ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

andy2016

Новичок форума
Привет, andy2016!

поделись с настройками, пожалуйста. у меня одни убытки. и еще у тебя 4 или 5 знак МТ4?

Привет! У меня 4 знак. По настройкам тут все индивидуально. Кому то и 10 пунктов в день достаточно, а кому то и 100 мало:) Индикатор любит пары с затяжными трендами. В настройках только один параметр влияющий на показания - амплитуда (количество свеч пройденных в одном направлении после которых появляется стрелка).Советник выставляет ордер после закрепления стрелки на следующей свече. Если хотите без мартина настройте умножение 1.0. Поставте на демо счет и погоняйте на понятных Вам парах недельку другую - все станет ясно.
 

ZIKILO

Элитный участник
HELP!!!

Парни подскажите, как после оптимизации советника, целиком сохранить отчет о всех прогонах, а не один сэт? ;)
 

botanist2

Новичок форума
Привет всем. Нет ли у кого шаблона графика индекса USDX для mt4, а то в терминале Forex4you этого индекса нет. Всем спасибо.
 

Lomonosov

Активный участник
Идея очень интересная сформировалась, нужен советник интрадей "М5" трендовик! Прошу если есть такой поделитесь, буду очень признателен!
 

gek

Элитный участник
Привет! У меня 4 знак. По настройкам тут все индивидуально. Кому то и 10 пунктов в день достаточно, а кому то и 100 мало:) Индикатор любит пары с затяжными трендами. В настройках только один параметр влияющий на показания - амплитуда (количество свеч пройденных в одном направлении после которых появляется стрелка).Советник выставляет ордер после закрепления стрелки на следующей свече. Если хотите без мартина настройте умножение 1.0. Поставте на демо счет и погоняйте на понятных Вам парах недельку другую - все станет ясно.

Никак не хочет плюсовать.
На какой тайм ставишь?
Стрлка у индикатора появляется тогда,когда уже в обратную сторону надо.
 

RV_aka_rvn

Активный участник

Вложения

  • BBands+Sniper+DDSMM.rar
    841,6 КБ · Просмотры: 452

RV_aka_rvn

Активный участник
Есть такой на М1 , Take Profit первых версий, "мартинит", но вытягивает своё... У меня на каждой паре где-то по 2$ в сутки даёт, маловато конечно, но всё-таки... Мучился с настройками, почти бесполезно, но лопатит хорошо, только следить надо за ним...
 

glgrig1

Интересующийся
У кого-нибудь есть советник на основе индикатора супертренд?
Поделитесь, если не сложно
 

dik7771

Интересующийся
Всем привет! Господа трейдеры, может кому попадался такой сов, который закрывает все отложки на всех парах одного счета в определенное время? Ищу не так давно, но без толку. Закрывашек много, но все не то.
 

273ssa

Активный участник
уважаемые, ни у кого не завалялся flat master v2 или кто нибудь знает что нибудь о нем. поделитесь мнением или ботом)))
 
Верх