ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

paladinya

Новичок форума
советник

Дорогие трудяги,мастера,и,т,д!!! помогите найти открытый код или хотя бы рабочую версию вот этого зверька советника!!! очень хочется погонять его на центовике:) зарание огромное спасибо!!!
 

Вложения

  • cm-Trend 3.rar
    51,3 КБ · Просмотры: 182

Viko2000

Почетный гражданин
Дорогие трудяги,мастера,и,т,д!!! помогите найти открытый код или хотя бы рабочую версию вот этого зверька советника!!! очень хочется погонять его на центовике:) зарание огромное спасибо!!!

:embrace:
 

Вложения

  • cm-Trend-3.mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 275

paladinya

Новичок форума
А РАБОТАТЬ БУДЕТ??? ТАМ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ Key там надо что то вводить какой нибудь ключ?
 

vaxa54

Новичок форума
никому не встречался скрипт который ограничивает работу советников запущенных во всех окнах при увеличении спреда больше чем прописан в скрипте? нужен что бы не прописывать эту функцию во всех работающих советниках отдельно..
 

Natalya_Senchina

Прохожий
Здравствуйте,ищу очень простого бота,правила такие-открывает ордер,если цена пошла не туда-через N_ое кол.пунктов закрывает его и ставит увеличенный в сторону движения,если снова не туда-так же,и так до бесконечности...или до слива.То есть в рынке всегда один ордер.Думаю такой должен быть,но я находила только похожий,который не закрывал,а просто наращивал кол-во ордеров.В принципе это должен быть безпроигрышный вариант при достаточном депозите,ведь цена не может бесконечно болтатся в узком канале,так?
 

AlanG

Элитный участник
Здравствуйте,ищу очень простого бота,правила такие-открывает ордер,если цена пошла не туда-через N_ое кол.пунктов закрывает его и ставит увеличенный в сторону движения,если снова не туда-так же,и так до бесконечности...или до слива.То есть в рынке всегда один ордер.Думаю такой должен быть,но я находила только похожий,который не закрывал,а просто наращивал кол-во ордеров.В принципе это должен быть безпроигрышный вариант при достаточном депозите,ведь цена не может бесконечно болтатся в узком канале,так?
Сольешься.
Вот на дневной поставь по мучей ;) просто торгует одним ордером
 

Вложения

  • PZ_HeikenAshiSmooth_EA.ex4
    18,1 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Natalya_Senchina

Прохожий
Спасибо,но это не то,он не увеличивает лотность чтоб перекрыть убыточный ордер,к тому же он привязан к индюку,и нет ни тейка ни стопа ни шага в параметрах.Идея в том чтоб к примеру 0.01 на бай,цена пошла в селл,через N_е кол-пунктов,бай закрывает-ставит селл 0.02,цена снова пошла против-в бай,он закрывает селл,ставит бай в 0.04 и т.д.Идея простая как 5 копеек,просто хочется прогнать в тестере за год и посмотреть с каким депозитом это может выжить.
 

Natalya_Senchina

Прохожий
И еще может у кого завалялся бот чтоб торгвал бешенным количеством ордеров не в убыток,пускай на месте топчется,для ребейта?
 

AlanG

Элитный участник
Спасибо,но это не то,он не увеличивает лотность чтоб перекрыть убыточный ордер,к тому же он привязан к индюку,и нет ни тейка ни стопа ни шага в параметрах.Идея в том чтоб к примеру 0.01 на бай,цена пошла в селл,через N_е кол-пунктов,бай закрывает-ставит селл 0.02,цена снова пошла против-в бай,он закрывает селл,ставит бай в 0.04 и т.д.Идея простая как 5 копеек,просто хочется прогнать в тестере за год и посмотреть с каким депозитом это может выжить.
100 000 возможно выживет:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

aleksergy

Местный житель
Поделитесь совой Альпинист без ограничений. Можно в личку. Спасибо.:)
 

GenkaRak

Почетный гражданин
То же ищу Альпиниста без привязки.
Можно в личку.
 

paladinya

Новичок форума
СОВЕТНИК

Доброго времени суток!!! помогите найти рабочий советник сеточник а именно cm-Trend-3 у меня есть но он отказывается на реале работать может кто небудь вылечит его очень охото погонять его на центовике!!! зарание спасибо
 

Вложения

  • cm-Trend-3.mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 132

GenkaRak

Почетный гражданин
Доброго времени суток!!! помогите найти рабочий советник сеточник а именно cm-Trend-3 у меня есть но он отказывается на реале работать может кто небудь вылечит его очень охото погонять его на центовике!!! зарание спасибо

Так пообщайся с жадиной Владимиром. Что мешает?
 

lexar

Местный житель
Доброго времени суток!!! помогите найти рабочий советник сеточник а именно cm-Trend-3 у меня есть но он отказывается на реале работать может кто небудь вылечит его очень охото погонять его на центовике!!! зарание спасибо

Там ключик прописан, а ключик лежит в дллке которая находится не в советнике. Похоже отдельным файлом поставляется.
 

travolta741

Новичок форума
Всех с наступающим! Есть у кого нить советник fxbrokerbuster? Поделитесь!
 
Верх