ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

oleg1343

Новичок форума
всех приветствую!!!!
есть у кого советник по индикатору Hard scalper...
только без кучи настроек...
индюка предоставляю....простой советник по этому индикатору.???????
 

Вложения

  • Hard scalper.mq4
    3 КБ · Просмотры: 273

Ugar

Гуру форума
Всем привет! Господа трейдеры, может кому попадался такой сов, который закрывает все отложки на всех парах одного счета в определенное время? Ищу не так давно, но без толку. Закрывашек много, но все не то.
В моей ветке, в 211 посте возьми. Он бесплатный и без временных ограничений на работу. Специально написал.
 

miaso

Прохожий
Не подскажете, есть ли советник, который бы закрывал сделки после закрытия одного ордера. К примеру есть советник с магиком 111. Потом я открываю ещё сделки ручками. И хочу, чтобы вместе с ордером советника с магиком 111 закрылись все остальные ордера открытые вручную.
 

Ugar

Гуру форума
Не подскажете, есть ли советник, который бы закрывал сделки после закрытия одного ордера. К примеру есть советник с магиком 111. Потом я открываю ещё сделки ручками. И хочу, чтобы вместе с ордером советника с магиком 111 закрылись все остальные ордера открытые вручную.
Наверняка кто нибудь такой писал. Но назначение у советника довольно специфичное. По этому такие редко выкладывают, считая что вряд ли кому понадобится.
 

rkkgs

Активный участник
Если ты имеешь ввиду пирамидинг, то может подойдет советник БрикВолкер в теме Торговля на Renko графиках
Ставишь на РЕНКО график с нужным размером кирпича и он на каждом кирпиче открывает ордер.
Типа так

Посмотреть вложение 238351

renko chart every candle placed order ea link please


thank you

advance
 

vincent190

Новичок форума
ищу советник, который выставлял бы тейк по ATR и который работал бы по всем парам, а не только там где установлен.

работает сов по нескольким парам, он не умеет выставлять тейк. Тейк по пунктам не подходит. THV CaveManager v1.41 норм вариант, но работает только там где установлен.
 

rkkgs

Активный участник
Dear traders and coder

Dear traders and coder

please check ea trading system

its possible making ea>?


thank you

advance
 

Вложения

  • Statement.rar
    10,3 КБ · Просмотры: 178

GhostWarrior

Элитный участник
Hello,
Where did you find this statement?
походу он сам и незнает ответь на этот вопрос?) а народ наверное фигает от результата? хотя это может быть рисовкой стейтмента, НО, есть вероятность что это реальный стейтмент, хот и не большой. так если это реальный стейт, то у альпари украли 1 миллион 300 тыс $&оО:D по первому взгляду похож на робота, т.е время открытые сделки в ровное время, т.е к примеру 8:00 9:00 10:00 и т.д,(как на опционах) но время закрытые не зависит от времени, т.е закрытые сделки скорее всего происходит в ручном режиме и не стандартный подход,результаты проверил примерно 100 сделок, совпадение с истории есть, так что скорее всего это реальный стейт, а не фуфло кто бы там не утверждал.
мой вывод по стейту: полуавтоматическая торговля, скальпинг, внутри дневная торговля. трейдер скорее всего умный разгонщик.
 
Последнее редактирование:

273ssa

Активный участник
Dear traders and coder

please check ea trading system

its possible making ea>?


thank you

advance

а где ты взял то его ну не просто же он был выложен в нэте без всяких названий и тому подобное? только сейчас пришло в голову скорее всего стейт выложен для создания ажиотажа я думаю ты продаван этого грааля. через пару тройку дней сообщишь название бота типа нашел в сети и дашь ссыль на продажный сайт. как вам моя мысль)))
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
а где ты взял то его ну не просто же он был выложен в нэте без всяких названий и тому подобное? только сейчас пришло в голову скорее всего стейт выложен для создания ажиотажа я думаю ты продаван этого грааля. через пару тройку дней сообщишь название бота типа нашел в сети и дашь ссыль на продажный сайт. как вам моя мысль)))
готов поспорит на 100$ что этот чел за пару тройку дней и даже через неделю не станет чего либо рекламировать о этом боте! поспорим?
 
Верх