ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

273ssa

Активный участник
Это же не бесплатная сова. На всех платных предусмотрена регистрация покупателя, потому она отказывается работать на другом компе.
Здесь позволю себе с Вами не согласиться, в сети полно платных граалей (от 500 до .... ублей) без различных привязок. Ставьте хоть на мульен счетов и компов.*hi*
 

AlexKF

Новичок форума
Но этот не такой. У него лимит 5 активаций и всё. Сходите взгляните _https://www.mql5.com/en/market/product/18602
 
Последнее редактирование модератором:

Violetta

Новичок форума
Добрый день, подскажите советника, шаблон советника или киньте ссылку, расставяющего ордера sellstop buystop по сигналу индикатора
 

andreyDO

Новичок форума
Кто нибудь встречал советник, работающий на принципах труЪ мартингейл?
Тейкпрофит, стоплосс. В случае профита торгуем тем же лотом, в случае лосса- лот увеличиваем.
 

Ugar

Гуру форума
Кто нибудь встречал советник, работающий на принципах труЪ мартингейл?
Тейкпрофит, стоплосс. В случае профита торгуем тем же лотом, в случае лосса- лот увеличиваем.
Что за "труЪ мартингейл"? По описанию простой или сложенный мартингейл. А как сделки открывает труЪ мартингейл?
 

andreyDO

Новичок форума
Что за "труЪ мартингейл"? По описанию простой или сложенный мартингейл. А как сделки открывает труЪ мартингейл?
Самый обычный мартингейл. Как в рулетке. Ставим на красное или черное- проиграли, удваиваем ставку. Выиграли- играем исходной ставкой.
Сделки открывает как любой другой советник, по какому нибудь сигналу, или двумя отложками.
Все дело в том, что "мартины, которые я видел- торгуют , держа убыточные ордера, увеличивая просадку, наращивая лот.
А вот классического мартина я не встречал.
Я написал такой, хотелось бы сравнить, потестить если уже ранее подобное писали.
 

stawros45

Активный участник
Что за "труЪ мартингейл"? По описанию простой или сложенный мартингейл. А как сделки открывает труЪ мартингейл?

Рядом с Ъ на клавиатуре только 2 буквы Х и Э , значит либо труэ. либо трух. И то и другое либо чушь собачья либо сливатор.Как и игра в рулетку по принципу Мартингейла - ставим на красное, если проигрываем - опять на красное но в два раза больше и т.д,пока не проиграем все,включая последние трусы.То же пишет и Википедия о принципе Мартингейла ".....название восходит к жаргону окситанских картёжников, где a la martengalo означало «[играть] абсурдным образом». В свою очередь, слово martengalo означало жителей города Мартиг, служивших в анекдотах образами наивных простаков......"
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Рядом с Ъ на клавиатуре только 2 буквы Х и Э , значит либо труэ. либо трух. И то и другое либо чушь собачья либо сливатор.Как и игра в рулетку по принципу Мартингейла - ставим на красное, если проигрываем - опять на красное но в два раза больше и т.д,пока не проиграем все,включая последние трусы.То же пишет и Википедия о принципе Мартингейла ".....название восходит к жаргону окситанских картёжников, где a la martengalo означало «[играть] абсурдным образом». В свою очередь, слово martengalo означало жителей города Мартиг, служивших в анекдотах образами наивных простаков......"
Что из себя представляет управление капиталом по мартингейлу я знаю.
Но управление капиталом это только часть системы. Закрытие, я так понял, по тейку или лосю. Я спрашивал у andreyDO как должны открываться сделки. Может у меня такой валяется где нибудь среди бесплатных, так я бы выложил.

По поводу того что мартингейлы сливают, я согласен. По моему это знают все. Но на любой бирже прав тот, кто зарабатывает. Тут уже не важно сколько он сливает, если он снимает больше.
Есть такие кто боится слива и торгует аккуратно. Он лучше смирится с убытком взяв лося, но не сольёт. А есть те кто не боится слить счёт, он к этому привык, так как сливает часто, для него это всего лишь неприятный рабочий момент, как для предыдущего лось. А есть те кто торгует по мартингейлу.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Самый обычный мартингейл. Как в рулетке. Ставим на красное или черное- проиграли, удваиваем ставку. Выиграли- играем исходной ставкой.
Сделки открывает как любой другой советник, по какому нибудь сигналу, или двумя отложками.
Все дело в том, что "мартины, которые я видел- торгуют , держа убыточные ордера, увеличивая просадку, наращивая лот.
А вот классического мартина я не встречал.
Я написал такой, хотелось бы сравнить, потестить если уже ранее подобное писали.
Конечно писал и много. Но большинство я писал на заказ, по этому, как и обещал заказчикам, никому. Я завтра пороюсь, если найду среди бесплатных, выложу или дам ссылку где взять бесплатно, если я где то выкладывал.
 

stawros45

Активный участник
Мартингейл - это классический принцип игры там, где события четко подчиняются теории вероятностей ,по которой вероятность выпадения одного из двух возможных событий за достаточно большое количество опытов приближается к 50%. Орел-решка,красное- черное,чет-нечет. На валютном рынке направление движения цены зависит вовсе не от слепого случая, а от новостей,экономических отчетов,слухов,настроений, событий,стихийных бедствий, заявлений официальных лиц и т.п.И соответственно теория вероятностей с ее вероятностью событий 50:50 тут ,как говорится , не пришей кобыле хвост. Но как видно не перевелись еще на Руси доверчивые простаки,верящие в мартингейл на Форексе!
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Кто нибудь встречал советник, работающий на принципах труЪ мартингейл?
Тейкпрофит, стоплосс. В случае профита торгуем тем же лотом, в случае лосса- лот увеличиваем.
Среди бесплатных не нашёл, написал за несколько минут. Лежит в моей ветке, в 217 посте. Бери играйся.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кто нибудь встречал советник, работающий на принципах труЪ мартингейл?
Тейкпрофит, стоплосс. В случае профита торгуем тем же лотом, в случае лосса- лот увеличиваем.
Подходит под описание... http://forexsystemsru.com/sovetniki...angel-menadel`-ea-angel-menadel-ot-fed77.html
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Мартингейл - это классический принцип игры там, где события четко подчиняются теории вероятностей ,по которой вероятность выпадения одного из двух возможных событий за достаточно большое количество опытов приближается к 50%. Орел-решка,красное- черное,чет-нечет. На валютном рынке направление движения цены зависит вовсе не от слепого случая, а от новостей,экономических отчетов,слухов,настроений, событий,стихийных бедствий, заявлений официальных лиц и т.п.И соответственно теория вероятностей с ее вероятностью событий 50:50 тут ,как говорится , не пришей кобыле хвост. Но как видно не перевелись еще на Руси доверчивые простаки,верящие в мартингейл на Форексе!
Теория вероятности работает везде, не только на форексе,угадывать направление движение цены-это ошибочное мнение. Вся торговля должна строиться на вероятности, при правильном подходе вероятность положительного исхода события должна быть выше 65% , такой сигнал не важно от чего от фа, та,га, можно учитывать в журнале оценок вероятности сигналов по ранжированию и только исходя из этого принимать решения о входе или выходе из сделки. Такая методика применяется у Элдера- 5 балов за успех, у Б.Вильямса и многих других. При написании индикаторов например боллинджера тоже есть параметр регрессионного отклонения цены основанный на вероятности, чем больше этот параметр тем больше вероятность что цена вернётся назад. Вообщем учите матчасть :)
 

stawros45

Активный участник
Такая методика применяется у Элдера- 5 балов за успех, у Б.Вильямса и многих других. При написании индикаторов например боллинджера тоже есть параметр регрессионного отклонения цены основанный на вероятности, чем больше этот параметр тем больше вероятность что цена вернётся назад. Вообщем учите матчасть
Если кому и надо учить матчасть,или скорее практику трейдинга на Форесе,так это вам.Доказательства?Пожалуйста.Проголосовали англичане за брексит, или повысил федрезерв ставку или сказанула Ейлен что-то особенное, или победил Трамп на выборах в Штатах и пожалуйста вам.Все "волны Элиота","методы Элдера","полосы Боллинджера","линейная регрессия" и прочие красивые, но по большому счету высосанные из пальца теории с применением ,как вы пишете, теории вероятностей, летят к чертям собачьим.Разумеется вместе с вашим депозитом.Мартингейл это только частный случай,просто наиболее яркий, этой вселенской глупости и наивняка.
 

Fed77

Гуру форума
Если кому и надо учить матчасть,или скорее практику трейдинга на Форесе,так это вам.Доказательства?Пожалуйста.Проголосовали англичане за брексит, или повысил федрезерв ставку или сказанула Ейлен что-то особенное, или победил Трамп на выборах в Штатах и пожалуйста вам.Все "волны Элиота","методы Элдера","полосы Боллинджера","линейная регрессия" и прочие красивые, но по большому счету высосанные из пальца теории с применением ,как вы пишете, теории вероятностей, летят к чертям собачьим.Разумеется вместе с вашим депозитом.Мартингейл это только частный случай,просто наиболее яркий, этой вселенской глупости и наивняка.
Вопрос не правильно ставите - кто двинул цену, да кто угодно, вопрос в другом -смогли ли вы на ней заработать? Кроме фундаментала существует ещё куча всего СТИЛЕЙ И МЕТОД и каждый торгует по своему, можно не читать новости которые уже вышли позже с учтёнными в котировках. Например- бабушки в Германии торгуют акциями крупных банков по газетам , они вообще не видят котировок, знают только по какой цене покупать ликвидную акцию которая недооценена рынком. Крупные спекулянты, хеджеры платят за инсайд и торгует . А для таких как вы и 95% трейдеров аналы транслируют новости потом в метатрейдере и на сайтах. И вы видите потом нифигасе новость была мог бы продать, а в итоге на шпильке всех развели.
Не собираюсь вас поучать бесплатно больше ,у вас всё ещё впереди, рынок сам поставит оценку вашим знаниям
 
Последнее редактирование:

Joni2181

Интересующийся
Здравствуйте. Кто нибудь встречал советник на основе ниже прикреплённого индюка? Заранее очень признателен.
 

Вложения

  • Solar Winds joy - histo.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 142

cvbn

Новичок форума
Ищу жахальщика

Доброго времени суток , коллеги .

Ни у кого случаем нет бота , что бы торговал в заданном направлении , на всю котлету . ? К примеру , ну нужны покупки , мартышка покупает использует 100 % при появлении свободной маржи , еще докупает и т.д.
 

stawros45

Активный участник
Не собираюсь вас поучать бесплатно больше ,у вас всё ещё впереди, рынок сам поставит оценку вашим знаниям
Да бога ради ! Не надо! Тем более, что вас об этом никто не просил. Тут прямо по юмористу Михаилу Жванецкому. перефразируя одну из его летучих фраз - чему может научить человек,свято верящий в теорию вероятностей и уверяющий,что простенькая программа-советник на основе этой теории запросто справляется со стихией рынка Форекс .С которой кстати не в состоянии справиться целые команды головастых аналитиков ведущих банков мира Дойчебанка,Париба, Накамура, Кредиагриколь и т.д,то и дело попадающие в своих прогнозах и открытых по ним позициях пальцем в небо. А в мартине видите ли теория вероятности все сделает тип-топ!Ха!
 

drost2013

Прохожий
Ищу жахальщика

пиши в личку что конкретно тебе нужно. чем смогу тем помогу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cvbn
Верх