Показываем стейты

Cтепaн

Местный знаток
У него нет мониторинга счета. Он не ищет инвесторов. Там сделки по полста косарей баксов за пару дней

На форексе 1 лот = 100 тыс.долл.
А у него, как вы сказали, за два дня по 50 тыс.долл. Значит, я так понимаю, он каждые два дня открывает ордера всего лишь на 0,5 лота.
Так что же это получается, он тоже нищеброд? :D
 

b2b

Активный участник
ну, ладно... дураков как-то учить надо. Ради их же собственного блага)
Хотя и чрезвычайно противно вступать в мало-мальское общение с некоторыми, без преувеличения, моральными уродами, но приходится.

Наташа Орлова, царствие тебе небесное... прости,что приходится тебя перед ними вспоминать. Но мордой провести их надо.

150%, 213% ... Ощущаешь ,рипер, насколько ты ничтожен со своей болтовнёй? буква так и просится перед "рипер";)
 
Последнее редактирование:

Dreamteam

Местный житель
А почему вы не показываете статистику по средствам?
Хотелось бы взглянуть на кривую эквити. Или есть что скрывать?
Судя по достаточно ровной кривой доходности, я более чем уверен, что вы используете сеточную торговлю...
Я ничего не скрываю. Вот моя тема, там есть ссылки на все мониторинги. Можете ознакомиться
 

Cтепaн

Местный знаток
Я ничего не скрываю. Вот моя тема, там есть ссылки на все мониторинги. Можете ознакомиться

333444.png

Ох как идёт!
И это вы называете торговлей?
Кого вы тут хотели обдурить?..
Интересно, сколько месяцев ещё будете пересижывать?.. :oops:
 

ForexReaper

Активный участник
150%, 213% ... Ощущаешь ,рипер, насколько ты ничтожен со своей болтовнёй? буква так и просится перед "рипер";)
Ну, то есть вы озвучиваете и подтверждаете своё словоблудие о 200% доходности? :giggle:
Стейт ВАШЕЙ торговли в студию, Инфоцыган Би2Би. (y)
PS
Обратите внимание, коллеги, так действуют многие Инфоцыгане в сетях.
Они приводят какие-то стейты, тестеры, мониторинги и ещё Бог весть что от неких успешных людей,
но при этом молчат о своих личных успехах, которых, видимо, просто нет.
В случае чего, Инфоцыгане просто скажут, что ничего вам лично не обещали, выставляйте
свои претензии к авторам стейтов и тестеров. :giggle: :giggle: :giggle:
Ловко придумано, ловко, но ... глупо, ибо это работает только в отношении зелёных новичков в трейдинге. ✌️
.
 

Dreamteam

Местный житель
Посмотреть вложение 514482

Ох как идёт!
И это вы называете торговлей?
Кого вы тут хотели обдурить?..
Интересно, сколько месяцев ещё будете пересижывать?.. :oops:
Сов торгует по 10 парам и постоянно находится в рынке. В мониторинге же видно, что среднее время удержания сделки 5 дней. Это по вашему пересиживание?
 

Cтепaн

Местный знаток
Сов торгует по 10 парам и постоянно находится в рынке. В мониторинге же видно, что среднее время удержания сделки 5 дней. Это по вашему пересиживание?

Если брать кривую эквити (зелёненького цвета), то по нему видно, что за три месяца вы так ничего и не заработали.
Просто многие не понимают как правильно читать мониторинги и клюют на красивую картинку...
 
Последнее редактирование:

Dreamteam

Местный житель
Если брать кривую эквити (зелёненького цвета), то по нему видно, что за три месяца вы так ничего и не заработали...
Но если словчить и не показывать эквити, то можно обманывать людей и предлагать им вкладываться в копирку...
ТЫ бери хоть зелененькую, хоть красненькую, но ответь на мой вопрос, 5 дней это пересиживание? И теперь подумай, кто и кого здесь дурит?
 

Cтепaн

Местный знаток
ТЫ бери хоть зелененькую, хоть красненькую, но ответь на мой вопрос, 5 дней это пересиживание? И теперь подумай, кто и кого здесь дурит?

Объясняю.
Пересижывание исчисляется не днями.
У тебя кривая доходности идёт вверх, а график эквити примерно на одном уровне.
То есть у тебя образуется разница между балансом и средствами, которая каждый месяц только увеличивается!
Поэтому у тебя ни что иное как пересижывание! :rolleyes:
 

Dreamteam

Местный житель
Объясняю.
Пересижывание исчисляется не днями.
У тебя кривая доходности идёт вверх, а график эквити примерно на одном уровне.
То есть у тебя образуется разница между балансом и средствами, которая каждый месяц только увеличивается!
Поэтому у тебя ни что иное как пересижывание! :rolleyes:

"Знаток" , а в чем исчисляется пересижЫвание ?
Ты просадку с пересижЫванием не путай!
Для таких, как ты и пишут среднее время трейда !
А ты тут , велосипед решил изобрести...
Иди это метаквотам расскажи....
 

Cтепaн

Местный знаток
"Знаток" , а в чем исчисляется пересижЫвание ?
Ты просадку с пересижЫванием не путай!
Для таких, как ты и пишут среднее время трейда !
А ты тут , велосипед решил изобрести...
Иди это метаквотам расскажи....

Слышь, я тебе НЕ про просадку говорю, а ты даже разницу не улавливаешь!
Понятно почему ты до сих пор торговать так и не научился. А ещё пытается кого-то надуть.
Иди отдыхай и не позорься больше со своей торговлей, трейдер, бляха-муха... 😁
 
Последнее редактирование:

Dreamteam

Местный житель
Слышь, я тебе НЕ про просадку говорю, а ты даже разницу не улавливаешь!
Понятно почему ты до сих пор торговать так и не научился. А ещё пытается кого-то надуть.
Иди отдыхай и не позорься больше со своей торговлей, трейдер, бляха-муха... 😁

Вроде это ты глуховат, к моим вопросам, на меня не перекладывай свой недуг.
"Умник", ты бы писать без ошибок научился, а потом учил кому и как торговать.
Покажи мне где, как и кого я пытаюсь надуть???
Или по твоему предоставить открытые мониторинги торговли это значит надуть ???
Иди учи букварь "знаток" ...
Тебе лучше молчать, чем такие упоротые глупости писать.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
итак - многие на форуме к концу недели торговой начинают нервничать и не слышат оппонента - поэтому делаем 30-40 полных вдохов и релаксируем
 
Верх