
Привет всем! Где-то попадалась так называемая панель трейдера в виде советника-помощника. Там можно задавать величину ордера, стоп-лосс и тейк-профит. Она устанавливается на график и нужна для того, чтобы при поступлении сигнала, например, от индикатора, можно было быстро открыть сделку.
Если у кого есть, то поделитесь, пожалуйста.

Такая есть
 

Вложения

  • Торговая панель.mq4
    51,9 КБ · Просмотры: 156
  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    51,8 КБ · Просмотры: 261

Туранчокс

Почетный гражданин
Привет всем! Где-то попадалась так называемая панель трейдера в виде советника-помощника. Там можно задавать величину ордера, стоп-лосс и тейк-профит. Она устанавливается на график и нужна для того, чтобы при поступлении сигнала, например, от индикатора, можно было быстро открыть сделку.
Если у кого есть, то поделитесь, пожалуйста.
Я тоже как-то искал такие, вот посмотри, может оно. Там несколько, но я их не проверял. Файл большой, закинул на файлообменник
http://my-files.ru/pxjrfo
 

unreal-1980

Активный участник
Всем привет.
Ребята, помогите пожалуйста, беда..
Ниже прилагаемый сов слетает с графика, работает только в тестере.
Может кто сможет выложить продление или сам сов рабочие или подсказать где можно найти?
Найти инфу в инете у меня лично не получилось есть несколько сайтов где лежат эти же ex4, как прилагаемый ниже. Искал в нете по глобальным параметрам настройках сова, как:
RSI,ATR, Laguerre, так попалось пару сов c параметрами rsi и laguerre без atr и совершенно другие алгоритмы открытия ордеров и логика у них, вобщем тоже как-то не вышло.
Очень прошу поделитесь любой инфой.

Всех с наступающим !:)
оО
 

Вложения

  • qiji.ex4
    127,9 КБ · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: poto

aleksergy

Местный житель
Привет всем! Где-то попадалась так называемая панель трейдера в виде советника-помощника. Там можно задавать величину ордера, стоп-лосс и тейк-профит. Она устанавливается на график и нужна для того, чтобы при поступлении сигнала, например, от индикатора, можно было быстро открыть сделку.
Если у кого есть, то поделитесь, пожалуйста.
Еще такое есть ...https://www.mql5.com/ru/market/product/5914?p=3zdx
и
такое ...https://www.mql5.com/ru/market/product/12161
 

Вложения

  • Vr Stealth pro.ex4
    634 КБ · Просмотры: 185
  • TPSpro TradePanel.ex4
    29,8 КБ · Просмотры: 137

Yury48

Почетный гражданин
Всем привет.
Ребята, помогите пожалуйста, беда..
Ниже прилагаемый сов слетает с графика, работает только в тестере.
Может кто сможет выложить продление или сам сов рабочие или подсказать где можно найти?
Найти инфу в инете у меня лично не получилось есть несколько сайтов где лежат эти же ex4, как прилагаемый ниже. Искал в нете по глобальным параметрам настройках сова, как:
RSI,ATR, Laguerre, так попалось пару сов c параметрами rsi и laguerre без atr и совершенно другие алгоритмы открытия ордеров и логика у них, вобщем тоже как-то не вышло.
Очень прошу поделитесь любой инфой.

Всех с наступающим !:)
оО
У меня даже в тестере не идёт.
 

aleksergy

Местный житель
Увы, но тоже не ставятся на графики.
Попробуйте с маркета скачать...или не в ту папку ставите.Нужно в папку к советникам. Только что попробовал кинуть на график- все нормально пашет.:)
 
Последнее редактирование:

Yury48

Почетный гражданин
Попробуйте с маркета скачать...или не в ту папку ставите.Нужно в папку к советникам. Только что попробовал кинуть на график- все нормально пашет.:)
Пробовал у брокеров RoboForex и Alpari, не ставятся. Версия терминалов 920.
 
Верх