ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

zaqzaq

Прохожий
Скальпер-мартышка, евробакс м1

Скальпер-мартышка, евробакс м1. Прогнал по тестеру. По тестеру нормально лот 0,01 на 5000. За месяц более 60%. Брексит проходит. Если профит сделать большим, то прибыль сетки будет закрываться тралом, положительно влияет на общий уровень просадки и больше берет прибыли на хороших откатах. Фунт лучше не ставить, торгует прибыльнее, но на безоткатах сольет, брексит не проходит

А можно исходник scalper fx M1.mq4
 

Joni2181

Интересующийся
Вроде работает. Но что то с лотами не то. Открывает сразу максимальным лотом. И на графиках ренко не работает.
 

ser16note2

Прохожий
Лот в настройках настроить можно, Joni218 а ренко графики у Вас кокой программой рисуются? В этой ветке уже писали на каких графиках работает советник, короче, если советник работает на обычном графике, то и на правильном ренко графике тоже работать будет.
 

Joni2181

Интересующийся
В настройках мин лот 0.01. Я макс лот такой же поставил. Правда мартин не работает, но не особо он нужен. Меньше шансов на слив. А с ренко буду пробовать. Сильно хорошо индикатор на ренко работает. Спасибо за помощь.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
А можно исходник scalper fx M1.mq4
Советник брал с известного индонезийского форума (после его реинкарнации, поисковики забанили тот форум). Там не было исходного кода. Ссылку на форум не даю, ато все с этого форума туда сбегут, там поинтереснее контент.
 
Последнее редактирование:

andy2016

Новичок форума
Привет! Есть сов на этом индикаторе. Не знаю как он поведет себя на ренко, но на свечных отрабатывает четко (стрелка вверх - закрывает селл открывает бай, стрелка вниз - соответственно наоборот). Первый -советник, второй-индикатор к нему.:)
 

Вложения

  • Half.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 336
  • HalfTrend-1.02.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 304

Evgen_DM

Интересующийся
Всем доброго времени суток! ищу советника, построенном на индикаторе BBands_stop_v1, может есть у кого нибудь, или может кто знает где лежит?
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Всем доброго времени суток! ищу советника, построенном на индикаторе BBands_stop_v1, может есть у кого нибудь, или может кто знает где лежит?
Нашёл у себя с полусоветником Sniper и с доп. индикаторами 1_bars_back, Candle Time&Spread, MACD и NRTR_ATR_STOP... Если надо, могу скинуть, но там только "панель от советника" :), торговля вручную... К тому-же индюк BBands_stop_v1 жутко тормозит на откатах на несколько свечей (7-10 пипсов), а это много...
 

3d_3G

Активный участник
копировщик сделок

Ищу советник (советники) для копирования сделок.Если есть у кого-нибудь выложите пожалуйста.
 

gek

Элитный участник
Привет! Есть сов на этом индикаторе. Не знаю как он поведет себя на ренко, но на свечных отрабатывает четко (стрелка вверх - закрывает селл открывает бай, стрелка вниз - соответственно наоборот). Первый -советник, второй-индикатор к нему.:)

Нифига чётко работает!:laugh:
Открывает и тут же закрывает огроменными лотами.
-200$ за пару секунд.:not-good:
 

273ssa

Активный участник
Нифига чётко работает!:laugh:
Открывает и тут же закрывает огроменными лотами.
-200$ за пару секунд.:not-good:

ну не знаю у меня на счету все четко за ночь закрыл по ТР ej и uj сейчас открыто (висят в плюсе)) всего 2 ордера eu и gu. размер лотов как в настройках стоит 0,01;)
 

Evgen_DM

Интересующийся
Нашёл у себя с полусоветником Sniper и с доп. индикаторами 1_bars_back, Candle Time&Spread, MACD и NRTR_ATR_STOP... Если надо, могу скинуть, но там только "панель от советника" :), торговля вручную... К тому-же индюк BBands_stop_v1 жутко тормозит на откатах на несколько свечей (7-10 пипсов), а это много...


Привет! скинь, посмотреть может, что толковое и придумаю)) заранее благодарю!
 

273ssa

Активный участник
Привет! Есть сов на этом индикаторе. Не знаю как он поведет себя на ренко, но на свечных отрабатывает четко (стрелка вверх - закрывает селл открывает бай, стрелка вниз - соответственно наоборот). Первый -советник, второй-индикатор к нему.:)

пары? ТФ?
 

andy2016

Новичок форума
Пары в принципе любые. Этот индикатор один из вариантов прочтения озимандиаса, так что в принципе он не рисует. В стоковых настройках стрелка появляется на третьей свече, а советник открывает лот на следующей после стрелки. Я гоняю на йеновых парах от М5 и выше. Умножение ставлю 1.4 и если закрывается с минусом, то на 2-3 колене обычно отбивает с небольшим плюсом. На ночь чтобы спать спокойно ставлю ТП 5-15 пунктов (в зависимости от волатильности и новостей). Как то так:)
 

Yury48

Почетный гражданин
Пары в принципе любые. Этот индикатор один из вариантов прочтения озимандиаса, так что в принципе он не рисует. В стоковых настройках стрелка появляется на третьей свече, а советник открывает лот на следующей после стрелки. Я гоняю на йеновых парах от М5 и выше. Умножение ставлю 1.4 и если закрывается с минусом, то на 2-3 колене обычно отбивает с небольшим плюсом. На ночь чтобы спать спокойно ставлю ТП 5-15 пунктов (в зависимости от волатильности и новостей). Как то так:)
Но, в принципе, этот советник даёт прибыль?
 
Верх