ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

комбинатор

Активный участник
ищу советник, который выставлял бы тейк по ATR и который работал бы по всем парам, а не только там где установлен.

работает сов по нескольким парам, он не умеет выставлять тейк. Тейк по пунктам не подходит. THV CaveManager v1.41 норм вариант, но работает только там где установлен.

Посмотри, я таким пользуюсь, может подойдет...
Этот советник представляет собой разновидность тральщика и выполняет перестановки стопов на расстоянии ATR.RatioATR от текущей цены.

Советник e-ATRTrailing можно выставлять как на один график, так и на несколько. Если поставить на один с параметром AllSymbols=True,
советник будет тралить позиции всех торговых инструментов. На несколько графиков советник можно ставить только с параметром AllSymbols=False,
чтобы разные копии советников не мешали друг другу. Тогда для разных графиков можно будет выставить разные параметры трала.
 

Вложения

  • e-ATRTrailing.rar
    26,8 КБ · Просмотры: 171

GhostWarrior

Элитный участник
надо было соглашаться до тех пор пока что либо написал этот чел, после этого ставки не принимаются. и то у по ссылке меня ничего не открывается.
Kostya3257: к вам никто не обращался, так что ведите себя как зритель. тоесть молча смотрите.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    189,5 КБ · Просмотры: 120

allbyte

Прохожий
не дорогой торговец, помочь найти это, я не спрашивал дядя Google, не повезло : Facepalm:

WtQWK9u.png
 
Последнее редактирование модератором:

273ssa

Активный участник
надо было соглашаться до тех пор пока что либо написал этот чел, после этого ставки не принимаются. и то у по ссылке меня ничего не открывается.
Kostya3257: к вам никто не обращался, так что ведите себя как зритель. тоесть молча смотрите.

не нужно так реагировать неужели не понятно что я несерьезно, и вообще считаю в наше время спорить себе дороже как я думаю вы уже это поняли;) кстати ссыль у меня тоже не открывается хотя вчера открывалась этот чел здесь на фоме создал страницу по рекламе это грааля))
 
Последнее редактирование:

alex2506

Активный участник
Всем привет.Здесь несколько раз просили выложить советник ForexBankEA,но так и не поделились.Сайт fxsa не работает.Может все-таки кто выложит,чтобы по-тестить его?
 

GhostWarrior

Элитный участник
не нужно так реагировать неужели не понятно что я несерьезно, и вообще считаю в наше время спорить себе дороже как я думаю вы уже это поняли;) кстати ссыль у меня тоже не открывается хотя вчера открывалась этот чел здесь на фоме создал страницу по рекламе это грааля))
понял извиняюсь. насчет стейта того что кинул чел на форум и результаты с сайта того который рекламировал, абсолютно разные, т.е стратегия, стил торговли разные. резы с сайта там сова *арбитраж* открытые закрытые сделки за несколько секунд. ещё стейт vacilii reubeccii т.е Василий Рубецского :D, принадлежит челу со страны снг скорее всего, а с сайта там какие то Troutten silverstein stutzman и т.д, тоесть никаких сходств нет.
это просто инфа.
 
LimitON.

Что его нельзя оптимизировать, как уверяют разработчики. У меня он тоже привязан к счёту, я его купил 20.08.16г. Протестил сет файлы по EUR/USD два показали прибыль за 8,5 мес. Но она нбольшая. Оптимизировать не пробовли? По отзывам после оптимизации он приносит хорошую прибыль.
 

273ssa

Активный участник
Что его нельзя оптимизировать, как уверяют разработчики. У меня он тоже привязан к счёту, я его купил 20.08.16г. Протестил сет файлы по EUR/USD два показали прибыль за 8,5 мес. Но она нбольшая. Оптимизировать не пробовли? По отзывам после оптимизации он приносит хорошую прибыль.

???? o_o 20.08.16 будет через 2 дня;) оптимизировать пробовал но из меня оптимизатор еще тот:D все дело в том что на продажном сайте при покупке в комплекте с ботом идет сэт с последней оптимизацией для максимальной прибыли (ну как минимум продаваны так утверждают) а также на сайте время от времени выкладывают для скачивания последние оптимизации. не знаю про отзывы и их достоверность так как большую часть отзывов пишут сами продаваны. я уже где то в сообщениях выше писал обратите внимание на продажном сайте ни одного моника только красивые картинки. в обратной связи на мой вопрос почему нет моников мне ответили что они такими граалями не торгуют сами только их продают будущим триллионерам :D как думаете почему. но я ничего не утверждаю если у вас получиться приручить это зверя буду очень благодарен если поделитесь сэтом.
 

Sanyo_81

Интересующийся
Ilan + ZigZag

Всем доброго дня!
Ищу Илан с прикрученным к нему индюком Zig-Zag, чтобы новая серия открывалась на вершинах, закрывалась по профиту, без стопов... что-то похожее находил, но все не то...
 

sponsor

Местный житель
Всем доброго дня!
Ищу Илан с прикрученным к нему индюком Zig-Zag, чтобы новая серия открывалась на вершинах, закрывалась по профиту, без стопов... что-то похожее находил, но все не то...
такой есть
 

Вложения

  • Ilan + ZigZag .mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 290

273ssa

Активный участник

ТФ какой? поставил для проверки работоспособности он сразу выставил две противоположных отложки но это не главное одну из них (бай) одновременно с колебанием цены все время модифицирует и я его убрал со счета, что то наверное с ним или со мной:D не так
 
Верх