Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Господа, ну точно "Кухонная политика"! :)
Даже еще и не выпили, а уже в морды друг другу тычете!:)
Давайте ка на нашей "кухне" покультурнее! Коллеги все таки!
 

Victor

Элитный участник
отчего да почему

Очень много загадочного происходит в нашей стране. А мы все удивляемся и выссказываем (про себя) неудовольствия. Мне за 85, всю сознательную жизнь отработал в системе ВНЕШТОГРГА. Много посмотрел и потрогал. Так вот, глядя на все происходящее со своей колокольни, могу сказать, что в нашей стране все идет по плану. Как сейчас помню (и не забывается) в далеком 1945 году высокопоставленный американский чиновник по кличке Маршалл сказал: "теперь мы Советский союз не победим в открытом бою, мы его взорвем изнутри и уничтожим". Сказано просто, но очень ёмко. Вот теперь поразмышлять, что произошло и что происходит. Перечислять не буду - выше сказано. И не маловажно - молодежь не приучаем зарабатывать. Везде, где только можно жестоко пропагандируем легкий и красивый образ жизно, но ничего не прививаем людям, как надо зарабатывать на красивую жизнь. Отсюда в основном не малые беды.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Актер из "Приключений Электроника" найден мертвым

В Москве найден мертвым Максим Калинин, сыгравший роль умника Королькова в знаменитом фильме "Приключения Электроника", сообщает "Московский Комсомолец".

Тело 43-летнего мужчины нашли вечером 1 декабря возле дома на Строгинском бульваре, где проживал М.Калинин.

Позже сотрудники полиции выяснили, что мужчина выбросился из окна своей квартиры на пятом этаже. В одной из комнат сотрудники МВД нашли предсмертную записку, в которой М.Калинин просил никого не винить в его смерти.

был известным специалистом фондового рынка. Он входил в совет директоров ПАРТАД (профессиональной ассоциации регистраторов, трансфер-агентов и депозитариев), был руководителем проектов группы компаний "Русские Фонды".

"Еще до получения диплома МГУ им.Ломоносова он начал свою карьеру в финансовой сфере и за несколько лет достиг больших успехов, обрел множество друзей и коллег, которые уважали Максима за редкое сочетание лучших человеческих качеств и профессионализма. Он был жизнерадостным, добрым и исключительно порядочным человеком. Его любили и ценили за отзывчивость, обаяние, энтузиазм, уникальное видение мира, эрудицию, отношение к своему делу. Максим добился признания и авторитета как профессионал фондового рынка и мог бы достичь большего. Он был творческой многогранной личностью, хорошим мужем и отцом, надежным другом", - говорится в некрологе, размещенном на сайте группы компаний "Русские Фонды".

Вот кто знает поди слился чувак может фонд ушатал кто знает.
 

Вложения

  • 1322967922_0503.250x200.jpeg
    1322967922_0503.250x200.jpeg
    10,6 КБ · Просмотры: 12

Ойра

Элитный участник
На триумфальной сегодня был огонь. Нашистских отродий и омон свези туда. Нашисты били в барабаны и кричали что-то вроде "слава царю" и омон их не трогал. Всех остальных просили удалиться, хотя "никакого митинга тут нет".
Задержали Навального. Ни за что. Посадили за якобы сопротивление аресту, хотя есть видео этого ареста, где никаких сопротивлений не видно.
Есть фотографии колон уралов, которые свозили к центру Москвы внутренние войска.
Путин боится потерять влась. Долой ЦАРЯ!
 

Busuda

Местный житель
Путин боится потерять влась. Долой ЦАРЯ!

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
Если Путина и сместят, то это сделают его же покровители. До масс волнение так и не дойдет. А вообще, нового лидера "ковать" уже поздно, так что vive le Putin!
 

Ойра

Элитный участник
Что касается крайнего вопроса, почему то на ютубе "Добавление комментариев к этому видео запрещено."

Но я против такой явной и тупой агитации могу выложить не купленое за 10 тыщ баксов красивое видео, а обычные интервью на митингах.
Прошу, вашему вниманию _http://tvrain.ru/teleshow/vykhod_v_lyudi/ptushniki_i_nauchnye_sotrudniki_na_mitingakh_edro_i_oppozitsiya_v_litsakh-111787/
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
че это у вас, народ. обострились политические настроения? :) Разве что-то изменилось за последние 10 лет?
 

erbol

VIP-участник
Что касается крайнего вопроса, почему то на ютубе "Добавление комментариев к этому видео запрещено."

Но я против такой явной и тупой агитации могу выложить не купленое за 10 тыщ баксов красивое видео, а обычные интервью на митингах.
Прошу, вашему вниманию _http://tvrain.ru/teleshow/vykhod_v_lyudi/ptushniki_i_nauchnye_sotrudniki_na_mitingakh_edro_i_oppozitsiya_v_litsakh-111787/

Этим всё сказано.... Без комментариев....
 
Последнее редактирование модератором:

true

Элитный участник
Перед выборами провел небольшой опрос среди своих знакомых: за кого бы вы проголосовали в ближайшее воскресенье? Из 8 опрошенных ни один не назвал партию власти. Все привели доводы - почему они не будут голосовать за едро. Эти доводы известны всему населению РФ. А в понедельник объявили результат голосования по нашему городку: 92% голосов подано за едро.
Что нужно делать в ответ на такое издевательство над выбором людей? Я мирный человек, мне совсем не нравится перспектива защиты прав и свобод народа с оружием в руках. Это будет означать разрушение государства и трагедию миллионов.
Я этого не желаю, но если путинская клика не захочет меняться, прикрываясь от народного и международного гнева прикормленными сатрапами-силовиками - солнце арабской весны неизбежно взойдет над Россией.
 

Maity

VIP-участник
To true,
"...солнце арабской весны неизбежно взойдет..."
Наконец-то зелёное знамя взовьёвтся над Кремлём и все пидорасты сольются...
Для справки: в 19-ом веке всех с нетрадиционной сексуальной ориентацией называли "ЗЕЛЁНЫМИ".
Не удержался. ДопИсал.
То Ойра,
"Навального в президенты!"
Правильно! Даже вот этот, который "...жалеет всех живых..." говорил про любую кухарку...
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
To true,
"...солнце арабской весны неизбежно взойдет..."
Наконец-то зелёное знамя взовьёвтся над Кремлём и все пидорасты сольются...

Почему зеленое? Мне больше по нраву алое Знамя Победы. Над Кремлем смотрится очень органично.
 

Victor

Элитный участник
ответы

ответы на все вопросы см. в приложении
 

Вложения

  • Фрагмент.rar
    38,3 КБ · Просмотры: 17

Ван Хельсинг

VIP-участник

Если бы у меня была сестра или племянница они бы не стали слать подарки всяким президентам глядя на то что творится в стране и у нас на Урале.

Скажем так какая то тёлка отправила подарок президенту-это её право.
А другим нельзя высказать своё мнение по этому поводу?
То что повесить её это же тоже мнение и этого нельзя делать.
Видео с самого начала само себе противоречит.
И придумал этот ролик какой-то мудак путинский прихвостень.
Ещо и мать перемать в ролике-для Единоросов видать это норма общения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх