ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Sergey55555555

Почетный гражданин
Всем привет.
Ребята, помогите пожалуйста, беда..
Ниже прилагаемый сов слетает с графика, работает только в тестере.
оО
Похоже на тестерный грааль - читает историю.
Меняешь настройки всех инди в любую сторону,
меняешь ТФ с М5 до Н1 - а резы тестов не меняются оО
 

Ugar

Гуру форума
Похоже на тестерный грааль
Возможно.
читает историю.
От куда знаешь, видел исходник? Совсем не обязательно читать историю что бы получить тестерный грааль. Незачем так усложнять.
Меняешь настройки всех инди в любую сторону,
меняешь ТФ с М5 до Н1 - а резы тестов не меняются оО
Это ещё не означает что он тестерный грааль, тем более что он читает историю. Индикаторы могут быть только для отвода глаз. Советник может вычислять их значения, но дальше нигде их не использовать. Иногда так делают что бы скрыть алгоритм, запудрив мозги тому кто пытается его разгадать.
Тайм фрейм может быть прописан советнике жёстко или вообще не использоваться. Тогда при тестировании с моделью "все тики" результаты на разных тайм фреймах будут одинаковыми.
Я как то написал тестерный грааль на заказ. В нём тайм фреймы не использовались вообще. Результаты тестирования были одинаковыми на любом райм фрейме тестера.
 

vfp7

Местный знаток
Попробуй этот, я даже не ставил его в тестер и не знаю работает он или как.
И еще один к нему.
 

Вложения

  • qiji.ex4
    127,9 КБ · Просмотры: 138
  • qiji(1).ex4
    127,9 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование модератором:

lsv107

Почетный гражданин
Может быть есть у кого-нибудь робот EVA Bot v 1.7? Что-нибудь слышали о нем?
 

vaxa54

Новичок форума
люди, для того что бы забрать 100 долларов мне нужно сделать на счету 50 сделок (1 сделка на каждые 2 доллара) , подскажите пожалуйста какой советник можно использовать для этой цели - счет стандартный.. без разницы убыточные сделки или прибыльные главное что бы в итоге был или минимальный убыток или (что желательно) минимальная прибыль
 

IYG

Местный знаток
Может быть есть у кого-нибудь робот EVA Bot v 1.7? Что-нибудь слышали о нем?

Для тестера. Продаван цену задирает ссылаясь на жалобы ДЦ :laugh:
прислал письмо со скидкой, мол хватай мешки вокзал отходит.
 

Вложения

  • mql4.zip
    877,9 КБ · Просмотры: 344

AlanG

Элитный участник

Вложения

  • #IBMM1.png
    #IBMM1.png
    85,1 КБ · Просмотры: 384

Yury48

Почетный гражданин
Есть ли отзывы о советнике STELZ?
_http://sovetnik-stelz.ru/
 

Duns63

Прохожий
Кто-нибудь помнит название тикового скальпера типа MDP, с которого практически и началась вся эта тема тиковых роботов? Кажется на forexfactory ветка его была, там автор еще такой с аватаркой под Эйнштейна. Не могу вспомнить название никак.. А потом их расплодилось как грязи аналогичных, благо исходник был открытый. Но это уже не интересно.
 

levsha

Прохожий
Уважаемые форумчане, есть у кого вот такой сов eForwardActiveLite_v3.8
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Кто-нибудь помнит название тикового скальпера типа MDP, с которого практически и началась вся эта тема тиковых роботов? Кажется на forexfactory ветка его была, там автор еще такой с аватаркой под Эйнштейна. Не могу вспомнить название никак.. А потом их расплодилось как грязи аналогичных, благо исходник был открытый. Но это уже не интересно.
XMT, последняя версия 2.46. Даже в тестере не зарабатывает
 
Верх