ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Fed77

Гуру форума
Если Вы про тиковый скальпер, то он у меня стоял на демке. 17 декабря сделал за день процентов 50 прибыли. Но счастье было недолгим, ибо в тот только день на форексе было безумие, за пару последующих дней слил почти все в ноль на новостях, которые вышли в 22 часа по Москве. Очень опасный робот. Торгует на большой волатильности на ликвидном рынке.
Ага смторю там риск 10 стоит, если 1 поставить будет нормально
 

Вложения

  • For WWI.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 434
  • For WWI.ex4
    36,6 КБ · Просмотры: 318

Said77777

Местный житель
Знаешь почему молчит?
Тебе случаем этот зверь _http://www.forexpeacearmy.com/managed_forex_performance/trade2_fi_win_500_profit_every_month/real не попадался ?

Берут деньги в управление, опасный сов http://www.myfxbook.com/members/realreason/max-risk/904081
 

Fed77

Гуру форума
Берут деньги в управление, опасный сов _http://www.myfxbook.com/members/realreason/max-risk/904081
Чем он опасный -разве что этим, так не сов будет виноват, а инвестры которые реинвестируют, там ре-инвест постоянно .Опасность -это моё второе имя, срочно разыскать опасного зверя :embrace: Отличная доходность была аж 200% в месяц :) Там он лотами лупил почему-то в сентябре 2014
И этого тож надо _http://www.myfxbook.com/members/realreason/max-risk-vi/974223
 
Последнее редактирование модератором:

andron19600

Гуру форума
Кому пришло письмо от Риты с тремя советниками, хочу поменять первый на второй или третий.
 

Said77777

Местный житель
Пока сов REV Tr. рулит, остальных уже нет в живых. Вот бы найти хороший разруливатель (или способ) и будет счастье. Кто знает, поделитесь.
 

V.T.2014

Заблокирован
Ага смторю там риск 10 стоит, если 1 поставить будет нормально
Дело не в риске. В тот день когда произошел слив депозита как я уже написал вышла важная экономическая новость по Америке, новость вышла ночью. Я поставил робота на несколько пар. Пинг 3 миллисекунды. Торговля началась за 3 минуты до выхода новости. Профит зарабатывался 6 минут. Получилось где-то процентов 40-45. Далее впс сервер для меня почему то стал плохо доступен. Все жутко тормозило. Минут через 10 всё устаканилось и я "созерцал" как робот торговал как бешеный. Весь заработок тут же съедался комиссией. Агония продолжалась минут 40... И всё, депозит тю-тю... Я потом с микрокалькулятором просчитывал результаты торговли, комиссия была больше заработка. А заработок был. Не ставьте это "чудо" на реал, останетесь без денег. Тем более, что есть более свежие тиковые скальперы (2015 год!). Я такой уже поставил на демо. 2 дня - 100%. Там и замок можно поставить и фильтры на импульс, количество ордеров в работе и время работы и различного рода лимиты, я пока еще не въехал что это такое последнее. Одним словом завершенный продукт. На последней новости в 22 часа. Вчера это было, прекрасно отработал. Тестирую дальше. У меня этих скальперов уже целая куча. Но пока поставить на реал нечего. Один недопроверен, второй за неделю на демке делает 100 процентов, но страшно ставить на реал. Делает периодически 2 ошибки, где то на 5% ордеров. Одна не фатальная, а другая может слить депозит. Нужен программист, который мог бы исправить проблему. Хотя по всей видимости ответ есть в мануале. Но пока тишина. Помочь решить проблему некому
 

Said77777

Местный житель
Подскажите, а еще лучше - поделитесь пожалуйста разруливателем на основе индикатора.
 

svoi

Местный знаток
Дело не в риске. В тот день когда произошел слив депозита как я уже написал вышла важная экономическая новость по Америке, новость вышла ночью. Я поставил робота на несколько пар. Пинг 3 миллисекунды. Торговля началась за 3 минуты до выхода новости. Профит зарабатывался 6 минут. Получилось где-то процентов 40-45. Далее впс сервер для меня почему то стал плохо доступен. Все жутко тормозило. Минут через 10 всё устаканилось и я "созерцал" как робот торговал как бешеный. Весь заработок тут же съедался комиссией. Агония продолжалась минут 40... И всё, депозит тю-тю... Я потом с микрокалькулятором просчитывал результаты торговли, комиссия была больше заработка. А заработок был. Не ставьте это "чудо" на реал, останетесь без денег. Тем более, что есть более свежие тиковые скальперы (2015 год!). Я такой уже поставил на демо. 2 дня - 100%. Там и замок можно поставить и фильтры на импульс, количество ордеров в работе и время работы и различного рода лимиты, я пока еще не въехал что это такое последнее. Одним словом завершенный продукт. На последней новости в 22 часа. Вчера это было, прекрасно отработал. Тестирую дальше. У меня этих скальперов уже целая куча. Но пока поставить на реал нечего. Один недопроверен, второй за неделю на демке делает 100 процентов, но страшно ставить на реал. Делает периодически 2 ошибки, где то на 5% ордеров. Одна не фатальная, а другая может слить депозит. Нужен программист, который мог бы исправить проблему. Хотя по всей видимости ответ есть в мануале. Но пока тишина. Помочь решить проблему некому


Почему ж некому, выкладывайте, или хотя бы название для поиска.
 

ISPANEZ

Местный знаток
всех с праздниками, у кого есть бот, частичного закрытия ордеров, как профита так и убытка, допустим чтобы через каждые 20 пунктов закрывал по 0,01 лота ! ?
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем привет и с прошедшими праздниками. А есть такой сов, который бы ставил новую сетку ордеров на каждом баре?
Заранее спасибо
 

gek

Элитный участник
Ребята,похоже 99% боты сливаторы.
Кто скинет НОРМАЛЬНЫЙ скальпер сливатор.
Без мартинов,иланов и прочей фигни.:)
 

Kent175

Активный участник
все что вы выкладывали ранее не будет работать так-как нет на них консервного ножа чтобы вскрыть кроме For WWI но Capella что-то намудрил и он не работает;)
Работает,но он только в тестере рисует миллионы.
 

Вложения

  • For WWI.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 247
  • For WWI.ex4
    27,7 КБ · Просмотры: 179

Kent175

Активный участник
это мы уже давно знаем и все у нас есть.нахрена вы его по сто раз выкладываете?;)
Да потому,что у меня он не устанавливался и не тестировался,пока я его в старом 409 билде не скомпилировал,поэтому и выложил,может кому-то нужен,хрен его знает.
 
Последнее редактирование:
Верх