ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Gena Bukin

Новичок форума
теория вероятностей с ее вероятностью событий 50:50 тут ,как говорится , не пришей кобыле хвост
Если правильно понимать самые элементарные положения Теор Вер-ти, то никакой кобылы нет.
Пример: «Вероятность движения графика вверх равна 0.65».
Это значит, что если вы открыли 100 ордеров на покупку с интервалом в 1 день , то 65 раз угадаете с направлением графика, а 35 раз не угадаете. Но ваш суммарный итог будет выигрышным.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Если правильно понимать самые элементарные положения Теор Вер-ти, то никакой кобылы нет.
Пример: «Вероятность движения графика вверх равна 0.65».
Это значит, что если вы открыли 100 ордеров на покупку с интервалом в 1 день , то 65 раз угадаете с направлением графика, а 35 раз не угадаете. Но ваш суммарный итог будет выигрышным.

Откуда такие заблуждения? :facepalm:
Как именно определяется эта вероятность? И если уж она определяется, то явно на истории. А значит, совершенно не гарантирует такую же вероятность в будущем!
И еще не известно, на сколько это движение будет масштабным?
9 баров будут рости по 10 пунктов, а 1 бар упадет на 100 пунктов - вот вам и вероятность :not-bad:
 

Gena Bukin

Новичок форума
Откуда такие заблуждения? :facepalm:
Как именно определяется эта вероятность? И если уж она определяется, то явно на истории. А значит, совершенно не гарантирует такую же вероятность в будущем!
И еще не известно, на сколько это движение будет масштабным?
9 баров будут рости по 10 пунктов, а 1 бар упадет на 100 пунктов - вот вам и вероятность :not-bad:
Всё верно, за исключением "заблуждения". Действительно, большой вопрос - а как именно вычисляется вероятность?
По поводу масштабности. Определитесь с периодом графика, и будете иметь вероятность на этот период.
Но это детали, а говорил я о заблуждении многих, которое можно выразить так, например:
ЕСЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ РОСТА ГРАФИКА 0.65, ТО ТЕОР.ВЕР. ОБЯЗАНА ОБЕСПЕЧИТЬ МНЕ ВЫИГРЫШ, ЕСЛИ Я ОТКРОЮ ОРДЕР НА ПОКУПКУ.
 

Yury48

Почетный гражданин
Всё верно, за исключением "заблуждения". Действительно, большой вопрос - а как именно вычисляется вероятность?
По поводу масштабности. Определитесь с периодом графика, и будете иметь вероятность на этот период.
Но это детали, а говорил я о заблуждении многих, которое можно выразить так, например:
ЕСЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ РОСТА ГРАФИКА 0.65, ТО ТЕОР.ВЕР. ОБЯЗАНА ОБЕСПЕЧИТЬ МНЕ ВЫИГРЫШ, ЕСЛИ Я ОТКРОЮ ОРДЕР НА ПОКУПКУ.
Вот здесь Вы ошибаетеся уважаемый: теория вероятностей ничего никому не обязана: она только говорит о вероятности выигрыша и в данном примере вероятность получения положительного результата составляет 65%. И всё!
 

pulio5g

Местный житель
Здравствуйте. Кто нибудь встречал советник на основе ниже прикреплённого индюка? Заранее очень признателен.

Не встречал, но ща засуну его в своего советника, как раз дописал сову, добавляю в неё сейчас фильтры на сделки, посмотрим что ваш индюк покажет ))
 

andreyDO

Новичок форума
Рядом с Ъ на клавиатуре только 2 буквы Х и Э , значит либо труэ. либо трух. И то и другое либо чушь собачья либо сливатор.Как и игра в рулетку по принципу Мартингейла - ставим на красное, если проигрываем - опять на красное но в два раза больше и т.д,пока не проиграем все,включая последние трусы.То же пишет и Википедия о принципе Мартингейла ".....название восходит к жаргону окситанских картёжников, где a la martengalo означало «[играть] абсурдным образом». В свою очередь, слово martengalo означало жителей города Мартиг, служивших в анекдотах образами наивных простаков......"
Пока вы тут, изобразив умное выражение лица пытались нас просвещать, мы писали немного кода. И запихували ентот код в тестер. :)
http://forexsystemsru.com/1212786-post27.html
 

anpal

Активный участник
Добрый день Дамы и Господа.

У кого есть советник Pull Push, очень надо, можно сюда или в личку.

Огромное спасибо!
 

Joni2181

Интересующийся
Не встречал, но ща засуну его в своего советника, как раз дописал сову, добавляю в неё сейчас фильтры на сделки, посмотрим что ваш индюк покажет ))

Он ресует. Но на ренко в совокупности с паттерном 123 выглядит очень даже ничего.
 

Yury48

Почетный гражданин
У меня этот индикатор ставится на график и отображается в виде чередующихся синих и красных полос. Может быть, он был сделан под старый билд МТ4.
 

kaiske

Активный участник
ну пжл дайте сову в почте, можно не лучший советник но с низкой просадкой.

мне нужен 1000 баксов депо чтобы торговать ручным

сейчас 120 баксов еще не подходят мою торговую систему. хочу разогнать депо с 120 до 1000
 

Ladzius

Элитный участник
ну пжл дайте сову в почте, можно не лучший советник но с низкой просадкой.

мне нужен 1000 баксов депо чтобы торговать ручным

сейчас 120 баксов еще не подходят мою торговую систему. хочу разогнать депо с 120 до 1000

http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/84191-survivor-ocherednoi-trendovyi-sovetnik.html#post1214484 *hi*
 

DR.FOREX

Местный житель
Всех с Новым годом ! Ищу сов M3 Professional и описание к нему .
 
Верх