ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Yury48

Почетный гражданин
все совы которые работают на м1 очень быстро сольют , да и брокер не даст вывести если короткие позы будут , будет сова работать только на флете .И небольшой совет , прекрощайте верить в тестеры и граали и супер индикаторы которые нарисуют вам вход, их просто нет .Грааль есть только один (ваша голова) и трезвый анализ рынка .
Не нужно вводить людей в заблуждение по поводу невозможности вывода денег, заработанных "короткими" позициями. Да, "кухни" не позволят, но нормальные брокеры не будут чинить препятствий по выводу денег, заработанных любым способом. Это и Alpari, IC Markets, FXCM и другие подобные. Сам выводил и не раз, заработанное тиковыми скальперами.
 

Фокс

Прохожий
У меня на тестере все сделки покупки в плюс,продажи в минус.Как исправить?
 

VLADI27

Заблокирован
Всех приветствую, коллеги! Может кто видел такой советник? В общем нужен робот переоткрывающий отложенные ордера. Допустим я вручную выставляю сделку. Точнее сетку отложенных ордеров с заданными TP. Необходимо, чтобы советник по закрытии сделки открывал точно такой же отложенный ордер с тем же TP. Заранее благодарен
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Где ты их всех берёшь...?
— Ты где деньги берешь?
— В тумбочке?
— А кто в тумбочку деньги ложит?
— Жена!
— А у нее деньги откуда?
— Я ей даю!
— А у тебя откуда?
— Я из тумбочки беру!
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Не нужно вводить людей в заблуждение по поводу невозможности вывода денег, заработанных "короткими" позициями. Да, "кухни" не позволят, но нормальные брокеры не будут чинить препятствий по выводу денег, заработанных любым способом. Это и Alpari, IC Markets, FXCM и другие подобные. Сам выводил и не раз, заработанное тиковыми скальперами.

где сами торгуете ?
 

atcher

Новичок форума

Сообщение от atcher Добрый день. Есть ли советник, торгующий на основании ложных пробоев? Или индикатор таких пробоев. Спасибо.
Есть такой _https://www.mql5.com/ru/code/15612

Спасибо. Этот - не ложных пробоев, а разворотов.
 

oleg1343

Новичок форума
добрый вечер!!! может есть у кого советник по индикатору DLSignalEA ??????
 

rkkgs

Активный участник
dear traders coders

need forexstrategiu.ru renko eas

share it

thank you

advance
 
Последнее редактирование модератором:

FxMen

VIP-участник
*hi*Интересует данный советник "HeRobot2" !
Поделитесь если есть у кого!:please:
 

Вложения

  • HeRobot2.png
    HeRobot2.png
    167,3 КБ · Просмотры: 273
  • 12.jpg
    12.jpg
    139,3 КБ · Просмотры: 365

lsv107

Почетный гражданин
присоединяюсь к просьба

Извиняюсь, но что такого в этом индикаторе особенного и по каким принципам он работает вы в курсе? Просто посмотрел у себя, смотрю есть такой индикатор, но откуда он у меня появился, я уже и не вспомню. Правда в откомпилированном виде, но он там обращается еще к каким-то индикаторам не помню. Торговая система внятная есть по этому индикатору?

З.Ы.
Прошу прощения за возможный оффтоп.
 

pulio5g

Местный житель
присоединяюсь к просьба

В архиве советник скомпилированный, он же вроде открытый (посмотреть логику работы если надо) и два индюка.

Сегодня на центовике с ним игрался, не особо понравился, думаю к каждой паре нужно подбирать параметры, тогда что-то и будет давать. Лично я ищу более умный инструмент, а не молоток для забивания гвоздей.
 

Вложения

  • DL_Signal.7z
    64,6 КБ · Просмотры: 218

kormax2

Гуру форума
Извиняюсь, но что такого в этом индикаторе особенного и по каким принципам он работает вы в курсе? Просто посмотрел у себя, смотрю есть такой индикатор, но откуда он у меня появился, я уже и не вспомню. Правда в откомпилированном виде, но он там обращается еще к каким-то индикаторам не помню. Торговая система внятная есть по этому индикатору?

З.Ы.
Прошу прощения за возможный оффтоп.
Лично я ищу более умный инструмент, а не молоток для забивания гвоздей.


есть.
 

Вложения

  • DL Dashboard.zip
    425,4 КБ · Просмотры: 224
  • DL-Dashboard.jpg
    DL-Dashboard.jpg
    203,7 КБ · Просмотры: 530
Последнее редактирование:

Best_Invest

Интересующийся
В архиве советник скомпилированный, он же вроде открытый (посмотреть логику работы если надо) и два индюка.

Сегодня на центовике с ним игрался, не особо понравился, думаю к каждой паре нужно подбирать параметры, тогда что-то и будет давать. Лично я ищу более умный инструмент, а не молоток для забивания гвоздей.

Исходника не нашел, откуда такое чудо?
 
Верх