Показываем стейты

ForexReaper

Активный участник
Если не понимаешь, не спрашивай глупости
Глупость спрашиваете как раз вы, уважаемый.
Вы не можете показать в прямом эфире НИ ОДНОЙ своей сделки, но при этом требуете
от инвесторов денег.
Ищите того лоха, который согласиться на покупку кота в мешке.
Как говорится, желаю удачи и лохов побогаче. (y)
 

Dreamteam

Местный житель
Глупость спрашиваете как раз вы, уважаемый.
Вы не можете показать в прямом эфире НИ ОДНОЙ своей сделки, но при этом требуете
от инвесторов денег.
Ищите того лоха, который согласиться на покупку кота в мешке.
Как говорится, желаю удачи и лохов побогаче. (y)
Недалёкий человек – это человек, мысли которого недалеко от него уходят
 

ForexReaper

Активный участник
Недалёкий человек – это человек, мысли которого недалеко от него уходят
Может, у вас со слухом что-то не так, дружище? :giggle:
Ищите того лоха, который согласиться на покупку кота в мешке.
Как говорится, желаю удачи и лохов побогаче. (y)
 

ForexReaper

Активный участник
И какого это пересиживать убыточную сделку целый месяц?
Человек выложил графики Баланса и Эквити, совершенно не понимая при этом, что есть из них что. :unsure:
Степан ему пытался это разъяснить, - бесполезно, как о стену горох, порет свой порожняк, даже
не пытаясь понять оппонента.
 

Dreamteam

Местный житель

Dreamteam

Местный житель
Человек выложил графики Баланса и Эквити, совершенно не понимая при этом, что есть из них что. :unsure:
Степан ему пытался это разъяснить, - бесполезно, как о стену горох, порет свой порожняк, даже
не пытаясь понять оппонента.
IMG_20230701_003719_359.jpg

Для недалеких там даже написано график чего это
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Человек выложил графики Баланса и Эквити, совершенно не понимая при этом, что есть из них что. :unsure:
Степан ему пытался это разъяснить, - бесполезно, как о стену горох, порет свой порожняк, даже
не пытаясь понять оппонента.
Тогда давайте взорвём ему мозг графиком MAE!
1688142936040.png
Посмотри сколько сделок в неделю, о какой сделке длиною в месяц ты вещаешь?
То, что открывалось много сделок, это я верю (хотя скрин был с другого сигнала):
1688143087686.png
Баланс не менялся весь месяц, это значит, что сделки открывались, но не закрывались. По графикам MFE и MAE я и так прекрасно вижу, что сделки закрываются в том числе с убытками, т.е. как-то лоси режутся. Но, так эпично набирать сетку, это надо уметь!
 

ForexReaper

Активный участник
У вас тут шабаш что ли?
Если вы реально верите в свою тс, покажите здесь ОДНУ сделку в прямом эфире и все оппоненты,
в силу своих способностей, оценят ваши качества трейдера.
Вы просто избегаете реального тестирования своей тс.
Вопросы есть, ДримТим? Вопросов нет! ✌️
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Если вы реально верите в свою тс, покажите здесь ОДНУ сделку в прямом эфире и все оппоненты,
в силу своих способностей, оценят ваши качества трейдера.
Да нет там отдельных нормальных позиций, набирается сеткой всё (см. историю сделок).

Более того, сделки не только не закрывались длительными периодами, но после набора сетки даже и не открывались новые. Поглядите-ка на предупреждения системы в журнале!
1688143659612.png
 

Dreamteam

Местный житель
Тогда давайте взорвём ему мозг графиком MAE!
Посмотреть вложение 514518

То, что открывалось много сделок, это я верю (хотя скрин был с другого сигнала):
Посмотреть вложение 514520
Баланс не менялся весь месяц, это значит, что сделки открывались, но не закрывались. По графикам MFE и MAE я и так прекрасно вижу, что сделки закрываются в том числе с убытками, т.е. как-то лоси режутся. Но, так эпично набирать сетку, это надо уметь
IMG_20230701_004930_961.jpg

Для недалеких - сининькие цифры это изменение баланса в процентах. Там даже написано ПРИРОСТ и БАЛАНС
 

Dreamteam

Местный житель
Да нет там отдельных нормальных позиций, набирается сеткой всё (см. историю сделок).

Более того, сделки не только не закрывались длительными периодами, но после набора сетки даже и не открывались новые. Поглядите-ка на предупреждения системы в журнале!
Посмотреть вложение 514521
Наберись ума и посмотри историю сделок
 

Cтепaн

Местный знаток
Для недалеких - сининькие цифры это изменение баланса в процентах. Там даже написано ПРИРОСТ и БАЛАНС

Ты тут дуру опять не включай. Кого опять пытаешься надурить?
Или ты просто туп и не понимаешь, что средства твои никак не увеличились?
Если ты сейчас закроешь все сделки, то у тебя на счету останется примерно столько же, сколько и было 4 месяца назад.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Посмотреть вложение 514522

Для недалеких - сининькие цифры это изменение баланса в процентах. Там даже написано ПРИРОСТ и БАЛАНС
О, мошеннические приёмы пошли? "Кручу-верчу, запутать хочу"? Нет, не прокатит. Это графики баланса по сделкам, а есть график по времени. Он ниже, со средствами!
1688144207529.png
UPD: с обсуждаемого сигнала TTM, а то я другой сигнал смотрел от этого автора:
1688144332583.png
 

Dreamteam

Местный житель
Ты тут дуру опять не включай. Кого опять пытаешься надурить?
Или ты просто туп и не понимаешь, что средства твои никак не увеличились?
Если ты сейчас закроешь все сделки, то у тебя на счету останется примерно столько же, сколько и было 4 месяца назад.
Слеповатый, ты азбуку учишь?
 

ForexReaper

Активный участник
По графикам MFE и MAE я и так прекрасно вижу, что сделки закрываются в том числе с убытками, т.е. как-то лоси режутся. Но, так эпично набирать сетку, это надо уметь!
Вот именно, как-то? :unsure:
Так, поэтому я и "требую" показать сделку в прямом эфире, из которого станет ясно, как чел открывает позицию (сеткой или нет?), на какой ценовой дистанции ставит SL/TP, или вообще не ставит, пересиживает убытки или нет.
Но ответа мы не дождались и, видимо, уже не дождёмся.
Очередной великий трейдер уйдёт в небытие. :giggle:
 

Dreamteam

Местный житель
О, мошеннические приёмы пошли? "Кручу-верчу, запутать хочу"? Нет, не прокатит. Это графики баланса по сделкам, а есть график по времени. Он ниже, со средствами!
Посмотреть вложение 514523
UPD: с обсуждаемого сигнала TTM, а то я другой сигнал смотрел от этого автора:
Посмотреть вложение 514524
Ну недалекий ты загнул...
Ты эти претензии отправляй сразу на MQL5 , это же их сайт и они все считают....
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Ну недалекий ты загнул...
Ты эти претензии отправляй сразу на MQL5 , это же их сайт и они все считают....
Средства от баланса не отличимы? Это метаквоты, гады такие, всё неправильно посчитали? Ну-ну. Смотрим журнал:
1688144495803.png
 
Верх