ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

borman777

Заблокирован
Жаль, что я не получить свою точку зрения , как я использую переводчик, вы имеете в виду , что вы не в состоянии загрузить файл до сих пор?
три первых файла не будут работать открыть нечем а For WWI.mq4 рабочий но только молчит ;)
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! С новым годом! Ребят, нужен скрипт модификации ВЗФ - "XRainbow", Поделитесь можалуйста
 

stels1962

Прохожий
Привет всем. Сова которую я спрашивал работает по стохастику!!!
Параметры:
lots - объем торговой операции
need_level - нижний уровень, который необходимо достигнуть индикатору для покупки ((100-need_level)- соответственно верхний уровень) В приведенном примере need_level = 20.
entry_level - Уровень, при достижении которого будут открыты позиции. в данном примере этот уровень = 10 (90 - соответственно верхний уровень). Этот же уровень используется для закрытия.
Kperiod - Параметр индикатора Stochastic. Период(количество баров) для вычисления линии %K.
Dperiod - Параметр индикатора Stochastic. Период усреднения для вычисления линии %D.
slowing - Значение замедления для индикатора Stochastic.
take_profit - значение уровня прибыльности (take profit) для открываемого ордера (0 - не использовать take profit).
stop_loss - значение уровня убыточности (stop loss) для открываемого ордера (0 - не использовать stop loss).

Там такая штука, он открывает например ордер на покупку когда стохастик выходит вверх за уровень 20 по стохастику, а закрывает сделку когда скользящая стохастика достигает уровня 80. Уровни можно настраивать.
Я нашел его вот тут _http://fxtrades.ru/experts/torgovaja-sistema-po-stokhastiku.html
только не могу зарегится на сайте, не приходит письмо подтверждения реги.
Помогите может у кого завалялся! Очень нужен!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

svoi

Местный знаток
Не факт, но примерный принцип понятен. Может быть проще будет написать с нуля.
 

Ladzius

Элитный участник
уважаемы друзя! Нужен скрипт или советник каторы бы открывал сражу же позицийи на етих условех: одном кликом откроеца скажем 6 ордера на баи и 6 ордера на селл...на етих ордерах должно установица теик и лось....Есть тaкoи у каго небуть? Просьба поделица.
Огромное спасибо.
 

oliva1

Элитный участник
уважаемы друзя! Нужен скрипт или советник каторы бы открывал сражу же позицийи на етих условех: одном кликом откроеца скажем 6 ордера на баи и 6 ордера на селл...на етих ордерах должно установица теик и лось....Есть тaкoи у каго небуть? Просьба поделица.
Огромное спасибо.
Есть, но не под рукой.:nda:
Найду выложу!:)
 

oliva1

Элитный участник
уважаемы друзя! Нужен скрипт или советник каторы бы открывал сражу же позицийи на етих условех: одном кликом откроеца скажем 6 ордера на баи и 6 ордера на селл...на етих ордерах должно установица теик и лось....Есть тaкoи у каго небуть? Просьба поделица.
Огромное спасибо.
Нашёл, выкладываю! ЭТО - СКРИПТЫ!
Можно менять количество, объём, ТП, СЛ.
 

Вложения

  • Send_N_Orders.rar
    10,3 КБ · Просмотры: 190

Masix

Местный житель
Может есть у кого советник, который открывает ордера при пересечении нуля индикатора CCI либо 50 индикатора Stochastic и удваивает лот при срабатывании стоп лосса?
 

Ladzius

Элитный участник
Нашёл, выкладываю! ЭТО - СКРИПТЫ!
Можно менять количество, объём, ТП, СЛ.

ну кроме того ну немножко не то здесь...то есть ордер число хорошо.....теик хорошо.....стоп лосс тоже хорошо....А вот ишчё надо функци штоб каждому ордеру то ест ордер 1 такои и такои профит и лось...ордер 2 уже другои профит и лось..и ток дале....вот чего нужно....Огромное спасибо вам.;)*hi*
 

oliva1

Элитный участник
ну кроме того ну немножко не то здесь...то есть ордер число хорошо.....теик хорошо.....стоп лосс тоже хорошо....А вот ишчё надо функци штоб каждому ордеру то ест ордер 1 такои и такои профит и лось...ордер 2 уже другои профит и лось..и ток дале....вот чего нужно....Огромное спасибо вам.;)*hi*
А передвинуть мышкой установленные - уже тяжело.
И как это - Задавать десятку ордеров - каждому свои параметры?оО
Да за это время не один поезд уйдёт!!!
Я так думаю!
Ну воля ваша.:)
 

Ladzius

Элитный участник
А передвинуть мышкой установленные - уже тяжело.
И как это - Задавать десятку ордеров - каждому свои параметры?оО
Да за это время не один поезд уйдёт!!!
Я так думаю!
Ну воля ваша.:)

не том дела там...и време неимеет значение......Вот имено мисия скрипта то што ети все скажем 6 или 10 ордера открились бы с индивидуальнами параметрами...и тот же самом времени........хочу ехперимент сделать,вот и нужно имено такои скрипт,как я и обеснил ;) *hi*
 

kinginfo

Гуру форума
А что он делает, подробно опишите. Может есть аналогичный, если не у меня так у кого то другого.

Это скрипт рисующий временные зоны фибоначчи, т.е модефецированый скрипт(индикатор), который определяет V волну и выставляет врем.зоны фиб. с настройками
0 - 0
0.3089 - 11
0.6178 - 23
1 - 38
1.3089 - 50
1.6178 - 62
2.0 - 77
2.3089 - 88
2.6178 - 100
3.2356 - 123
3.6178 - 138
4.2356 – 161
 
Последнее редактирование:
Верх