ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Best_Invest

Интересующийся
Это индикатор. Советник только в ex4, кто автор не подскажите? Где то же вы его взяли. Думаю кое что доработать.
 

FxMen

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

kami190

Новичок форума
__http://www.myfxbook.com/members/algotraderea/algotrader-expert-advisor-beta-testing/1559290

anyone have this ea ?
 

rkkgs

Активный участник
В архиве советник скомпилированный, он же вроде открытый (посмотреть логику работы если надо) и два индюка.

Сегодня на центовике с ним игрался, не особо понравился, думаю к каждой паре нужно подбирать параметры, тогда что-то и будет давать. Лично я ищу более умный инструмент, а не молоток для забивания гвоздей.

how can remove error?

continue running ....

vps also slowing....


dear friends


inputs also not good

so pls share good setfiles
 

Вложения

  • dl signal error.jpg
    dl signal error.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 103
  • dl signal _inputs.jpg
    dl signal _inputs.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 69
  • dl signal 1.jpg
    dl signal 1.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 132
  • dl signal 2.jpg
    dl signal 2.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

ImpAsh

Новичок форума
Ищу любой треугольник или попарник, наподобии арбитражника.
 

oleg1343

Новичок форума
добрый вечер!!! советника по этому индикатору случайно нет ни у кого - Like-Stoch_Arr_chart ???
 

Вложения

  • Like-Stoch_Arr_chart.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 165

kormax2

Гуру форума
А руководства нет случайно?
появляется сигнал тыкаешь на серый квадратик рядом,открывается шаблон,далее смотришь что куда...
когда то давно тов. draugas выкладывал подобное но с индюком HGI

я бы дал правила но ветка автора удалена по неизвестным даже автору причинам...за остальным в личку,тут уже достаточно сказано...
 
Последнее редактирование:

Alex0012

Прохожий
Доброго время суток !
Торговал долго руками EURUSD... Интересуюсь сейчас советниками но настроен скептично. Существует ли в принципе советник который способен делать на этой паре стабильно хотя бы 2 % месячно с плечом 1:20 и максимальной просадкой скажем 30 % начального капитала ?
 

Joni2181

Интересующийся
Есть интересный индикатор. А вот советник на его базе наверное еще интереснее. Кто встречал откликнитесь. Есть в нете несколько но не корректно работают или вообще не работают. А индикатор на ренко работает на ура.
 

Вложения

  • Н4 HalfTrend-1.02.ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 298

Joni2181

Интересующийся
Попробовал. Открывает сделки в обе стороны, почти сразу закрывает. Вообще не понятно по каким сигналам. Живет своей жизнью.
 
Последнее редактирование:

ser16note2

Прохожий
Joni2181 это вы про советник EA_Half_v1.0.ex4? Попробуйте изменить название индикатора Н4 HalfTrend-1.02.ex4 на HalfTrend-1.02.ex4, у меня заработал.
 

serleon07

Прохожий
Переименуйте индикатор Н4 HalfTrend-1.02.ex4, который выкладывали ранее на HalfTrend-1.02.ex4 и все заработает.
 
Верх