Показываем стейты

Billy Kid

Почетный гражданин
На форексе 1 лот = 100 тыс.долл.
А у него, как вы сказали, за два дня по 50 тыс.долл. Значит, я так понимаю, он каждые два дня открывает ордера всего лишь на 0,5 лота.
Так что же это получается, он тоже нищеброд? :D
Прибыль по каждой сделке в районе 50 000 долларов
 

b2b

Активный участник
Я не всегда слежу за вашим гнилым базаром, Би2Би, толку там всё равно нет и уже не будет.
А 200% доходности, тики на фьючеерсах - это зачёт. :giggle:
Я же говорю,фишер, что ты - малограмотный, необременённый умом склочный балабол.
И тут никакой роли не играет - следишь ты или не следишь)))
Потому что в одном пункте фьючерса сипи - 4 тика. По $12,5 каждый
cmegroup.com/markets/equities/sp/e-mini-sandp500.contractSpecs.html
🤣
 
Последнее редактирование модератором:

ForexReaper

Активный участник
я же говорю,фишер, что ты - малограмотный, необременённый умом склочный балабол.
Конечно, я - малограмотный, но вот незадача, порожняк про 200% я, в отличие от вас, не несу, Би2Би. :giggle:
Как говорится, видно птицу по полёту.
PS
Сначала научитесь вести себя в компании трейдеров и не нести порожняки, а потом говорите про
тики на фьючерсах.
А то получается, что таблицу умножения уже забыли, а интегралы ещё не изучили, Би2Би. :giggle:
 

ForexReaper

Активный участник
... ты - малограмотный, ....
Тут новый ваш идейный кореш нарисовался, Би2Би. :giggle:
Решил он блеснуть своим стейтом и по глупости выложил графики Баланса и Эквити, совершенно
не понимая, что есть что из этих параметров.
Ребята троллили его как сра ... ого кота, а он понять не может, о чём речь идёт и молотит
в ответ порожняк несусветный.
Так и вы, Би2Би, гоните порожняк про какие-то 200% доходности, не имея возможности показать
что-то из своего практического трейдинга и приходится вам опять в сетях порожняки выискивать
и неуклюже выдавать их за свои аргументы.
Неужели не понятно, что вы просто клоун в данном эпизоде, Би2Би? :unsure:
 
Последнее редактирование:

b2b

Активный участник
Тут новый ваш идейный кореш нарисовался, Би2Би. :giggle:
Решил он блеснуть своим стейтом и по глупости выложил графики Баланса и Эквити, совершенно
не понимая, что есть что из этих параметров.
Ребята троллили его как сра ... ого кота, а он понять не может, о чём речь идёт и молотит
в ответ порожняк несусветный.
Так и вы, Би2Би, гоните порожняк про какие-то 200% доходности, не имея возможности показать
что-то из своего практического трейдинга и приходится вам опять в сетях порожняки выискивать
и неуклюже выдавать их за свои аргументы.
Неужели не понятно, что вы просто клоун в данном эпизоде, Би2Би? :unsure:
Понимаешь, форексрипер с отпавшей буквой "т", я здесь ни с кого и ничего не требую. Как никому и ничего не обещаю.
Коли ты себе позволяешь требовать с других, то не мешало б для начала предъявить собственный стейт - правильныЙ, пацанский. :)
Ребятня оценит по достоинству, не сомневайся. Там и посмотрим - что ты за Сухов🤣
А пока ты - кичливая торговка с одесского привоза😂
 
  • Like
Реакции: zul_

b2b

Активный участник
у меня один вопрос к протестующим

а где стейты ?
а стейты где? и судьи кто?- извечные вопросы , Вася..
Ты,главное, не останавливайся. Публикуй 3 раза в день по чайной ложке после еды😂

Эффект лечения - накопительный и требует определённого терпения лекаря, раз уж взвалил на себя крест врачевания😁
 

b2b

Активный участник
Вы публично на нашем форуме заявили о 200% доходности. Так? Так!
Фишер, склочное ты существо, ну люди то откроют первую страницу и увидят,что сказал я,
а что сказал ты. На что ты расчитываешь,истеричка?😂

Про свой стейт я там еще слова не успел выдать,а ты уже ярлыков понавешал и в словоблудии обвинил.
При определённых обстоятельствах тебя б уже только за это на швабру насадили. Ну, а здесь обстоятельства другие, к сожалению, и
просто оставалось в топку уголька подкинуть ,чтоб твоей истерикой понаслаждаться😂
С 200% доходности? :unsure:
С таким требованиям обращайтесь к Путу и корешу его Би2Би.
Вменяемые практикующие трейдеры таких стейтментов просто не имеют, их нет в природе реального трейдинга. (y)
Не понравилось видео, стало быть? Не любишь,когда тебя мордой возят? Недостаточно вменяемый трейдер для тебя оказалась Наташа Орлова со своими 200%%?
Её то многие знали и не только на смартлабе, уважали, помнят...
А вот тебя - знать никто не знает, да и уважать тебя не за что. И что ты вообще делаешь в "природе реального трейдинга"(c) - непонятно.
Где трейдинг, а где ты...

Поэтому, и был я прав на 250%, заранее говоря:
зачем? Хороший стейт никого здесь не обрадует😂
а завистников и критиканов выметать придётся;)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
да какие оппоненты? я так.... пошутить немного)
так и надо - по ржать и не в серьёз - а то находясь в виртуальной реальности и залезть в ней комп в другую виртуальность и быть серьёзным это ржачно :)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
но конечно если стейты есть то на капитальном серьёзе надо их выкладывать !
 

Илон

Гуру форума
зацикленность на чем то не цикличном, заставляет задуматсья о чем то неправдоподобном похожим на правду, но к ней не имеющей отношение
 

Semjenoff

Прохожий
робот отработал больше года. сначала была агрессивная настройка. сейчас риск снижен в 2 раза. рабочий лот 0,3-0,5. средний доход в месяц 1500-2000$. за прошедшие 2 дня июля+1,1%.

Снимок.PNG
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Верх