ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Cemen4yk1

Местный житель
Может есть у кого советник, который открывает ордера при пересечении нуля индикатора CCI либо 50 индикатора Stochastic и удваивает лот при срабатывании стоп лосса?

вот по сисаю и стохастику, писал кокраз сегодня ночью, логики ну просто нет, это суровый и беспощадный траломартин :D
по сет-дефолту пройдёт евродоллар гдето с октября по ныне, как, незнаю, магия наверно.
ток убавьте уровни сисая с 50 до 20 а то я забыл.
 

Вложения

  • StochCCIV2.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

Руслан А

Интересующийся
нужен советник который торгует корзиной состоящей из 4 пар , находил его здесь на форуме, торговал у меня 3 месяца и все в +, после слета винды так и не смог найти
 

domor

Активный участник
нужен советник который торгует корзиной состоящей из 4 пар , находил его здесь на форуме, торговал у меня 3 месяца и все в +, после слета винды так и не смог найти

Мне только это в голову приходит, но там вроде не 4 пары а больше.
Вasketbull
 

gek

Элитный участник
вот по сисаю и стохастику, писал кокраз сегодня ночью, логики ну просто нет, это суровый и беспощадный траломартин :D
по сет-дефолту пройдёт евродоллар гдето с октября по ныне, как, незнаю, магия наверно.
ток убавьте уровни сисая с 50 до 20 а то я забыл.

По индикаторам на 5мин.почему-то открывает наоборот?
не можете посмотреть?
 

Cemen4yk1

Местный житель
По индикаторам на 5мин.почему-то открывает наоборот?
не можете посмотреть?
я ж говорю у него логики нету, сов получился случайно в ходе экспериментов, но в индюках везде период 0, тобиш текущий, думаю если ставить на период ниже Н1 то индикаторы особо не влияют на мартин, хотя вот тоже самое ток уровень сисай вынес в переменные
 

Вложения

  • StochCCIV2.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 159

Руслан А

Интересующийся
по моему это он, щас посмотрю, у меня он открывал четыре ордера и торговал этими ордерами от 2 дней до 6 дней, после у меня нервы не выдерживали
 

veranoksenfeld

Заблокирован
BamsBung

Friends Help to find bamsbung

_http://verantech.wix.com/bamsbung
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
Парни ни кто не встречал такого "Expert for long-term trade on GBPJPY"
 

Yayo_esp

Прохожий
Hello Friends,
I'm looking for EA Trade Mananger Pro, _http://www.trademanagerpro.com

Many Thanks,
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
три первых файла не будут работать открыть нечем а For WWI.mq4 рабочий но только молчит ;)
Знаешь почему молчит?
Тебе случаем этот зверь _http://www.forexpeacearmy.com/managed_forex_performance/trade2_fi_win_500_profit_every_month/real не попадался ?
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
For WWI.mq4 рабочий но только молчит ;)
Если Вы про тиковый скальпер, то он у меня стоял на демке. 17 декабря сделал за день процентов 50 прибыли. Но счастье было недолгим, ибо в тот только день на форексе было безумие, за пару последующих дней слил почти все в ноль на новостях, которые вышли в 22 часа по Москве. Очень опасный робот. Торгует на большой волатильности на ликвидном рынке.
 

Fed77

Гуру форума
у меня такой зверюги нет а где такое плечо предлагают
Есть такая кухня там ещё рублями СССP можно торговать и индесом КАРМЫ :) ДЦ карма вроде, смотри Эгрегор не испорть там
 
Последнее редактирование:
Верх