Показываем стейты

Dreamteam

Местный житель

Pirojoque Pro

Местный житель
Посмотреть вложение 514525

Хочу, чтобы все видели, что ты туп и даже, походу, не понимаешь, что за 4 месяца ты заработал - ноль!!! 😆 😆 😆
Либо глупец, либо подлец (хочет линией баланса удивить каких-нибудь лохов и впарить им ущербного сеточного бота, либо окучить на инвестиции).
И видим в журнале предупреждение о просадке 31%...и что дальше? Это пишут на всех сигналах
Нет, только на тех сигналах, в которых счёт проваливается в большую просадку, что видно и по средствам, да и по общей характеристике счёта:
1688144773888.png
 

Dreamteam

Местный житель
Посмотреть вложение 514525

Хочу, чтобы все видели, что ты туп и даже, походу, не понимаешь, что за 4 месяца ты заработал - ноль!!! 😆 😆
IMG_20230701_011054_474.jpg
Умник, ты провел красную линию по уровню просадки.
Что дальше будешь рисовать ?
Может на MQL5 художником устроишься ?
 

b2b

Активный участник
оххх.. ничёссе вы тут стейтами меряетесь!😂
вам заняться больше нечем?

ну ладно фишер, он безнадёжен, но остальные...
 

ForexReaper

Активный участник
вам заняться больше нечем?

ну ладно фишер, он безнадёжен, но остальные...
Выводить форекс-шарлатанов на чистую воду - благородное занятие, моё любимое. :giggle:
Ага, Би2Би, как там ваши 200% доходности, скоро покажите в прямом эфире? ✌️
PS
"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому
по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих." 📖
 

Cтепaн

Местный знаток
ТЫ ещё и гадалка? Говори дату, когда это случится и проверим, кто из нас шарлатан

Меня вообще нисколько не интересуют ни центовые счета, ни, тем более, демо!
Как ты там будешь торговать и когда сольёшься - всем плевать.
Мы просто здесь тебя на место поставили, вот и всё...
 

Dreamteam

Местный житель
Меня вообще нисколько не интересуют ни центовые счета, ни, тем более, демо!
Как ты там будешь торговать и когда сольёшься - всем плевать.
Мы просто здесь тебя на место поставили, вот и всё...
Слеповат, глуховат, неграмотный... Попытался гадать, но слился
 

b2b

Активный участник
Выводить форекс-шарлатанов на чистую воду - благородное занятие, моё любимое
Фишер, я до сих пор где-то очень глубоко в душЕ надеюсь, что эту галиматью ты несёшь не всерьёз.;)

Ты - глупый,завистливый и склочный неумеха.
Для того, чтоб кого-то выводить на какую-то чистую воду, надо хоть что-нибудь из себя представлять и хоть что-то уметь.
У тебя нет ни того, ни другого. Тебя в твоём угаре плющит так, что ты даже невинную шутку понять не в состояни😅

Охотник за шарлатанами, ёмоё., выискался😂 Сказал бы я...да забанят)
 
  • Like
Реакции: zul_

b2b

Активный участник
"Не отвечай глупому по глупости его,
вот тебе никто и не ответил, когда в одном топике ты заявляешь о 3-4 сделках в прямом эфире, как критерии состоятельности трейдера, и бесполезности истории,
а в другом, абсолютно не моргнув глазом и не покраснев,
заявляешь об актуальности истории на сравнительно длинном промежутке времени
😂

Как по мне, психопат обыкновенный. В жизни с тобой даж разговаривать бы никто не стал;)
200% просил? - получил пример. Опять скулит...😁
 

Cтепaн

Местный знаток
Умник, ты провел красную линию по уровню просадки.

Либо глупец, либо подлец (хочет линией баланса удивить каких-нибудь лохов и впарить им ущербного сеточного бота, либо окучить на инвестиции).

Я поначалу тоже предполагал, что он просто хочет впарить свои сигналы тем, кто не понимает сути. На самом деле тут другое...
Просто где-то скачал бесплатного сеточника и, глядя на плавную линию баланса, со всей своей детской непосредственностью и наивностью полагает, что он реально крут, даже не понимая, что у него там на счёте происходит...
На самом деле это весьма печально для него, потому как тратится очень много времени просто впустую... :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

ForexReaper

Активный участник
200% просил? - получил пример. Опять скулит...😁
Ха-ха-ха! :giggle: :giggle: :giggle:
Вы по недоразвитости своей природной, Би2Би, немного не договариваете, немного привираете, малость лицемерите, чутка фальшивите и совсем чуть-чуть лжёте. (y)
Я "просил" ВАШ стейт с обещанными вами 200% доходности.
Доходность трейдинга сторонних лиц мне не интересна. (n)
PS
В качестве примера вы могли бы привести спекуляции господина Сороса в 1992 году,
тоже неплохой пример, получается. :giggle:
 
Верх