ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Mamsya

Элитный участник
Ищу простой сов на rsi...торгующий от уровней,которые настраиваются, вроде 30 - покупаем, 70 - продаем ))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • cm_rsi.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 278
  • cm_rsi1.png
    cm_rsi1.png
    15,3 КБ · Просмотры: 390
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22,2 КБ · Просмотры: 220

Fed77

Гуру форума
А чем ваша версия плоха? Поставил в терминал, работает ;) а с маркета идет привязка к железу, вы ее у себя не запустите
Так она в режиме тестера только работает, сказки не рассказывайте, что у вас на реале работает и привязалась к железу, скриншот выложи с улыбающейся мордой :)
 
Последнее редактирование:

agrimskall

Интересующийся
у меня вообще ни одной сделки за пол года не открыл... в журнале пишет " Ea not running. Current spread is large than maksimal spread"
 

ZIKILO

Элитный участник
Так она в режиме тестера только работает, сказки не рассказывайте, что у вас на реале работает и привязалась к железу, скриншот выложи с улыбающейся мордой :)

упс, точно на чарт не встает. Только в тестере пашет.
 

gotcan

Заблокирован
с маркета работает только в тестере они их тестерных граалей штампуют штук 500 в день
 

AlGriS

Интересующийся
Есть ли у кого советник fishing с ключом. Хорошо протестировался на демо. Хочу потестить на бонусном реале. Не пожадничайте - дайте ключ и номер счёта для расчёта формулы ключа ([email protected]).
У меня есть счета по партнёрке у кмиллиона, но на бонус он ключ не даёт, хочет чтобы 100 баксов на счёт кинул своих. А мне хватит, что 500 я с его хвалёным разруливателем потерял. И fishing без проверки как-то покупать не хочется.
 

ld73

Активный участник
Привет коллеги. Поделитесь кто покупал. На маркете уже нет

Это фигня, для справки в тестере можно смотреть историю, а это значит, открывая позицию, вы уже знаете где ее закрыть и на какой цена она будет, как результат грааль ))).
 

ISPANEZ

Местный знаток
Привет всем! Есть в наличии эксперт закрывает профит частями в процентах! Есть ли у кого нибудь такой который закрывает частями убыток. А еще лучше в одном эксперте такую фишку профит частями и убыток частями - буду признателен!
 

pulio5g

Местный житель
Я заметил тут на форуме периодически появляются персонажи с граалями, ненавязчиво их рекламирующие, мол я купил, аффилированные с продавцом или это сам продавец под личиной покупанта. Не ведитесь на это, зря потраченное время и деньги. Странно, почему администрация форума до сих пор терпит подобных персонажей, всё же очевидно.
 

Dimest

Интересующийся
Всем привет. Ищу советника с входом по любой системе (Индикаторы , свечи и т.д) После открытия сделки сразу советник должен ставил противоположный отложенный ордер(Buy Stop ili Sell Stop) с заданным лотом и шагом. Если всё прошло по маслу , закрыть сделку по Т.П и убрать отложеник,ждать нового входа по ТС советника.
Если цена захватила отложеник то имеем замок(частичный замок) и всё на этом. Советник ничего не должен делать. Замок будет разруливаться другими способами.
Как вариант - Советнику назначать в ручную в какую сторону торговать , но продолжение с выставлением отложки по схеме выше .
 

Dimest

Интересующийся
Есть ли у кого советник fishing с ключом. Хорошо протестировался на демо. Хочу потестить на бонусном реале. Не пожадничайте - дайте ключ и номер счёта для расчёта формулы ключа ([email protected]).
У меня есть счета по партнёрке у кмиллиона, но на бонус он ключ не даёт, хочет чтобы 100 баксов на счёт кинул своих. А мне хватит, что 500 я с его хвалёным разруливателем потерял. И fishing без проверки как-то покупать не хочется.

Я пару месяцев тестил фишинг. Сливатор как и все советники. Бомба замедленного действия .
Вот настройки с кототорыми показал неплохой результат. Но в итоге сливатор однозначно. Ралли по выбору Трампа сливает налюбых настройках.

Поделитесь своими наработками )


 
Последнее редактирование модератором:
Верх